Кайя Гербер
Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

С недавних пор 18-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер встречается с 26-летним комиком Питом Дэвидсоном. Поклонники знают Пита не столько по его участию в разных юмористических проектах, сколько по целой череде скандалов и любовных романов. 

Пит встречался со многими известными певицами, актрисами и моделями, и некоторые из них были на порядок старше его. 

К тому же Дэвидсон не скрывает, что давно употребляет запрещенные вещества и не видит в этом ничего предосудительного. 

Инсайдер объяснил, почему Синди Кроуфорд не против романа 18-летней дочери со скандальным комиком

Ходят слухи, что Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер очень недовольны выбором своей дочери. Якобы они даже пытаются повлиять на Кайю и заставить ее расстаться с «проблемным» бойфрендом. 

Впрочем, на самом деле родители предпочитают не лезть в жизнь юной модели — по крайней мере так говорят источники, близкие к семье. 

«Синди и Рэнди всегда относились к дочери как ко взрослому и самостоятельному человеку. Они понимают, что из-за светской жизни Кайя сильно отличается от своих сверстниц, и поэтому позволяют ей принимать любые решения», — поведал корреспонденту портала Radar Online инсайдер. 

...
Синди Кроуфорд совершенно не беспокоится по поводу нового увлечения ее дочери
1 из 10

Вполне возможно, родители Гербер не переживают из-за ее нового увлечения, потому что сомневаются в его серьезности. За последний год Пит Дэвидсон встречался с несколькими девушками подряд, так что есть вероятность, что и с Кайей его будет связывать весьма непродолжительный роман.