Пэрис Хилтон по результатам ДНК-теста узнала, что является родственницей Елизаветы II

Пэрис Хилтон не перестает создавать вокруг себя горячие новости. Многие фанаты согласятся, что пик ее карьеры пришелся на нулевые годы, и сейчас Пэрис могла бы отступить на задний план. Однако звезда так просто не сдается. Сначала блондинка выпустила песню про «ягодицы Ким Кардашьян», затем отпраздновала свое 39-летние в стиле Барби. И это не считая многочисленных любовных романов, которые никак не могут закончиться свадьбой.

В этот раз знаменитость решила пойти с козырей. Пэрис заявила, что является родственницей Елизаветы II.

Она также утверждает, что приходится родней Мэрилин Монро. Доказательств тому не существует, поэтому сами решайте, верить блондинке или нет. На наш взгляд, сходства с секс-символом 1950-х у Хилтон гораздо больше, чем с королевой.

Пэрис Хилтон по результатам ДНК-теста узнала, что является родственницей Елизаветы II

Новость о родстве Пэрис с королевской семьей появились после результатов ДНК-теста, который на днях сделала мама Хилтон. В нем также объясняется, откуда у всей этой родственной связи «ноги растут». По линии отца знаменитости история ведет начало к королю Генриху II, который правил Англией в период с 1133-го по 1189-й годы. Как утверждается, Пэрис является двадцатиюродной внучатой племянницей королевы Елизаветы.

По идее, такие же шансы родства с королевской семьей есть и у других знаменитостей (и даже у нас с вами). Но Хилтон это не волнует. Она —  родственница Елизаветы II и точка.

...
Пэрис Хилтон заявила, что является родственницей королевы Великобритании
1 из 9

Звезда известна громкими скандалами и любовными романами с молодыми холостяками. Однако, по последней информации, сердце Пэрис сейчас свободно. Не имея возможности заставить весь мир писать о своем очередном бойфренде, Пэрис все же пробралась на первые полосы онлайн-СМИ. Ну что же, приветствуем новоиспеченную родственницу принцев Гарри и Уильяма!