Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри переезжают в Канаду?

Принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи провели шестинедельные каникулы в Канаде. Именно в этот период появились слухи о том, что Сассексы не просто отдыхали, а присматривали себе там дом для постоянного места жительства.

Информацию подтвердили и близкие друзья Маркл, отметив, что в ближайшее время супруги начнут обсуждать свои планы с Елизаветой II.

В окружении герцогини говорят, что они с мужем даже подумывают отказаться от королевских титулов, чтобы жить как обычная семья и посвятить себя благотворительности.  

Не дождавшись официальных комментариев на этот счет, издание Daily Mail связалось с Букингемским дворцом. Ответ представителей британской королевской семьи был весьма предсказуем: подобные слухи — не более чем «спекуляция», так что комментировать их никто не намерен. 

...
По слухам, Меган Маркл и принц Гарри подумывают покинуть Великобританию
1 из 10

Тем не менее история показывает, что дыма без огня не бывает. Холодные отношения внутри семьи, неоднозначные высказывания Сассексов в различных интервью, их действия и решения нередко говорят о том, что супруги не намерены жить по королевским устоям, а выбирают свой «уникальный путь».