«Любовь помогает не стареть»: 77-летняя Вовк пришла с молодым избранником в ЗАГС, где расписывалась с первым мужем

В четверг вечером 77-летняя Ангелина Вовк поделилась интригующим видео в своем Интаграме. Женщина встретилась с молодым избранником у ЗАГСа №1 и прогулялась по его историческим залам.

«В этом дворце я много лет назад выходила замуж за своего любимого мужа. И вот снова я здесь», — обратилась к своему спутнику Ангелина.

Интернет-пользователи заволновались. Кто-то предположил, что это была обычная экскурсия (тогда зачем букет?), а кто-то уверенно заявил, что пара решилась на серьезный шаг и заключила брачный союз.

В декабре 2019 года Ангелина Вовк объявила, что Михаил Куницын сделал ей предложение. Вот только точную дату свадьбы и все детали телеведущая так и не раскрыла. Что касается недавнего видео, пара до сих пор не дала никакого официального заявления. Единственное, чем на сегодняшний день поделилась Ангелина Михайловна, так это размышлениями о прекрасном.

«Самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить, услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем… Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть — она омолаживает душу, делает мир ярче», — написала телеведущая в Инстаграме.

...
Ангелина Вовк дважды была замужем
1 из 8

Интернет-пользователи уверены, все это не более чем способ привлечь внимание. «Они решили продолжить интригу — ждут приглашения на ток-шоу: там за эксклюзив платят гонорар. Будет ли заявление в ЗАГС — зависит от того, будет ли стоящее коммерческое предложение от ТВ!» — рассказала знакомая Ангелины Михайловны изданию «КП».