СМИ: Рианна встречается с рэпером  A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky на церемонии The Fashion Awards в Лондоне

Пока миллиардер Хассан Джамиль удаляет все фото, на которых он запечатлен с Рианной, звезда тоже времени зря не теряет и активно устраивает свою личную жизнь.

СМИ: Рианна встречается с рэпером  A$AP Rocky
Рианна с бывшим возлюбленным Хассаном Джамилем

Утром 29 января мировые СМИ сообщили о романе певицы и рэпера A$AP Rocky. Первое совместное фото звезд появилось в декабре 2019 года, когда пара позировала на красной дорожке The Fashion Awards в Лондоне. В тот момент Рианна еще была в отношениях с миллиардером из Саудовской Аравии. Новость об их расставании прогремела 17 января. А вот это уже интересно — именно в тот день папарацции поймали певицу с рэпером на благотворительном концерте в Нью-Йорке.

СМИ: Рианна встречается с рэпером  A$AP Rocky

Ситуация накалилась еще больше, когда Рианна и A$AP Rocky направились вместе в отель. И пусть представитель певицы добавил, что «они провели ночь в разных гостиничных номерах», фанаты звезд вовсю обсуждают новую пару.

«Она не думает о том, что будет дальше и есть ли у них с Рокки совместное будущее. Она просто веселится», — добавил источник.

...
Рианна знакома с A$AP Rocky с 2013 года
1 из 8

Это уже не первый раз, когда Рианне и Ракиму Майерсу (настоящее имя исполнителя) приписывают роман. Все началось в 2013 году, когда певица снялась в клипе рэпера на песню Fashion Killa. Тогда A$AP Rocky ответил на вопросы журналистов следующее: «Я даже не смотрю в ее сторону. Она сексуальна, но мне и так неплохо». Интересно, что он скажет на этот раз?