Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Не так давно СМИ сообщили, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк может страдать от рака головного мозга. Представители актрисы молчат и лишь обещают, что в скором времени она сама все расскажет общественности. 

Впрочем, на данный момент Анастасия не готова комментировать свое состояние. 

Журналистам «Комсомольской правды» удалось дозвониться до знаменитости, но она промолчала в ответ на вопросы о здоровье, лишь сказав, что по некоторым причинам пока не может участвовать в светских мероприятиях. 

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

Кроме того, корреспонденты издания пообщались и с коллегами Заворотнюк по одному из последних фильмов. Как оказалось, актеры, решившие не раскрывать свои имена, давно заметили, что с женщиной что-то не так. 

По их словам, состояние Анастасии было настолько тревожным, что они вмиг предложили ей и ее супругу Петру Чернышеву финансовую помощь и контакты проверенных врачей. 

«Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть, помощь им не нужна», — поведали артисты представителям издания. 

...
Вся Россия обсуждает состояние здоровья Анастасии Заворотнюк
1 из 10

Напомним, слухи об онкологии у звезды появились после того, как она перестала появляться на публичных мероприятиях и отменила спектакли со своим участием. Есть предположение, что страшное заболевание у Заворотнюк могло развиться после рождения младшей дочери Милы