Алена Шишкова
Алена Шишкова

27-летняя Алена Шишкова довольно рано попала в модельный бизнес. С подросткового возраста она принимала участие в различных фотосессиях, а уже в 19 лет стала одной из победительниц конкурса «Мисс Россия». 

С тех пор Алена постоянно путешествует по миру, отдыхает на лучших курортах и публикует в соцсетях кадры из ярких фотосессий. 

Нередко интернет-пользователям даже кажется, что Шишкова совсем не занимается воспитанием 5-летней дочери Алисы, так как постоянно находится в разъездах. 

Алена Шишкова, Алиса Юнусова

Впрочем, свекровь модели всегда опровергает подобные домыслы. Сама же звезда решила доказать, что похожа на обычных людей, весьма интересным способом. 

В своем микроблоге Алена опубликовала список фактов о себе, предупредив, что лишь три из них являются выдуманными. 

«Однажды я собственноручно зарезала петуха, а еще я умею доить корову», — начала откровенничать Шишкова. Чего только нет в ее списке: девушка призналась, что как-то раз съела таракана, а еще — накрасила губы сопернице по конкурсу лаком для ногтей!

...
Многим кажется, что Алена Шишкова слишком далека от обычной жизни
1 из 10

Подписчики Алены усомнились в том, что она когда-нибудь доила корову и уж тем более убила птицу. Многим показались куда более правдивыми слова знаменитости про школьные проделки с оценками, увлечение мужскими компьютерными играми и жестокие выходки в отношении конкуренток.