Мари Краймбрери и NILETTO приняли участие в марафоне Big Love Show 2020

Оба солиста группы Rauf & Faik рассказали, что сейчас их сердца свободны, и на данный момент они полностью сосредоточены на творчестве. Парни готовят альбом, причем и на русском, и на английском языках.

NILETTO рассказал о своих будущих творческих планах, о совместном проекте с Rauf & Faik и о подготовке к выступлению на Big Love Show 2020, которое для него станет дебютным.

Мари Краймбрери представила свой новый трек «Пряталась в ванной» эксклюзивно в эфире Love Radio.
Со слов Мари: «Когда я писала песню, то представляла всю свою жизнь. Есть строчки, которые я писала, думая про папу. Настолько это личная песня».


В утреннем эфире Курочкин и Соколов всегда устраивают звездным гостям фирменные испытания. Ребята проверили певицу на знание песен, звучавших на Big Love Show в разные годы.

Не обошлось и без #былонебыло – исполнительница уже не в первый раз раскрывает секреты на всю страну.

Кроме того, концертная премьера сингла певицы состоится 8 февраля на Big Love Show в Москве. Love Radio ждет вас на своем главном празднике!

Совсем скоро к Денису Курочкину и Александру Соколову придут Ёлка, Hammali&Navai, Ханна, Юлианна Караулова. Слушайте своих любимых звезд в утреннем шоу «Красавцы» в эфире Love Radio с 7.00 до 11.00 по будням.


Мари Краймбрери в гостях у Красавцев Love Radio
1 из 3

Big Love Show состоится уже в ближайшие дни:

  • 7 февраля — Санкт-Петербург
  • 8 февраля — Москва
  • 9 февраля — Екатеринбург и Казань