После вечеринок в Милане Ирина Шейк вернулась в Нью-Йорк и уставшая гуляет с дочерью

Последний месяц выдался у Ирины Шейк очень насыщенными. Сначала лондонская Неделя моды, а после — миланская. Модель летала по всему миру и утренние часы посвящала работе, а вечером зажигала на вечеринках вместе с друзьями-дизайнерами. Похоже, Ирина наслаждалась свободной жизнью и танцевала ночи напролет и даже вставала за диджейский пульт.

Из-за столь активных ночных мероприятий на подиуме манекенщица выглядела утомленной, а зачастую и недовольной. Пользователи Сети с беспокойством наблюдали за Ириной во время очередного показа: кому-то даже показалось, что лицо красотки немного опухло.

После вечеринок в Милане Ирина Шейк вернулась в Нью-Йорк и уставшая гуляет с дочерью
Ирина Шейк на прогулке с дочерью, 26 февраля 2020

Как бы то ни было, на днях Ирина прилетела в Нью-Йорк, где ее ждала дочь Леа. Жизнь вернулась в привычное русло, и 26 февраля модель отправилась на прогулку с малышкой. Аутфит Шейк был, как и всегда, на высоте: брутальная косуха, кожаные ботинки и белые джинсы-бойфренды. Завершили повседневный образ Ирины солнцезащитные очки. 

Леа была одета более ярко: розовое пальто, платье с разноцветными бабочками, ботинки Gucci и сумка в виде мордочки кошки. Многие отметили, что девочка выглядела не слишком довольной — возможно, она была расстроена, что мама так долго отсутствовала. 

...
Ирина Шейк вернулась к своей дочери после насыщенных рабочих поездок
1 из 10

Ирина, скажем прямо, на фото тоже выглядела немного уставшей. Возможно, сказались длительные перелеты и тяжелый рабочий график. Остается надеяться, что в ближайшее время модель восстановит силы.