Евгения Феофилатова
Евгения Феофилактова и Маджид Гиагиа

В конце октября Евгения Феофилактова представила публике своего нового избранника — ливанского бизнесмена Маджида Гиагиа. Мужчина живет в Дубае и управляет компанией по съемке фото и видео. 

Отношения пары развивались стремительно. Мужчина водил Евгению в дорогие рестораны, катал на яхте и задаривал подарками. 

Однако в начале декабря стало известно, что Феофилактова снова одинока. Тогда Маджид объяснил, что не готов связать свою судьбу с женщиной, для которой соцсети важнее реальной жизни и семьи. 

Евгения Феофилактова

С тех пор Евгения не раз пыталась обратить внимание экс-бойфренда на себя, публикуя в своем микроблоге фото подарков от других мужчин и размышления о новых отношениях. 

Теперь интернет-пользователи постоянно ищут в ее словах намеки, обращенные к восточному бизнесмену. 

19 декабря звезда опубликовала новый, весьма странный пост. «У тебя не получится сбить меня с пьедестала, который я построила сама», — подписала черно-белый кадр звезда. 

...
Поклонники уверены, что Евгения Феофилактова посвящает посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) экс-бойфренду
1 из 10

«Не расстраивайся, пусть он локти кусает теперь», «Женя, не слушай завистников! Время расставит все на свои места», — поддержали знаменитость фолловеры. Интересно, что именно имела в виду Евгения — свои отношения с Маджидом или все же что-то другое?