Первая любовь: сын Ксении Собчак и дочь Яны Расковаловой целуются под прицелом камер

На днях дизайнер украшений Яна Расковалова устроила праздник в честь дня рождения младшей дочери. Виоллете исполнилось три года. Вечеринку вместе с мамой посетил и сын Ксении Платон. Мальчик не стеснялся обнимать и целовать именинницу у всех на виду. Такие нежности вызвали бурную реакцию как у матерей наследников, так и у интернет-пользователей.

Первая любовь: сын Ксении Собчак и дочь Яны Расковаловой целуются под прицелом камер

Яна Расковалова поделилась с подписчиками трогательным снимком детей в  Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) Платон целует в щеку Виолетту, а та, скромно опустив взгляд, мило улыбается. Ну просто сладкая парочка!

«Дружба с детства — самая крепкая, и если удается ее сохранить, она действительно до конца жизни. Ксения, наши улучшенные копии», — подписала фотографию Яна, обратившись в комментарии к подруге.

Первая любовь: сын Ксении Собчак и дочь Яны Расковаловой целуются под прицелом камер

Ксения Собчак тоже подхватила историю первой любви сыночка и поделилась эмоциями и видео с праздника со своими подписчиками. 

«Когда вы с подругой даже рожаете одновременно, ваши праздники выглядят вот так», — подписала пост светская львица.

Ксения и Яна знакомы много лет. Звездные подруги любят иногда выбраться с детьми на совместный отдых. Девушки настолько близки, что в феврале снялись топлес, подарив поклонникам эротическую валентинку в честь Дня всех влюбленных. Вместе с ними в съемке приняла участие певица Глюкоза.

...
Глюкоза, Ксения Собчак и Яна Расковалова снялись топлес в честь 14 февраля
1 из 8

Напомним, Виолетта является четвертым ребенком в семье Яны Расковаловой. Дизайнер вместе с мужем Вадимом воспитывают сына супруга и трех дочерей: Веронику, Василису и Виолетту.