Дочь Кейт Миддлтон рассказывает друзьям, что ее мама беременна
Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Все следили за тем, как принцесса Шарлотта пошла в школу Thomas's Battersea, гадали, как ее будут называть одноклассники и даже нашли причину, почему Кейт Миддлтон так переживает за школьную жизнь своих детей. В конце концов, самую интересную новость о королевской семье за последнее время мы узнали от Шарлотты. Принцесса уверяет, что «у мамы будет еще одна девочка».

Дочь Кейт Миддлтон рассказывает друзьям, что ее мама беременна
Принцесса Шарлотта

Шарлотта известна поклонникам королевской семьи своим дерзким нравом — она даже получила школьное прозвище «принцесса-воин». Как сообщает источник при дворе, Шарлотта давно мечтает о сестренке и не может дождаться, когда это наконец произойдет. В таком случае неудивительно, что 4-летняя девочка, узнав радостную новость, тут же захотела поделиться ею со своими подругами.

Дочь Кейт Миддлтон рассказывает друзьям, что ее мама беременна
Кейт Миддлтон с детьми

«Это была та самая бомба, которую она сбросила в первую же неделю учебы. Шарлотта говорила громко и выглядела полностью уверенной в том, что ее мама беременна», — сообщил инсайдер. Кейт Миддлтон немного осветлила и укоротила волосы, поэтому поклонники уверились в ее интересном положении, потому что раньше герцогиня перед беременностью всегда меняла прическу.

Дочь Кейт Миддлтон рассказывает друзьям, что ее мама беременна
Кейт Миддлтон

Младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи уже больше года. Фанаты королевской семьи считают, что малыш уже достаточно подрос, а значит, пришло время для рождения четвертого ребенка. Думаем, не интернет-пользователям решать, когда время пришло, а когда нет, но если заявление принцессы Шарлотты окажется правдой, то мы будем несказанно рады за герцогиню Кембриджскую.

...
В этом году 4-летняя принцесса Шарлотта пошла в школу
1 из 6

Ранее мы заметили, что Кейт Миддлтон появилась в платье, в котором кажется не такой худой, как обычно. Может, дело действительно было совсем не в платье?..