Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

27-летняя Дарья Мельникова стала известной еще 12 лет назад благодаря участию в сериале «Папины дочки». В нем девушка сыграла «пацанку»-Женю, которой совершенно не близки традиционные девичьи мечты о большом гардеробе и море косметики. 

После окончания ситкома Мельникова отчасти поддерживала свой образ, отдавая предпочтение свободной одежде и ультра-коротким стрижкам.

Впрочем, недавно молодая мама задумалась о кардинальной смене имиджа — правда, пока всего лишь в рамках новой фотосессии. 

Дарья Мельникова

17 октября Дарья опубликовала свежий снимок, на котором ее довольно сложно узнать. Несвойственный ей макияж, укладка в лучших традициях Шэрон Стоун, а главное — облегающее мини-платье, подчеркнувшее пышный бюст звезды. 

«Не знаю, как так получилось, что я выкладываю фото в (!) змеином мини. Будем считать, что это кинопробы в новое амплуа», — объяснила Мельникова. 

Под пленительным кадром актриса оставила ироничные хештеги #женькауженета и #вообщенетакая. Вероятно, ей и самой было сложно поверить, что она может так выглядеть!

...
Дарья Мельникова удивила подписчиков горячей фотосессией
1 из 10

Поклонники остались в восторге от преображения Дарьи. Многие начали ее сравнивать с молодой Анджелиной Джоли и солистками Spice Girls, попросив теперь придерживаться такого имиджа. «Вы будто сменили кожу», — пошутила одна из подписчиц знаменитости. 

А вам нравится, как выглядит Дарья Мельникова?