Маша Малиновская
Маша Малиновская

8 сентября 38-летняя Маша Малиновская стала героиней программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. В этот день в студии передачи обсуждалась весьма болезненная тема — а именно, аборты знаменитостей. 

Ни для кого не секрет, что за прошедшие годы Малиновская сделала два аборта — она сама не раз об этом публично говорила. 

В минувшее воскресенье звезда снова вспомнила о событиях почти 20-летней давности, когда она впервые прервала беременность. 

Маша Малиновская

В те годы Маша только переехала в Москву и начинала строить карьеру. Тогда же у нее случилось первое серьезное увлечение. В скором времени будущая телеведущая вышла замуж и забеременела. 

Кто бы знал, что избранник Малиновской окажется до жути принципиальным человеком — мужчина очень хотел, чтобы супруга родила ему именно мальчика. 

«Пол ребенка можно узнать только на таком сроке, на котором уже нельзя сделать аборт. Муж нашел выход. Он отправил меня на специальное обследование, после которого берут на анализ околоплодные воды и определяют пол ребенка. Врач меня отругала и сказала, что этот анализ делается в практически безнадежных случаях, и посоветовала бежать от такого мужчины подальше», — вспоминает женщина. 

...
Маша Малиновская вспомнила, как сделала первый аборт
1 из 10

Поняв, что не стоит продолжать отношения с таким жестоким по отношению к ней и будущему ребенку мужчиной, Маша сделала аборт и вернулась в родной Смоленск, чтобы скрыться от супруга и тихо подать на развод. Сегодня Малиновская не жалеет о прерывании беременности, ведь считает, что ей бы не удалось стать счастливее и благополучно воспитать ребенка рядом с таким мужчиной.