Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Шнур, он же Сергей Шнуров, часто устраивает стихотвроные баттлы с медиаперсонами. В конце прошлого года он «вызвал на дуэль» и Ксению Собчак. В тот момент как раз ходили слухи о ее расставании с Максимом Виторганом, и солист группы «Ленинград» язвительно прокомментировал сложившуюся ситуацию. Тогда Ксения не осталась в стороне и ответила Шнуру.

Ксения Собчак, Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

На недавней пресс-конференции Сергей снова вспомнил тот конфликт и заявил, что стихотворение было написано вовсе не Ксенией, а ее новым избранником — Константином Богомоловым. Звезда и в этот раз ответила достойным образом: спустя некоторое время на странице Собчак в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появились фото Шнурова и, конечно же, стихотворение на эту тему. 

«Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, что Богомолов мне никогда стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!» — уверенно слагала рифмы журналистка.

«Сережа, не обижаться чур, но знают даже малые детки, что даже крутой от лампочки шнур берет электричество из розетки. Все напряжение — от нее, крошка она или с ***** дылда. Дружок, пойми уже, е-мое: твоей розеткой была Матильда! Она укрывала, сродни плащу, она от похмелья тебя спасала, за Богомолова отомщу: а может, и песни — она писала?» — сыронизировала Ксения.

...
Ксения Собчак и Сергей Шнуров снова устроили поэтическую битву
1 из 10

В ответ Сергей написал очередное стихотворение, но, как отметили многие интернет-пользователи, на этот раз он все же уступил Ксении.