Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Поговаривают, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл испытывают друг к другу сильную неприязнь. Конечно, сами герцогини никогда не упоминали о том, что им сложно найти общий язык — однако за них это сделали многочисленные инсайдеры и эксперты. 

Впрочем, после рождения Арчи Харрисона ситуация стала меняться в лучшую сторону — за последние недели королевские особы не раз появлялись на публике вместе, не скрывая, что им нравится общество друг друга. 

Несмотря на это, общественность до сих пор видит в невестках соперниц и спорит, кто из них лучше. 

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Недавно на эту тему неожиданно высказался бывший телохранитель принцессы Дианы Кен Уорф — мужчине удалось поработать и с супругами Гарри и Уильяма. 

В интервью порталу Express Кен сообщил, что, по его мнению, Диана была бы более дружна с Меган. 

По словам Уорфа, принцесса всегда тянулась к ярким харизматичным личностям, коей является экс-актриса Маркл. «Диане понравилось бы, как она общается со СМИ и не робеет перед большой публикой. В отличие от Кейт, которая несколько лет назад переживала даже из-за папарацци», — сказал корреспонденту мужчина.

...
Личный охранник принцессы Дианы объяснил, почему Меган Маркл имела бы больше шансов подружиться со свекровью, чем Кейт Миддлтон
1 из 10

Кроме того, он заметил, что на руку Меган сыграла бы и ее биография. «Диана была бы в восторге, что ее сын женился на американке со смешанными корнями, да еще и разведенной. Я прямо-таки представляю, как она мечтательно рассуждает на этот счет: ''Это фантастика! Это будущее королевской семьи, именно так все должно сегодня происходить''», — объяснил телохранитель.