Гость
Статьи
Билл Каулитц - мечта …

Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера????

Ну что, обсудим картавого женоподобного мальчика из Германии?

Скарлетт
3 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

вообще-то им 17-20 лет, а не 16))))

Anonymous
#52

участникам группы 17, 18 и 20 лет

да прям
#53

А,даже и несовершеннолетние в наличии???Ужассс.

Ежова
#56

Ксю, ты что? Мне 20, но типаж, я считаю, отстойный. Никакой силы и мужественности.

Anonymous
#57

Ежова,во-во.Негоже мужику делаться бабой.

Anonymous
#58

Для любителей подобного типажа! Введите в поисковике словосочетание J-rock, вы там и не таких красавцев найдете.

Ликвидация
#59

7 (семь) прелестных лент на волосы за 1000 р.
http://elodie-witch.livejournal.com/2234.html?mode=reply

Anonymous
#60

Тетки! Вы ему просто завидуете. Парню 17 лет, а его знает весь мир, даже такое отрепье как вы :))) У него толпы поклонниц. Он ОЧЕНЬ талантлив, это факт.

Anonymous
#61

Конечно,все завидуют! А как же иначе? Ведь когда дерьмецом поливают из антипатии,это автоматически значит,что зависть чёрная просто загрызла! Не смешили бы..

стрела
#62

62 иди муженьку пасаси и захлебнись в сперме

Anonymous
#63

отруби себе пальцы,***

стрела
#64

сдохни старуха

Anonymous
#65

облизалО все плакаты? от дебилушко)))

Даша
#66

Сразу скажу, что я не фанатка этой группы. Я другую музыку предпочитаю. Но те которые ругают Билла, закомплексованные старпёры. Объясняю: во-первых, он певец, у него должен быть образ, который бы привлекал внимание; во-вторых, у него тот чудесный возраст, когда со своим внешним видом можно экспериментировать как угодно, не оглядываясь на чужое мнение.

Anonymous
#67

А мне интересно, почему те кому за 25 сюда вообще заходят?

Геката
#68

32, Уважаемый, если ЭТО готичный мальчик, то открещусь от Готики. Это просто эмо-бой, который перманентно красит свою мордашку, он не ***, он би. Я не слушаю музыку этой группы, не в моём вкусе..детский картавящий голосок навевает мысли о педофилии и группе "ТаТу".

Anonymous
#69

Чего вы все на Билла напали? мне 21.и мне тоже он не очень нравицца. но он не ***. и он все-таки выделяется из остальных.чем заслуживает уважение.
всех можно записать в педики.можно сказать что джаред лето тоже ***

Anonymous
#70

Обожаю Билла!

Anonymous
#71

я б его вы*бала мммммммм

Anonymous
#72

Билллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Anonymous
#73

Билл просто душка

Anonymous
#74

Да обычный малолетка,выпендриться кроме как накраситься и намалеваться,нечем.Голосок слабенький,хоть бы музыкой взяли-но и та фигня.

Anonymous
#75

Согласитесь, этот малолетка многого добился к 18 годам

Яро
#76

Томми и Билли играли в хоккей, больше у Билла не будет детей... Это я так... А мне вообще из этой группы гитарист второй нравится (тот, которому 20 лет). Не красавец, но такой зайчик, тащусь, я тащусь от него, народ. И плевала я на этих близнецов, дети, они и есть дети.

Anonymous
#77

енто хто? какая мечта, если никто его не знает :)

Anonymous
#78

Лохххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Черноснежка
#79

это была я

Anonymous
#80

Тем кто считает его красавчиком советую посмотреть его фотки без косметики=\\

Anonymous
#81

Симпотичный мальчик, вы все просто успеху завидуете.

Anonymous
#82

Фотки без косметики в студию!!!!! а то нету нигде.(

Италия
#83

да, под девочку косит, да для малолеток, блин, но красивый же

Anonymous
#84

Красивый?? http://photofile.ru/users/tajna/1164760/30405700/#breadcr. Ужас!

Anonymous
#85

толково загримировать,и за татушку эту чёрную сойдёт))

*$*@
#86

мальчик как мальчик. это его стиль, и стиль того направления, в котором играет. и пока тут все сидите засираете его он отличные деньги зарабатывает и обеспечит себя до старости. но вы, вы пишите ;)

Anonymous
#87

*$*@, а ты чего радуешься-то? Можно подумать тебе что-то с его денег перепадет.

Отпад с истерикой
#88

Да ладно вам, тетки, он ведь ребенок еще. Подрастет, возмужает. Я, правда, сама долго врубалась, мальчик он или девочка. Поклонницей не являюсь, скажем так, отношусь просто снисходительно. Но, надо отдать должное ребятам, раз так популярны, значит, чем-то зацепили народ. Короче, пусть живут.

Anonymous
#89

да где его талант? песни пишут специальные музыканты, пиарщики активно пиарят, журналистам говорят, что писать, мальчикам - что говорить, штукатурщик их красит и стилист подбирает этот пресловутый стиль, а не сами ребятки. дядя продюссер Девид раньше всюду бегал и выпрашивал на мальчиков спонсорство. допросился, хорошая работа) только через 2 года контракт заканчивается, как дальше жить? поэтому не п*здите того, о чем не имеете представления, деточки)))

Ксю
#90

Андрогенность Билла,это стиль группы,этим они выделяются,ну чтож,считаю ,что это тоже круто.Меня лично бесят артисты и певцы,которые считают,что все поголовно должны понимать и любить их музыку,это конечно на первом месте,но нельзя забывать и про собственный стиль(а не как у большинства певичек стандартные пережженные пакли и юбка-пояс,а уж про охующих-ахующих певцов аля билан-болван вообще молчу),но то что у них клонированная внешность всех устраивает,а если у кого -то другие стандарты крсоты,тем более если это молодой парень ,живущий в 21 веке,надо сразу педиком обозвать,зачем?Он даже не би,а просто метросексуал.Пока ему 17,а не 30 и у него очень крас

Ксю
#91

И у него очень красивое лицо(и без косметики,в отличии от тех же Биланов и Лазаревых)пусть эксперементирует с внешностью.Повторюсь ,благодаря молодости и природной красоте он может позволить себе такой яркий макияж и длинные волосы.Хотя были такие андрогенные юноши и мужчины и в 70-тые и в 80-тые,про современную Японию вообще молчу.мне Билл напоминает молодого Дэвида Боуи.В свое время тоже натерпелся,теперь икона стиля.Посмотрите на группу Кисс 4 большущих расплывшихся волосатых мужика с сумасшедшим гримом ,и тех миллионы обожали,а Билл высокий стройные ,с правильными чертами лица 17-ний певец,на которого действительно приятно смотреть ,когда он накрашен и ав "образе",он идеален для такого стиля.

*$*@
#92

to 88 - а мне нравятся их песни некоторые, вот и радуюсь = ) да и почему не порадоваться за человека, если он смог? я понимаю, что не все могут это сделать. большинство радуются только тому, что "и у соседа корова сдохла"... вы - явно из той серии, раз вопросы задаете

Anonymous
#93

пару текстов прочесть уже хватает,чтоб их не видеть и не слышать

Ксения
#94

он просто прелесть, такой юный)))нашел свой стиль и выделяется оригинальностью-разве это плохо....мне кажется что по истечении 1.5-2 лет он превратится в очеень даже неплохого мужчинку. и не надо его щас обвинять в слишком изнеженной внешности!

Anonymous
#95

Да он с возрастом ещё страшнее станет.

Водолеееееей_Драааакон
#96

Внешне не формат но поет нереально тем более я знаю немец в совершенстве.

4y
#97

Всмысле "в совершенстве"???истинный ариец?

4y
#98

И вообще откуда такие сведения?

Чистая Квинта
#99

Да кому он нужен? Бездарность...

Anonymous
#100

очень красивый мальчик!!!!!!!! тока худющий