Катя Вербер наконец улыбается и выглядит умиротворенной спустя 7 месяцев после смерти Аллы
Катя Вербер с матерью Аллой

6 августа 2019-го не стало Аллы Вербер. Ее многочисленные друзья, звездные клиенты и просто неравнодушные люди были поражены случившимся. «Такая молодая, открытая, всегда с хорошим настроением... Как же так?» — писали огорошенные пользователи Сети. Тяжелее всего пришлось пришлось семье бизнес-леди. Особенно переживала ее дочь Катя. Она надолго покинула Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и лишь изредка публиковала архивные снимки с мамой, предаваясь воспоминаниям. 

Катя Вербер наконец улыбается и выглядит умиротворенной спустя 7 месяцев после смерти Аллы

Кате было настолько сложно справиться со свалившимся на нее горем, что она даже посетила wellness-клинику, где залечивала душевные раны массажами и детокс-курсом. 

Наконец Вербер оправилась и стала все чаще выходить на связь с подписчиками. Например, не так давно она опубликовала рисунок, который сделала ее дочь Элизабет. Малышка изобразила свою бабушку, а также ее любимых питомцев — йоркширских терьеров Сару и Дусю. 

...
Катя Вербер тяжело переживала утрату мамы
1 из 9

А 6 марта Катя выложила свое хоть и архивное, но радостное фото — на нем она улыбается и выглядит очень умиротворенной. «Выбираю быть счастливой», — подписала снимок Вербер. 

«Какая же ты красивая, Катюша», — написала Анжелика Ревва. Вера Брежнева, Глюкоза, Виктория Шелягова и другие селебрити также не остались равнодушными и оценили новую публикацию Вербер.