Алена Шишкова
Алена Шишкова

27-летняя Алена Шишкова не раз признавалась фолловерам, что столкнулась с необычной проблемой: при всем желании она не может набрать вес. Однако интернет-пользователи продолжают критиковать модель за дефицит веса и под каждым постом оставляют массу негативных комментариев

Так случилось и в этот раз: Алена поделилась забавным видео, на котором она дурачится вместе с 5-летней дочерью Алисой. И, казалось бы, что можно увидеть плохого в этом милом домашнем ролике? Но подписчики Шишковой непоколебимы в желании накормить девушку. Они снова обратили внимание на ее худые ноги и телосложение. 

Обычно девушка пропускает высказывания хейтеров мимо ушей, но в этот раз решила ответить обидчикам. «Антидепрессанты — лучший способ поправиться», — написал один из подписчиков. «Бегу в аптеку», — саркастично ответила ему Алена (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Что с ногами?» — снова спросили бывшую возлюбленную Тимати. «Слава Богу, функционируют, все окей», — поведала о своем состоянии знаменитость. Действительно, сколько можно терпеть подобные нападки?

...
Алена Шишкова — обладательница необычной внешности
1 из 11

Справедливости ради стоит отметить, что и доброжелателей среди фолловеров Шишковой тоже предостаточно. Среди комментариев были и комплименты как в адрес Алены и ее внешности, так и по поводу их с Алисой игр.