Специально для читателей Woman.ru и гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» — новая порция чудесных «Новогодних историй» от наших выдающихся соотечественниц.

В этом выпуске

  • Актриса театра и кино Юлия Такшина расскажет, как она встречала Новый год в далекой Венесуэле (спойлер: там было так интересно и захватывающе, что она чуть было не забыла про сам праздник);
  • фигуристка Анастасия Гребенкина подарит всем родителям лайфхак: что делать, если Дед Мороз запаздывает на встречу к малышам (звать Бабушку Мороз, конечно же)! 
  • дизайнер Елена Теплицкая поделится историей о том, как ей и ее родным чуть было не пришлось встречать зимние праздники без электричества (спасти ситуацию помогло настоящее чудо!) 
  • радиоведущая Ксения Стриж развеет миф о том, что 1 января взрослым и здравомыслящим (читай: скептически настроенным) москвичам совсем не интересно гулять в центре города.

Включайте наши видео-открытки, вдохновляйтесь и обязательно отправляйте ссылки всем, кого хотите порадовать, удивить и поздравить с наступающим праздником!

Хотите больше «Новогодних историй»? Тогда вам сюда.

А чтобы почувствовать атмосферу московского Нового года – приходите на площадки «Путешествия в Рождество» - в центре, в парках и в спальных районах: посмотреть чудесные спектакли российских и европейских театров, побывать на концертах любимых звезд, поучаствовать в творческих мастер-классах, сфотографироваться на фоне нарядных елочек и купить подарки всем близким и друзьям. Подробности о фестивале – на сайте.