Ольга Ушакова
Ольга Ушакова с семьей

В середине осени 37-летняя Ольга Ушакова объявила, что скоро станет мамой в четвертый раз. Звезда «Доброго утра» ждет ребенка от своего мужа, ресторатора Адама Карима. 

Телеведущая вышла замуж за иностранца в 2017 году и вскоре родила ему дочь Машу. 

Ушакова почти никогда не вспоминает о своем первом браке и не говорит о нынешних отношениях. Впрочем, недавно она сделала исключение. 

Ольга Ушакова

Пару недель назад Ольга, Адам и их общая дочь позировали для обложки журнала «Телепрограмма». В разговоре с журналистами знаменитость поведала, как готовится к скорому пополнению в семье.

Так, телеведущая уже вышла в декретный отпуск, съездила за границу с мужем и детьми и теперь проводит время в Москве, ожидая своего дня Х. 

Также звезда призналась, что у ее мужа сложились очень теплые отношения с ее дочерьми от первого брака. «Они сразу подружились, я ничего не форсировала. Для меня было важно, чтобы их взаимоотношения выстроились естественным путем», — поведала Ушакова. 

...
Ольга Ушакова рассказала об отношениях между членами своей семьи
1 из 10

Ольга призналась, что Адам проводит с ее наследницами намного больше времени, чем их биологический отец. «Муж никогда не стремился заменить девочкам отца. Но так получилось, что со временем их папа сам начал сдавать свои полномочия, а Адам взял их на себя», — рассказала будущая мама.