Стас Пьеха

Громкой фамилией Стас обязан Эдите Пьехе — певице, голосом которой заслушивался весь Советский Союз. Сейчас Эдита Станиславовна уже в годах, однако для нее по-прежнему нет ничего важнее музыки… Так, знаменитая певица не стремится общаться с правнуком — пятилетним сыном Стаса Пьехи.

«Ну куда я поеду, я устала», — цитирует бабушку Стас.

Стас Пьеха

Мама артиста, Илона Броневицкая, тоже не может уделять время взрослому сыну и внуку. У нее много своих забот, на семью времени почти не остается.

С малышами и правда много хлопот, однако Стас наслаждается своим отцовством. Да, с мамой Петра, моделью Натальей Горчаковой, семьи у него не получилось, однако это не значит, что исполнитель больше никогда не решится вступить в брак.

«Ну что, кто у тебя новая там? Баба?» — снова цитирует внук знаменитую бабушку, которая не особенно выбирает выражения.

Стас Пьеха, Эдита Пьеха

Сейчас, когда большая часть жизни (и какой славной жизни!) прожита, Эдита Станиславовна может позволить себе быть собой и ни под кого не подстраиваться.

Многие наверняка до сих пор думают, что своим попаданием на эстраду Стас обязан именно бабушке, однако любой, кто знает Стаса лично, скажет, что это не так.

«Скорее какой-то папик проплатит девушку, чем бабушка проплатит Пьеху», — посмеивается продюсер и композитор Виктор Дробыш, который также явился на площадку.

Стас — действительно сильная личность, я поняла это практически с самого начала нашей беседы. Он совсем не похож на «сладких» эстрадных мальчиков, которые хотят нравиться всем без исключения и готовы на все, лишь бы на их концертах пищали девчонки.

Кстати о девчонках. Не хочется расстраивать поклонниц Стаса, но сердце его не свободно.

Мне вообще кажется, что творческий человек не может существовать без любви…

А с творчеством у Стаса все очень хорошо! Он востребованный артист, его ждут в больших и маленьких городах, и он старается делать свое дело честно, от сердца. Мне кажется, в этом и заключается секрет его популярности: люди чувствуют искреннее отношение артиста и не могут не проникнуться его творчеством.

...
В первой часть нового выпуска «Секрет на миллион» Стас Пьеха откровенно рассказал о своей наркозависимости
1 из 10

Однако у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Вот и Стас — такой уверенный в себе, мужественный, талантливый — долгое время скрывал свою тайну даже от самых близких людей… Что за тайна, которая стоит миллиард рублей, узнаете совсем скоро: 2 ноября в 21:00 на НТВ.