Виктория Боня

«Не ходите, дети, в Африку гулять» — кажется, это известная цитата могла послужить иллюстрацией жизни Виктории Бони, по крайней мере последних нескольких дней. Красавица отправилась «гулять» в экзотические джунгли. Правда, не в африканские, а в каннибальские: не секрет, что на острове Перу до сих пор обитают племена людоедов. 

Виктория Боня

Боня не стала скрывать от подписчиков свою идею и даже просила у них совета, как правильно подготовиться к путешествию. Она сообщила, что 4 дня будет находиться без связи, а потому выставлять посты и инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) не сможет. Расстроенные фолловеры принялись считать время до возвращения Виктории, однако по истечении срока она так и не появилась онлайн. 

...
Викторию Боню можно назвать лягушкой-путешественницей
1 из 10

Более того, ее страница в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) оказалась удалена. Подписчики Бони стали бить тревогу и пытаться выяснить, что случилось с их любимой дивой. Интернет-детективы связались с администраторами магазина одежды Виктории. Те ответили, что страница была удалена по техническим причинам и в ближайшее время будет восстановлена. Надеемся, что с Викторией все в порядке и скоро она выйдет с подписчиками на связь!