Константин Богомолов, Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Об отношениях Ксении Собчак и Константина Богомолова все узнали в январе этого года. Тогда режиссер подрался с Максимом Виторганом, который на тот момент был еще законным супругом Ксении Анатольевны.  
 
После этого последовал развод (весьма тихий и мирный), а сегодня вся общественность обсуждает скорую свадьбу Собчак и Богомолова и роман Виторгана с молодой актрисой Нино Нинидзе.

Ксения Собчак, Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

К слову, бывший муж и новый возлюбленный телеведущей уже встречались с глазу на глаз после той скандальной схватки, и, по словам свидетелей, вражды между ними больше нет. На днях это подтвердил и сам Богомолов в интервью информационному агентству ТАСС.

Константин рассказал о личной жизни, новой должности (в конце мая он стал художественным руководителем Театра на Малой Бронной) и своем отношении к Максиму. «Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться», — сообщил он, добавив, что не может долго обижаться.

...
О Константине Богомолове в январе этого года стали говорить даже те, кто никогда не был в театре
1 из 10

Также режиссер поведал и о своем отношении к Ксении Собчак. Как признался Богомолов, он бы с радостью поучаствовал с журналисткой в одном из проектов. «Считаю Ксению очень способным человеком. Вот честно, без дураков. Она разносторонняя, талантливая и амбициозная. Если бы Собчак захотела, с удовольствием поработал бы с ней как с актрисой», — признался Константин.