Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)
Анастасия и Дмитрий Тарасовы

Похоже, YouTube-канал рэпера T-killah претендует на звание личной площадки для откровений друга исполнителя Дмитрия Тарасова. Здесь футболист впервые показал свой роскошный загородный дом, рассказал об уходе из «Локомотива» и поведал о сексуальной жизни с молодой женой. 

19 августа рэпер выложил новое видео, в котором Дмитрий и Анастасия Тарасовы рассказали о том, как они познакомились. 

С первых дней своей связи пара сталкивается с критикой хейтеров, которые считают, что знаменитости начали встречаться когда спортсмен еще был женат на Ольге Бузовой. Дмитрий заявил, что все это не более, чем домыслы: он впервые увидел Анастасию, когда уже подал на развод с «поющей ведущей». 

Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)

Будущие супруги познакомились в одном из столичных кафе. Тарасов не скрывает, что изначально хотел просто соблазнить модель — тогда он точно не искал серьезных отношений. 

Чтобы обратить на себя внимание красавицы, мужчина пообещал ей помочь устроиться работать на телевидение. 

«Я наврал, что у меня есть связи на Матч-ТВ, и попросил Настю оставить мне все свои контакты — я хотел изучить ее соцсети, чтобы понять, что она вообще за девочка такая», — вспомнил футболист. 

...
Дмитрий и Анастасия Тарасова рассказали, как познакомились
1 из 10

Анастасия же призналась, что изначально не планировала романтических отношений со спортсменом, и считала его просто другом. Впрочем, в скором времени они оба поняли, что их встреча была судьбоносной, и решили всегда быть вместе.