Дана Борисова
подозревает, что после возвращения в Москву ей грозит суд с бывшим мужем

Декабрь 2019-го выдался для Даны Борисовой месяцем испытаний. Она успела в очередной раз поссориться с дочерью, да так, что пришлось вызывать карету скорой помощи и полицию. При этом Полина выкрала любимого питомца телеведущей и намекнула, что у матери начались проблемы с наркотиками. Пользователи Сети поддержали теорию девочки и сделали вывод, что Борисова вновь пошла по наклонной. 

Из-за этого телеведущей пришлось пройти наркологические тесты, которые подтвердили, что она «чиста». На этом злоключения блондинки не кончились: она два раза не смогла улететь на Самуи и в итоге прибыла на остров позже всех. Не успела Дана насладиться отдыхом, как настала пора собирать чемоданы.

Дана Борисова
подозревает, что после возвращения в Москву ей грозит суд с бывшим мужем

«Сейчас сижу в кафе, пью воду и слушаю живую музыку, погода не особо. Пора собирать чемодан. Надо обратно, впереди много съемок, надо делать обложку для книги», — поделилась с подписчиками Дана Борисова 5 января. Правда, в Москве ее ждут не только профессиональные заботы: придется выяснять отношения с бывшим мужем. 

...
Дана Борисова посетовала, что по возвращении в Москву вновь столкнется с проблемами
1 из 11

«Надо понять, что с Полиной. В общении с папой прозвучало слово суд. Надо подключать юриста и прояснять ситуацию. Аккаунт дочери забанили, она теперь только на странице Мишельки. Жду встречи со своей малышкой», — написала телеведущая, подразумевая под «малышкой» собаку.