Дэвид и Виктория Бекхэмы
В этом году Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали двадцатую годовщину свадьбы

Виктория и Дэвид Бекхэм счастливы в браке уже 20 лет! Все эти годы за парой пристально следит весь мир: одни обожают знаменитостей, другие же постоянно пытаются уличить одного из супругов в неверности. 

На днях новый повод для слухов подкинул сам Дэвид. Точнее, с его помощью это сделала Кортни Кокс: актриса опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео с Бекхэмом... из джакузи! 

«Слишком горячо в горячей ванне», — подписала Кортни публикацию, которая в одночасье собрала не только миллионные просмотры, но и тысячи возмущенных комментариев. «Что происходит?!», «Где Виктория?», «Серьезно? Дэвид и Моника?», «Куда смотрит Виктория?» — не унимались интернет-пользователи. 

Как и просили, реакция миссис Бекхэм вскоре последовала. «Жду с нетерпением», — написала Виктория под постом супруга, который также опубликовал снимок со звездой «Друзей». Правда, более скромный.  

...
Для многих Дэвид и Виктория Бекхэмы — идеальная пара
1 из 9

Благодаря публикации футболиста все стало на свои места. Оказалось, что полураздетые Кокс и Бекхэм в джакузи — это всего лишь результат богатой фантазии сценаристов сериала «Американская семейка». В скором времени Дэвид и Кортни появятся в одном из эпизодов ситкома, и эта горячая во всех смыслах сцена точно там будет.