11-летняя дочь Миллы Йовович дебютировала на обложке глянца
Эвер Андерсон на обложке Jalouse

11-летнюю дочь Миллы Йовович пригласили на съемку сентябрьского номера Jalouse. Эвер Андерсон не только впервые позировала для обложки журнала, но и стала лицом первого номера американской версии издания. Для Миллы Йовович это стало отдельным поводом для гордости. 

11-летняя дочь Миллы Йовович дебютировала на обложке глянца
Милла Йовович на обложке Jalouse

Радостная мама написала в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Это на самом деле очень личное событие для меня, я украшала первую обложку Jalouse, когда он только начал выходить во Франции в 1990-х годах. А Эвер стала героиней первого номера американской версии журнала. Теперь она идет по моим стопам так много лет спустя. Я горжусь моей замечательной дочерью!».

11-летняя дочь Миллы Йовович дебютировала на обложке глянца
Милла Йовович и Эвер Андерсон

Милла была приятно удивлена проницательностью и сообразительностью дочери и призвала своих подписчиков обязательно прочитать ее интервью. Поклонники звезды также отметили у Эвер «не по годам взрослый взгляд». 

...
У Миллы Йовович двое дочерей: Дэшиел и Эвер
1 из 7

Подписчики поздравили Эвер с дебютом и отметили, что она копия мамы. Многие посоветовали задуматься всерьез над стартом модельной карьеры девочки: ее очень любит камера.