Кс
Ксения Бородина

8 марта Ксения Бородина вместе с мужем и подругами отметила 37-летие в Куршевеле. Уже тогда в Европе был принят ряд мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. 

Сразу после возвращения из Франции телеведущей пришлось строго соблюдать правила самоизоляции. 

«Я — человек в постоянном движении, поэтому мне очень тяжело сидеть дома. Но надо так надо», — писала Бородина еще в самом начале своего карантина. 

Ксения Бородина, Курбан Омаров

На протяжении последних дней Ксения регулярно жаловалась фолловерам, как трудно ей не выходить за пределы своего загородного особняка. Звезда пыталась найти занятия, которые бы помогли ей скоротать время, но вскоре она снова с грустью думала об ограничениях. 

Ситуация с пандемией не становится лучше — вполне возможно, что телеведущей придется провести дома больше времени, чем она планировала. 

24 марта Ксения поведала, что недавно у нее начали случаться панические атаки. «Вчера вечером так накрыло, что было сложно справиться. Не могу сказать, что я сильный паникер, но когда у тебя тотальное желание все держать под контролем, а тут плана никакого, становится жутковато. Только муж и ночные разговоры с подругами помогают отойти от атаки. Вчера все это закончилось к 4 часам ночи...» — написала Бородина в своем микроблоге. 

...
Ксения Бородина устала сидеть на карантине
1 из 10

Чтобы не переживать понапрасну, знаменитость перестала читать новости и вообще старается избегать любых обсуждений коронавирусной инфекции.