Татьяна Навка, Надежда Пескова
Татьяна Навка с дочерью Надей

Вот уже пять лет Татьяна Навка и Дмитрий Песков воспитывают общую дочь Надежду. 21 августа наследница знаменитостей отметила свой первый юбилей. 

В честь этого важного события известная фигуристка опубликовала пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На одной из фотографий Татьяна лежит на больничной койке в роддоме, а на руках у нее маленькая Надя, только-только появившаяся на свет. На другом снимке — счастливые Навка и Песков позируют с новорожденной малышкой.

Татьяна Навка
Татьяна Навка поделилась ранее неопубликованными фото из роддома

«Мое утро пять лет назад! Маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь и дал новые силы, эмоции, энергию, любовь! С каждым годом наш ангел растет, даря все новые ощущения от каждого шага! Это вечная любовь, вмещающая в себя бесконечное число граней эмоций и силы чувств!» — подписала кадры Навка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

...
Надежда Пескова — дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки — родилась пять лет назад
1 из 11

Фолловеры, увидев трогательные снимки, поспешили поздравить наследницу. «Крепкого здоровья вам и Наде», «Пусть доченька всю жизнь только радует и вдохновляет вас на новые свершения», — писали комментаторы. Woman.ru присоединяется к теплым словам и желает любви и счастья имениннице и всей звездной семье!