Рита Дакота
Рита Дакота

Одной из самых обсуждаемых звездных тем последнего времени является расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера, причиной которого, как утверждает пресса, стала Леди Гага. Неожиданно для многих этот любовний треугольник прокомментировала Рита Дакота. 

Рита Дакота
Новый пост Риты Дакоты вызвал бурную реакцию подписчиков

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) отечественная исполнительница подняла тему, которую большинство женщин старается избегать. Рита выступила за разводы. «Я понимаю, очень страшно ''быть Ириной''. Но как же наивно и немудро осуждать такие процессы», — обратилась певица к подписчицам. 

Рита Дакота, Влад Соколовский
Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским в августе 2018-го

По ее мнению, Брэдли сделал все правильно, расставшись с Ириной, ведь он не врал, а честно закончил предыдущие отношения прежде, чем вступить в новые (если все же верить журналистам). 

«В конечном итоге, если бы Брэдли продолжал пребывать в союзе с женщиной, которую больше не любит, проиграли бы все трое. И ребенок тоже», — заверила пережившая развод Дакота.

«Мы все хотели бы верить в сказку про ''и умерли они в один день'', но так практически не бывает. Иногда первый брак как первая машина: ты ездишь на ней какое-то время и только потом понимаешь, какая тебе нужна», — заключила артистка. 

...
Рита Дакота подняла в Сети непростую для многих женщин тему
1 из 9

Как и следовало ожидать, реакция подписчиц последовала самая разная. «Ох, Рита, ножом вскрыла комод в чулане», «Не поддерживаю. Я презираю женщин, которые зная, что есть ребенок, лезут в семью», «Я боюсь браков и отношений, когда вижу такие ситуации», «Я тоже за разводы!» — писали комментаторы.