Накормив молоком сына и котов, Анастасия Решетова веселится с напитками покрепче в компании Натальи Рудовой

Анастасия Решетова и Наталья Рудова познакомились несколько лет назад на съемках и сразу нашли общий язык. Уже через пару часов общения они вовсю танцевали в гримерке, дурачились и много смеялись. Несмотря на то, что теперь каждая занята своей личной жизнью, постоянно путешествует и работает, девушки находят время на встречи. 

Например, Наталья была одной из первых, кого пригласила Анастасия после родов сына. Звездной блондинке не терпелось поскорее увидеть и понянчить малыша Ратмира. 

Накормив молоком сына и котов, Анастасия Решетова веселится с напитками покрепче в компании Натальи Рудовой
Новый пост Натальи Рудовой

Теперь, когда Решетова освоилась в новом статусе мамы, она стала все больше  времени уделять друзьям. 2 марта она вместе с Натальей Рудовой устроила домашнюю вечеринку. Об этом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) рассказала сама звездная гостья: «Вот как должны выглядеть посиделки подружек: борщечок, ствол на столе и шампусик! Или... когда твоя подруга Анастасия Решетова будущий крутой фотограф». 

...
Наталья Рудова зажгла на домашней вечеринке с молодой мамой Анастасией Решетовой
1 из 9

Похоже, девушки замечательно провели время и успели сделать немало снимков. А Решетова то ли в шутку, то ли всерьез задумалась над тем, чтобы связать свою жизнь с фотографией и потеснить успешных профессионалов.