Виктория Лопырева
Виктория Лопырева с сыном

Этой зимой 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Знаменитость родила своему возлюбленному Игорю Булатову сына Марка Лионеля. 

Долгое время телеведущая скрывала и беременность, и своего нового избранника. Она подтвердила догадки фолловеров лишь за пару недель до родов.  

До сих пор Виктория оберегает сына от повышенного внимания общественности и не показывает его лицо. 

Пока Марк Лионель запечатлен на фото в микроблоге звездной мамы лишь со стикерами на лице или отвернутым от камеры. Впрочем, пользователей Сети радует, что Лопырева вообще рассказывает о сыне и не скрывает эту важную часть своей жизни. 

Виктория Лопырева
Игорь Булатов и Виктория Лопырева с сыном

14 августа знаменитость поделилась очередным снимком сына. Судя по фотографии, малыш уже активно учится ползать. 

Фолловеры обратили внимание на волосы мальчика. «Неужто у Марка Лионеля так неровно растет шевелюра?» — спросили у Виктории многие. 

Как оказалось, модель уже давно и регулярно стрижет сына — хотя обычно детей водят к парикмахеру только после первого года жизни. «Он почти с рождения с прической», — похвасталась в своем микроблоге Лопырева. 

...
Сын Виктории Лопыревой Марк Лионель — настоящий модник
1 из 10

Пользователи Сети похвалили Викторию за усиленную заботу о внешнем виде Марка Лионеля. «Представляю, как вам было сложно его подстричь», «Такой маленький, а уже с ирокезом!» — прокомментировали подписчики.