Гость
Статьи
Игорь Кеблушек …

Игорь Кеблушек биография

была ссылка на этот сайт,что можно найти об Игоре Кеблушеке информацию,но не нахожу,кто знает где взять отзовись.

Тата
16 284 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Зевс
#501

Чмок!

Гера
#502

Чмок! Чмок!

Ольга
#503

ОЛЯ! Пожалуйста, приходи завтра, ладно! Приходи! Моё сердце опечалено таким концом, но хочу верить, что увижу твои милые строки завтра, правда? Люблю тебя, сердце моё! Сладких тебе снов, дорогая!

Гера
#504

Афродита, забери сынишку, он свое дело сделал.

Ольга
#505

Lilac: ты здесь ещё, подруга? Одни мы с тобой остались! Так значит, осиротели мы, покрылись тьмой наши глаза...

Ольга
#506

Оля: про почту не забудь! Ок?!А впрочем, лучше не сейчас - завтра.

Lilac
#507

Ольга, я тоже ухожу - на почту, сейчас объясню (там) почему. До свидания.

Ольга
#508

Ну, что ж, на чём, высокое собранье, позвольте и мне распрощаться с Вами. Надеюсь, по завтрашнему возвращению я не встречу новых трупов по дороге. На этом и оставляю Вас, счастливые супруги, пусть лепесками белых роз ваше ложе устелит дружок мой, легкокрылый Эрот. Только, пожалуйста, без гнусностей! Знаю я Вас, великодержавных! Всех благ! Кланяюсь..Кутуясь в звёздный шлейф эфира, исчезаю. Вам моя прощальная грустная улыбка.

Ольга
#509

кутаясь, пардон, торопилась! Всё, ушла.

Karina
#510

Добрый день, дамы и Господа. Немо, вам отдельное помахивание веером:) Поздравляю вас всех с филиалом открытием филиала Олимпа. Можно наш клуб переименовать в "Олимпийский ПИК-НИК" Теплое море, наверное. это замечательно, несмотря на то, что предпочитаю холодные воды Северных морей:) Но Посейдону. наверное, теплее и комфортнее в Эгейском. А уж в наших Северных морях верховодят совсем другие боги:)

Karina
#511

Оля, привет. ну что ж поделаешь, Боги они вне знаков, они сами знак:)

Karina
#512

Да я вообще-то не об этом веду речь. Скажем прямо, до Богов нам тут всем очень далеко:) даже нашему главному герою:)

Karina
#513

Просто человек я не очень морской. но приходилось видеть самые разные обиталища богов различных мастей:): озера, моря, океан. Поэтому странно появление в нашей сухопутной публике таких великих:)

Karina
#514

В продолжение морской темы: Море, подари свои шторма, пусть до самых звезд летит волна, палубу качай, с ног сбивай меня, брызгами холодными звеня.

Karina
#515

Я от обеда отрываюсть в ожидании чая:) Сабатини не читала, честно скажу. не болела морскими романами, предпочитаю воспоминания из первых рук:). Приходилось во Владивостоке общаться с моряками парусника "Надежда". Вот это моряки, вот это корабль:) А "Крузенштерн" тоже видела в Питере:) Море оно тяжелое, серебряное с зеленой:)

Karina
#516

Нда, у нас в клубе слжно что либо найти. потеряв однажды. разные ходят:)

Karina
#517

Счастливого плавания. А ты с "Крузенштерном" куда-тоходила или просто на нем была?

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#518

Каро, а мне про снег ни словечка! А я с таким трудом выбираюсь!

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#519

О, да у вас шторм!

Karina
#520

ААААААА, привет, колонная. Извини, пожалуйста. Вчера просто завалили царским имуществом. Как ты? Надолго выглянула. рада тебя видеть. Без тебя скучно:)

Karina
#521

Надеюсь, ты еще здесь!!!!! Я прочитала и молча, скрепя сердце позавидовала сильно

Karina
#522

ты мое письмо=то с портрэтами получила?

Karina
#523

Неужели ты удалилась!!!! я не перживу этого!!!!

Karina
#524

ну все, я ушла. шмыгая носом в царские кладовые:)

Karina
#525

от огорчения, что ты удалилась!!!!! Все. пойду в угол колупать царские шпалеры!!!!

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#526

Не получила. Ты когда отправила, если после моей "поломки", то прийдется еще раз ( при желании, конечно).

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#527

Я пока тут, если неожиданно не выгонят, как уже бывало раньше. Не пропадай надолго.

Karina
#528

Сейчас кину тебе мои портрэты. Гтова принять?

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#529

Значит, царские шпалеры закрыли для меня доступ к близкому человеку. Увы мне, как говорит Ольга.

Karina
#530

я стараюсь, но сейчас на мне список экспонатуры висит к совещанию, но стараюсь поглядывать чаще. Не пропадаю. Выслала тебе фотки

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#531

Да нет же, я ж на чужом компу!!! Ну, попробуй на всякий случАй.

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#532

Вечером прибегу - погляну.

Karina
#533

а твоего коня уже починили?

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#534

Да нет же, иначе, чего б я молчала! Он, по прикиду, не подлежит ремонту, надо материнку менять, деньгов пока нетути, страдаю неимоверно! С другой стороны, вдруг просыпается периодически избранно, откроет какой-нито файл, потом, видать устыдится и опять фордыбачит. Меня то сосед пустит выглянуть, то со школьного портала забегу, вот и вся радость.

Karina
#535

да, положение не ахти. а у меян сейчас тоже запара. лишь утром тихо, а так, ужас просто на ушах стоим

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#536

Опять у меня нестыковка. Есть с полчасика - нет тебя на свободе. Чего делать-то?

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#537

Каро, быстренько пользуюсь случаем: у меня каникулы до 12 января, после Рождества могу, в принципе, нарисоваться на пару деньков, если ты будешь готова принять. Могут возникнуть проблемы с обратным билетом, возможно, его прийдется покупать прямо в Москве, есть выходы на кассы?

Одним глазом и двумя уХами из-за колонны
#538

Все, ухожу. Скинь ответ, прочту через время. Привет, наилучшие пожелания! Всем!!!

Karina
#539

Иночка, извини, что поздно отвечаю, но на работе аврал. Ща кину письмецо

Ольга
#540

Ина: Ты в Москву приедешь? Обязательно мне позвони, слышишь! Просто обязательно! Да, на что же это скажу я вам похоже? Ты собралась в Москву, а мне ничего не говоришь! Ты хочешь меня обидеть, подруга? Тогда тебе это удалось, поздравляю!

Ольга
#541

Karina: Море, море, море, море, стать помоги мне сильным! След мой волною смоет, а я на берег с утра приду опять. Море, ты слышишь море, твоим матросом хочу я стать. Кариночка, здравствуй, подруженька. Спасибо за письмо. Завтра получишь и мой ответ. Морской привет тебе с жемчугами, сундуками, что лежат в разбитых трюмах меж коралловых долин! А всё же, я море больше люблю, чем наш зимний лес, хоть и твои рассказы о морозе, о тёплой натопленной избе со страшными рассказами ночь напролёт очень меня соблазняют! Ты знаешь какие струны моей души задеть, подруга! Хочу к тебе под неверный свет свечей, под хруст снега под ногами, в теплоту твоего сердца, дорогая, но и море давней страстью манит. Как изменишь старинному другу-любовнику? Ведь я уже где-то писала, что понимаю море как любовника, а не изучаю, как врага, и всегда готова быть с ним и в радости, и в печали.

Ольга
#542

Оля: Оленька, я получила несколько не тот ответ, что жду от тебя. Надеюсь, ты понимаешь какой. Жду!(Будет всё хорошо, не переживай. Ну заигрались, мальчики, не расчитали...бывает, хотя, конечно, и не оправдывает их полностью. Ну, Nemo-то тебя же уврачевал уже. Так, что всё хорошо, милая. Всё хорошо.)

Ольга
#543

Простите, форум, добрый вечер всем! Обращение к Посейдону и Зевсу!: Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно.
То вместе, то - поврозь, а то - попеременно.
Не надо придавать значение злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь - короткая такая

Ольга
#544

Оля: Сейшелы, Карибы! Это же мой фасончик, голуба! С тобой хоть куда, Алёнка! Главное, чтоб море синие у ног покорно плескалось, да звёзды в небе освещали наши ночные омовения. Согласна! Вот только я помню ты любишь стиль в купании ню, я тоже приветствую его(чего скрывать?). Я тебе даже больше скажу, Алён, на Сейшелах и Карибах просто безнравственно купаться иначе. Обида всем и каждому подводному обитателю! (Уж про наземных, вообще, молчу.)Но что-то мне кажется в свете вчерашних мужских настроений, не надо, вот не стоит уже, подруга, скидывать последнее с себя. Ведь можно и не найти потом одежду-то. Как быть? Чувствую, чувствую, Алёна, мстя их будет ужасной, если не подчинимся, но ничего, мы не боимся трудностей! Правда? Да, и нам ли быть в печали, дорогая! Я вот тут уже вся перед тобой, как есть. Командуй, куда на заплыв или в забег зарослей фавнов? На старт, внимание, марш...

Santa
#545

А Ты поздравила любимых звезд с НГ???
Эксклюзивные открытки на http://christmas2007.awardspace.com

Ольга
#546

Крик оцарапал ажур чинов! Да, сильно, смело, колко! А песню вот ещё какую предлагаю тебе, кисонька! "Этот город называется Москва. Это улочка, как ниточка узка. это камната-бочонок о два дна, и сюда приходит женщина одна. Меж ключиц её цепочка круглых бус. Он губами знает каждую на вкус, он срывает их, как капельки с листа, а она стоит, как вечность у огня. Это чёрт её придумал или бог? Это грезил ею Пушкин или Блок? И кому была завещена в века эта белая точёная рука? Эти синие печальные зрачки? - открывали все засовы и замки. Ей подвластны все дворцы и все дома. Это входит в дом к нами истина сама. Изгоняли её с тронов короли, увозили в кругосветку корабли, оставались караулить берега, ложь - разлучница, распутница - деньга. А она ломала руки, как лучи, и срывала цепи - бусинки с ключиц, и лежали они весом в шар земной на прямых ладонях истины самой!"

Ольга
#547

Оля: Итак, скинули всё ж-таки одежду? Ну ладно, как скажешь. На всякий случай, дай-ка я тебе свой пояс одолжу. Вкруг талии оберну тебя им. Это от всяких недругов спасёт - вскружит им голову, заворожит, уведёт их мысли недостойные от твоей красоты в сторону, и ты спасена!

Ольга
#548

А как тебе песня "When you tell me that you love me"? Я её обожаю.

Ольга
#549

Оля: про невзгоды не будем сегодня, ладно. Давай отдыхать под яркими звёздами на ласковых волнах прибоя. Смотри, утреняя звезда(Венера) уже вся встала из моря. Предвещает теплый, тихий вечер!

Ольга
#550

"Даны глаза нам, чтобы глядя в даль не спать до утра и чтобы завтра этот мир любить сильней, чем чера. Мир так велик, мир так богат! И все его богатства нам принадлежат. Прекрасен мир в одежде пены океанской..."