Жанна Рассказова
Жанна Рассказова

Вечером 11 августа скончалась диджей и модель Playboy Жанна Рассказова. Девушка потеряла сознание, когда находилась в своей квартире в Москве. 

Друзья Жанны, также известной как DJ Jane Rass, вызвали скорую помощь, однако бригада врачей не смогла ей помочь, так как на момент их прибытия девушка уже находилась в состоянии клинической смерти.

Жанна Рассказова
Жанна Рассказова была выбрана девушкой месяца российского Playboy в феврале 2012 года

На данный момент неизвестно, почему так неожиданно умерла Рассказова. Однако некоторые источники утверждают, что причиной стала передозировка наркотиков. В злополучный день Жанна весело проводила время с друзьями. Как сообщил приятель модели Александр в беседе с «Московским комсомольцем», не исключено, что молодые люди употребляли и запрещенные вещества.

...
В Москве на 30-м году жизни скончалась диджей Жанна Рассказова
1 из 10

Также сообщается, что у Жанны было некое хроническое заболевание, поэтому она регулярно принимала лекарства. А за несколько часов до смерти к ней приезжал нарколог и ставил капельницу. Через полчаса после окончания процедуры жизнь девушки оборвалась. Возможно, именно несовместимость препаратов стала причиной несчастья.

Рассказова работала диджеем в московских ночных клубах, была моделью Playboy и стала девушкой месяца по версии мужского журнала в 2012 году. Жанне было 29 лет.