Гость
Статьи
Игорь Кеблушек …

Игорь Кеблушек биография

была ссылка на этот сайт,что можно найти об Игоре Кеблушеке информацию,но не нахожу,кто знает где взять отзовись.

Тата
16 284 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151

Anonymous:...ни о чём не надо спрашивать, не выпытывать, не выведывать, не выспрашивать ничего...

Anonymous
#152

Но знаю - сердце грустит и на берег летит, разве легко быть от милой далеко?

Ольга
#153

...Ласковый шум прибоя и луны золотой лодья, музыка, розы, вечер, море, только ты и я. Я не могу сказать вам "нет",/ но если так, скажите "да"./ А если я промолчу, что тогда?/ Друг друга мы без слов поймём,/ готова я забыть весь свет./ Тогда позабудем все со мной вдвоём./...О, боже, я на всё согласна./ И будет наша жизнь прекрасна в сказочных снах,/ как в сказочных снах...

Anonymous
#154

Ах, ради Ваших глаз поедем хоть сейчас!

Anonymous
#155

Время летит, ждать не будет нас оно, дважды прожить нашу жизнь нам не дано...

Anonymous
#156

Но очень жаль, что это только сон, и в этом вся печаль, ах если б наяву был он!

Ольга
#157

Смело в любви счатье лови, счастью на встречу иди!

Anonymous
#158

К сожалению, мне уже пора. - Я Вас прошу, останьтесь. - К сожалению, это от меня не зависит.

Ольга
#159

Я натворила столько всяких бед! Я так вела себя, что мне прощенья нет, Что ждёт меня, когда раскроют мой секрет? Подумать только, я была m-lle N-ch./Не может быть, так это были вы?/К несчастью, я/Как слеп и глух z был тогда!/Я умираю от стыда/Так значит, вы и есть она, моя мечта, моя N-ch?!/ Все ветры мира, волны всех разлук не разомкнут объятий наших рук. Кто в жизнь влюблён, тому всегда везёт. Он в добрый час свою N-ch найдёт!

Ольга
#160

Вот уже месяц, как мы знакомы, и каждый раз именно в это время вы меня покидаете...

Ольга
#161

Оля: это слова из фильма.

Ольга
#162

Оля: в чём дело? Я мешаю?

Ольга
#163

Оля: я ничего уже не понимаю. Мне было просто хорошо, так хорошо и отрадно, как давно уже не было. Anonymous меня настроил на лирический лад, будто хорошую гитару. Помнишь: ведь бывают гитары, они зазвучат и большие оркестры покорно молчат!...

Ольга
#164

Оля: уже? Но ведь ты не хочешь ещё спать? Сама сказала, так в чём же дело, я не понимаю?

Ольга
#165

Anonymous: давайте что-нибудь ещё из "Принцессы цирка" споём, а? Вы не устали, надеюсь?

Ольга
#166

Эй, гусар, эй, гусар, веселись пока не стар! И знай, что время идёт, ждать не будет нас оно, дважды прожить нашу жизнь нам не дано. Смело в любви счастье лови, помни, что ты не даром называешься гусаром...

Ольга
#167

Ну, хорошо, Оля. Как скажешь, не стану вопросы задавать, а пирму всё, как есть. Но всё равно, это как-то очень всё странно выглядит. Спокойной ночи, подруженька! Надеюсь, до завтра!

Ольга
#168

Anonymous, Вы здесь ещё? Не ушли?

Ольга
#169

Что же это все меня покинули? Ну Оля хоть попрощалась, а вот Anonymous? Anonymous ушёл не попрощавшись! Как же так? Ничего не понимаю: всё так славно было, арии пели, почти подружились и вдруг покинуть, не сказав ни слова?

Ольга
#170

Какой тяжёлый финал!

Ольга
#171

Милый форум, Спокойной ночи тебе! Завтра будет новый день. До встречи, милые дамы и господа!

Ольга
#172

Anonymous: и всё же во мне глубоко сидит чувство чего-то недоделанного, недосказанного. Я не понимаю что происходит? Неужели, Вам так трудно мне просто сказать: "Спокойной ночи"? Причём здесь C'est la vie? Почему?

Lilac
#173

Ольга, если "уловишь", я письмо небольшое написала. Спокойной тебе ночи!

Ольга
#174

Добрый вечер, друзья мои! Всех Вас рада приветствовать в нашем дорогом "Пик-Нике". Надеюсь, что субботним вечером наши столики не будут пустовать. Настроение романтико-нежное гарантирую. Правда, я должна сейчас отлучиться, но к ночи обязательно приду. "Как не давно я здесь бродил! Как не долго я счастлив был! Как не давно любви твоей обман надежд мне сулил океан! Безнадежно гляжу я в даль, мне не развеять свою печаль, не потушить мне огонь в груди. Мне без тебя покоя не найти. Разве нам можно сердиться на вас, что мимолётен любви вашей час? Вы рождены, чтоб смеяться, чтоб увлекаться и издеваться подчас. Нас увлекает любовь как волна, в бездну бросает небрежно она, но будем даже сквозь слёзы славить те грёзы, что нам дарила она."

Anonymous
#175

пРИВЕТ

Anonymous
#176

Что они в нас не любят больше всего
-------------------------------------------
(Занимат ельные, но не завлекательные мужские выходки, описанные талантливой посетительницей сайта знакомств с комментариями специалиста по мужской психологии)
------------------------------------------
Мужчина должен быть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, не больше, ни меньше. Свою Замечательность он должен аргументировано доказать и быть всегда готовым к проведению внезапного тестирования.
Но каждого рыцаря не протестируешь на громкость баритона в процессе благозвучной серенады и высоту прыжка с балкона возлюбленной! Испытание в каждом конкретном случае сугубо индивидуально. Зато если вы не поленитесь прочесть 12 пунктов, расположенных ниже, то узнаете, что категорически не рекомендуется делать всем мужчинам без исключения:
Горько напиться и начать мучить свою записную книжку, вероятно, в поисках вчерашнего дня.
В этом состоянии бывают многие мужики. Выпил, закурил, захотелось любви, на проституток денег жалко и опасно для здоровья. Что делать? Идти домой не хочется, кураж. Есть записная книжка. В ней у матерого лавеласа от 3-5 до 15 20 телефонных номеров знакомых подруг. Зачем так много? Чтобы не было осечки в нужный момент. Одна на работе, другая больна, третья внезапно вышла замуж, четвертая стерва (денег требует). Пятая требует жениться, шестой самому звонить больше не хочется после последней встречи и разборок. Седьмая ждет ребенка, у восьмой муж приехал из командировки, девятая слишком много пьет, десятая много курит. С одиннадцатой поговорить не о чем, двенадцатая поменяла телефон, тринадцатая нашла себе кого-то получше, четырнадцатая ушла на родительское собрание. Пятнадцатая опять сошлась с мужем, шестнадцатая, семнадцатая и восемнадцатая - сто процентов не согласятся, поскольку давно им не звонил и не поздравлял с 8 марта. Девятнадцатая далеко живет и слишком ревнива, двадцатая о двадцатая! Она должна быть точно дома, она согласится, с ней приятно поговорить, она хорошая и

IRINA-1
#177

Привет всем !
Доброго вечера!
Хорошего настроения и всех благ
Люди могут простить вам добро, которое вы для них сделали, но редко забывают зло, которое они причинили вам.
Сомерсет Моэм)))))))))))))))))

Anonymous
#178

Она должна быть точно дома, она согласится, с ней приятно поговорить, она хорошая и, кажется, любит, денег не требует, и жениться не заставляет, всегда покормит, и спать уложит Нет лучше ее не обижать, не беспокоить, не давать лишней надежды, не звонить Опять же грудь слишком маленькая Лучше по рюмахе добавить горькой да и в кроватку, а то завтра на работу Или все же позвонить четвертой?
Так, или примерно так, размышляют мужчины молодого и среднего возраста, не имеющие понятия о вечной любви. Они неосознанно выполняют космическую функцию продолжения рода, стремясь максимально расширить ареол своего влияния на противоположный пол. С годами энергии становится меньше, список подруг сокращается. Тогда он внезапно понимает, что нагулялся. Вопрос заключается только в одном: примет ли его как раньше двадцатая?
Предложить для начала переспать. Заманчиво, но не тянет на космический секс.
Существуют две крайности: заняться сексом в первый же день знакомства, или через год после первого свидания. Исторически сложилось мнение, что рожать детей следует от девственниц. В этом случае есть гарантия, что ребенок будет на 100\%

Anonymous
#179

генетически твой, поскольку предыдущие половые контакты женщины оставляют в ее генетическом фонде неизгладимые следы. Следовательно, если речь идет о девственнице, то космический секс может быть и после свадьбы. Однако есть риск сексуальной несовместимости. Если же девственность потеряна в результате малолетней любви, то следует выбрать разумный срок до полного взаимного узнавания. Можно сходить пару тройку раз куда-нибудь, а потом отдаться воле чувств. Если есть искра, то она проскочит, а если ее нет, то ее ни кувалдой, ни стихами не выбьешь, а деньгами и подавно. Один мелкий олигархенок, встретил юную студентку, ухаживал за ней целый год, потратив около 10 тыс. дол. США. Наконец, после подачи заявления в ЗАГС, она отдалась жениху. Разочарованный он жаловался друзьям, что мадмуазелька оказалась далеко не девственницей, но при этом не слишком развитой в сексуальном плане. Все же шикарная свадьба состоялась. Однако на кануне олигархенок предусмотрительно перевел все свои активы на маму. Семейная жизнь так и не заладилась. Главная причина взаимное половое неудовлетворение.

Anonymous
#180

Не помогли даже платные советы дорого сексопатолога, рекомендовавшего исполнять как супружеский долг, нестандартные прихоти мужа. Раздосадованная не желанием главы семьи купить ей БМВ, молодая супруга через 6 месяцев скандалов подала на развод в расчете на часть добра олигархенка. Каково же было ее изумление, когда она от нанятого адвоката узнала, что король то голый, а настоящим олигархом является его любимая мама.
Поскольку продолжение рода лучше осуществлять в сексуальной гармонии, этому вопросу во взаимоотношениях полов следует уделять самое серьезное, трезвое, просвещенное, пристальное внимание. Только космический секс, дает гениальное, а главное здоровое потомство. Задача мужчины в этой связи создать для женщины ощущение космичности (приводится в порядке уровня нарастания космической значимости):
- подарить цветы и сходить в Третьяковку;
- сходить на концерт в консерваторию и поесть торт в кафе;
-- посвятить стихи в комплекте с конфетами и шампанским;
- потанцевать в дорогом ресторане и поцеловать в щечку;
- отвести в Абрамцево или Паленово, пообещать отвести в Париж;
-отвести домой и поцеловать на прощание без претензий на продолжение;
Если поле этого она не согласна на космический секс, то либо она непрочная девственница, либо старая дева, либо делает это только за деньги, либо она Вас просто не воспринимает как сексуального партнера.

Anonymous
#181

В любом случае
не рекомендуется:
- подарить что-нибудь недорогое, например игрушку, или куклу, а пообещать купить шубу, брюлики; тачку;
- пытаться завоевать, покупая дорогие вещи бесполезно;
- пообещать жениться;
Остается только напрямую спросить: девственница ли она? И если да, то рискнуть и жениться. Вдруг это окажется правдой.
Долго расписывать свои требования к женщинам, не поинтересовавшись ее планами. А ей это интересно?
Каждый мужчина мечтает об идеале. Но не каждый может сформулировать идеальные черты требования к слабому полу. Ну а тот, кто обладает аналитическим умом, понимает, что идеальных женщин нет, сопоставляет - насколько реальная дамочка отклонилась от идеальной нормы. Если отклонилась больше чем на 50\%, то дело дрянь. Например, если женщина курит, то это далеко не идеал. Значит, она неудовлетворенна, разочарована жизнью и в знак протеста губит свое здоровье и потомство, заодно.
Когда дамочки видят грамотно составленные к ним требования (см. часть 1), то сильно волнуются, что по многим параметрам они не соответствуют идеалу. Тогда, в качестве защиты, заявляют, что им это не интересно. Другое дело болтаться по заграницам , нырять с аквалангом, летать на параплане, кататься на горных лыжах. Эти чудачества им якобы очень интересны. Но от них дети не рождаются. Хочешь быть любимой, иметь семью и рожать детей терпи, старайся соответствовать требованиям. Так же терпи, как терпишь, когда малыш появляется на свет. И больно и радостно, и страх и счастье. А не хочешь выполнять космические требования хотя бы на 65\%, выходи замуж за горные лыжи, или спи с аквалангом.

Anonymous
#182

Скряжничать или показушно швырять деньги на ветер. Первое - это вообще - фиииии!..., второе - для глупышек, пустышек и продажных леди.
Все в этом мире относительно. И щедрость, и жадность относительны. Нужна золотая середина. Или экономический сравнительный анализ рыночных цен. Дороже всего обходится содержание жен. Остальные радости жизни гораздо дешевле.
Деньги являются дополнительным фактором завоевания женщины. Сначала энергетика завоевателя, потом интеллект и внешние данные, потом деньги. Если нет внешних данных или интеллекта, их можно восполнить деньгами. Энергию ничем не восполнишь, вялые миллионеры никому не нужны.
На самом деле сумма не так важна, как желание сделать человеку приятное. Приятно путешествовать вместе по живописным местам, тратить на бензин, экскурсии, сувениры, обеды, ночлег. Не приятно оставлять деньги утром под подушкой, хотя это и дешевле.

Anonymous
#183

Приятно подарить красивую вещь, например золотое кольцо с сапфиром и маленьким бриллиантом, просто так не в праздник. Не приятно когда тебя затаскивают в магазин и пытаются раскрутить на шмотку , хотя это и дешевле. Любовь нельзя купить, любовь нельзя продать, она как птица высоко летает, требует свободы, корма и гнезда. Она чахнет в золотой клетке и гибнет то холода, ей нужны трели соловьиные и перья павлиньи. Короче ясно надо быть орлом, а не воробьем.

Anonymous
#184

После первого раза говорить о любви и предлагать пожениться. Ужас!. Это маньяк, не иначе.
Где она таких чудаков нашла, что бы сразу предлагали жениться? Во сне что ли? А разве маньяки предлагают жениться? Они, по-моему, ничего не предлагают, только зубами скрипят. Все же, если кто и предложит жениться с первого взгляда, недодумав больной головой, сразу следует соглашаться, пока не передумал. Потом можно проверить чувства. Поскольку второго раза может больше и не быть, потому что бывает только раз, или два раза в жизни. Раньше, кстати, женились по решению родителей и только на свадьбе узнавали друг друга. И нечего рождаемость была высокой, а разводы крайне редки. Теперь зато свобода, но больше половины браков распадается и детей никто не рожает по причине отсутствия перспектив.
Хуже всего пять лет встречаться и ни разу не получить предложения выйти замуж, вот это действительно ужасно. Лучше верить в любовь с первого взгляда!

Anonymous
#185

После первого раза пропадать без вести. Допустимо, если навсегда. Недопустимо, если на недельку-другую с целью реинкарнации в будущем. (Бес комментариев)
С первой встречи рассказывать слезные истории о плохих бывших женщинах - женах, подругах и т.д. Типа - они все были...., но ты!...ты - совсем другая песня! Идите в другую жилетку! (Бес комментариев)
Покупать себе мороженное, пироженое, бутик с икрой и не предлагать поделиться. (Это ужасно)
Терроризировать звонками и письмами нон стоп. (Бес комментариев)
Приезжать без предупреждения, проявлять экстравагантные инициативы и позволять себе неадекватные выходки. (Бес комментариев)
Ревновать. Предъявлять претензии. Занудствовать. (Бес комментариев)
Домысливать и строить свою линию поведения в отношении женщины на основе этих домыслов.
А хотя бы немного пофантазировать можно? Нет? Тогда конец любви. В том случае, если она была. А если ее не было, то и фантазировать не о чем.)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#186

Оля. кто из выщеперечисленных был бы ближе лично вам?

Anonymous
#187

Я сегодня в разносе, заранее прошу прощения за опечатки.

Ольга
#188

Anonymous: Вы, наверное, тоже замечали, что люди, пройдя несколько этапов серьезных отношений, начинают их бояться. Однако сами себе они в этом никогда не признаются. Они флиртуют, заводят короткие романы, партнеров на пару ночей или даже месяцев, при этом они улыбаются и показывают, что этот стиль жизни их вполне устраивает Ложь! Копни поглубже, и ты увидишь, что там, в дальнем темном уголке сердца живет страх снова испытать боль... А эти новые псевдоотношения они ведь не опасны, нет, они не могут разбиться, словно выскользнувшая из рук хрустальная ваза, и осколками поранить душу и сердце, они ведь пластиковые, одноразовые, с биркой ╚годные для дальнейшей переработки╩... Как удобно...
Многие стараются забить страх видимыми атрибутами благополучия √ они женятся, выходят замуж, рожают детей, при этом изменяют женам или мужьям, а затем старятся, не понимая отчего жизнь, по большому счету, бессмысленно прошла мимо, оставив в душе какую-то неопределенную тревогу и пустоту... А ведь это лишь отголоски того, что они не нашли себя в этом мире, не нашли своей половинки... Половинки, которая вселяет гармонию и целостность, которая понимает без слов, которой доверяешь безоговорочно, которая вдохновляет на свершения, заставляет двигаться вперед и развиваться, которая знает, что значит любовь и признательность, не предаст, не осудит, не посмеётся над тобой.. Бросили поиски, испугавшись остаться в одиночестве или опять испытать страдание, бросили, выбрав путь наименьшего сопротивления, так и оставшись ополовиненными...
Я не сужу их... Кто знает, может я и сама, когда-нибудь, выберу такой путь, но я обещаю, что до этого я сделаю все возможное и невозможное, чтобы отыскать тебя √ моя половинка...

Ольга
#189

Ещё раз добрый вечер, дорогие дамы и господа! Благодарю Вас за присутствие в нашем "Пик-Нике". Anonymous затронула такие интересные вопросы, что пройти мимо я посчитала для себя просто невозможным небрежением. Итак, о любви, верности и обыденности? Давайте, я "за". Как там у Булгакова? - "Кто тебе сказал, читатель, не не бывает на свете вечной и верной любви? Да, отрежут лгуну его гнусный язык! Вперёд, читатель, за мной и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!"

Anonymous
#190

Как сложно, Ольга, я сложностей бегу. Найти свою половинку не просто, проще приспособиться, представить на минутку, что это и есть твое настоящее, приспособиться, а в душе мечтать о Прекрасном принце из сказки, что на белом коне примчится и разрушит стены замка.

Anonymous
#191

Все равно при этом, кто он - шут, циркач или юный граф.

Ольга
#192

Anonymous: просто вы, уважаемая, не орел! Как вы сама определили в своих постах. И не надо! Каждому своё! Бегать за "любовью", как принято в свете, я не стану никогда! Лучше Антэрос, чем такая любовь! Но, когда Любовь позвала, я не могу, да и не хочу(а нужно ли?)сопротивляться! "Сильней Любви в природе нет начала!"

Ольга
#193

"Танцы, танцы, танцы, и сводит музыка с ума. Невыносимо губ твоих касаться в танце, но так хотела я сама! Танцы, танцы, танцы, я отрываюсь от земли лечу. Ловлю губами воздух, танцы, танцы, и никуда тебя не отпущу!"

Ольга
#194

Оля: ты здесь ещё или уже ушла? Не понятно.

Ольга
#195

Здесь, вообще, есть кто живой, кроме меня?

Ольга
#196

Видно, сегодняшняя ночь не моя. Придётся коротать ночь одной. Грустно!

Anonymous
#197

я ТУТ я ТУТ

IRINA-1
#198

Добрый Вечер всем

IRINA-1
#199

Оля- Я с тобой совершенно согласно
Как верно ты мне ответила
Спасибо!
А вообще у вас тут чудьненько только у нас на 11 часов разница и мне надо иногда убегать по делам
Вы уж меня сердечные извините пожалуйста
Я вас всех очень обожаю!!
Ву просто Чудо!

IRINA-1
#200

Ольга- Ты просто Писатель- Мыслитель и Поэт!
Так верно и глубоко всё описало- то что мы проживаем и действительно чувствуем а объяснить и по- настоящему увидеть не смеем или ... боимся... или не хотим...-
Тем самым лишая себя возможности НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!
Браво ОЛЬГА!!!!!!!!
Желаю Тебе Обязательно Найти и удержать свою половинку- именно свою!