Гость
Статьи
Билл Каулитц - мечта …

Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера????

Ну что, обсудим картавого женоподобного мальчика из Германии?

Скарлетт
3 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
4y
#101

Я бы не сказала что он мега талантище...но -бездарность-это чересчур! Наверное что то фифти фифти :) а на личико он несомненно смазлив, раньше таких мальчиков(с подобным стилем не было или были но какие нибудь квазимоды) у него интересная мордашка, нравится представителям обоих полов, а это лишний плюс в популярности. Билл вперед :-):-):-):-):-):-):-):-) ! ! !

Чистая Квинта
#102

╧102, и чем же сей мальчик примечателен? В чём его талант заключается? В чёрном лаке ногтей или подводке глаз?

4y
#103

Чтобы написать о чем то надо попыхтеть и котелком подумать...Не всякому дано кстати....А еще он чертовски везуч, ведь есть намного талантливей люди и прозябают в неизвестности!А он на пьедистале, кайф !

4y
#104

Имелось ввиду написание песен+исполнение.Ну а если совсем интересно станет где "зарыт" талант, можно посмотреть записи выступлений где ему лет 9-10, там вообще ни о какой туше и черном карандаше речи нет

Чистая Квинта
#105

4y, это называется рифмоплётство.Практически любой человек,если как следует изощрится,выдаст что-нибудь подобное.
Велик талант, нечего сказать:)

4y
#106

Лан, тогда скажи что для тебя есть талант? :)

4y
#107

Его бы не заметили (тот же самый прндюссер) если бы он был полной бездарностью

4y
#108

Песни пишет, исполняет их..прекрасно...что вам еще нехватает :)

Anonymous
#109

хочу его всего

Anonymous
#110

Вот они,типичные фэнки диБилла))) Я ржала)) Кто немецкий понимает: http://www.youtube.com/watch?v=L9LZlRoOjRI&mode=related&sear ch=

Чистая Квинта
#111

" Исполняет прекрасно"- завидую Вашему непритязательному вкусу.
"Песни пишет" - да это словоблудство даже песней язык не поворачивается назвать.

Anonymous
#112

http://www.youtube.com/watch?v=L9LZlRoOjRI&mode=related&sear ch=

Love Angel
#113

А я можно сказать благоларя им немецкий язык полюбила.До этого слышала на немецком языке пару групп вроде Рамштайн,очень меня бесили и язык неприязнь вызывал,а Билл так красиво слова распевает,практически как французы,мну пришла в восторг,и песни мне их оч.нравятся,особенно те на которые клипы сняты(и клипы кстати тоже рулят).И вообще когда я их впервые увидела мне даже в голову не пришло,что Билл может быть девченкой!

Love Angel
#114

А еще мне кажется что у них так много поклонников,еще и потому(помимо кнечно красоты и таланта Била,а также отличных песен)что в группе играет еще его брат-близнец,который совершенно не похож стилем и внешностью на Билльку,хоть у них и одинаковые черты лица рост,вес.Все это вкупе тоже привлекает к ним народ!

4y
#115

О вкусах не спорят ;)

4y
#116

Почему сразу словоблудие??? Немецкий знаете? Мои родственники живут в Германии и переводили мне пару песен, все нормально! А на сайтах переводы это какаето лажа

Anonymous
#117

))))"красиво распевает"..да уж))) из обычного эмо√малолетки раздули слона. просто 3,14дец какой√то)))

Анастасия
#118

я его люблю.

Анна-Мари
#119

Мне Билл очень нравится и если вам что-то не нравится,то лучше молчите в тряпочку и прежде,чем рассуждать о его внешности на себя то посмотрите.

Anonymous
#120

Моей дочке 13 лет, она его обожает. Я не против. Вспоминаю себя ( помните Томаса Андерса?)...

dieBILLka
#121

Всем прива, как дела?

Жизель
#122

Мне он очень нравится...

Anonymous
#123

Отлично...Только вот без билла плехо

Mekci
#124

зая)))не фига он не баба и не лох!!!и брат его тоже!!!

ФАНАТКА TH
#125

***,вы все тупые и никчёмные 40-летние ***,которые только и знают,что обсирать чужое творчество!нах,вот вы чего-нибудь добились за свою жалкую старую жизнь?какое вы вообще имеете право сидеть тут,на этом грёбаном сайте,и писать всякую *** про Билла и Тома?да они за свои 17 лет сделали в 1000000000000раз больше,чем вы!они знамениты по всему миру,у них *** поклонников,которые их обожают!у вас есть хоть малая доля всего этого?бугага.да *** у вас нет.вот вы и сидите тут и срётесь друг с другом,играя в игру "Кто сильне обосрёт Билла Каулитца"!последние мозги разъебали,окончательный маразм настиг!ну не нравятся вам Tokio Hotel,так молчите в тряпочку,и не показывайте свою серость всему миру!***,ну вы и придурки...я даж не ожидала такого от взрослых людей!мне 17 лет,я в 10000 раз умнее вас!хотя бы потому,что имею гордость не обсирать чужие успехи и завидовать так,как это делваете вы,крича об этом по сектеру всему свету.так что засуньте свое грёбанное мнение к себе в свою целлюлитную ***,иначе мы,фанаты,придём на ваш грёбанный сайт и такого тут понапишем,что потом ваши гребанные модераторы заебутся всё это удалять!!!тк что придержите свое мнеие при себе!я всё сказала.
P.S.Tokio Hotel is the best.Биллик-лапка)))

Anonymous
#126

ОООО малолетки√то как развякались))))))))))

Дианочка
#127

Он ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!Я не возражаю на счет тогочто у него чуть-чуть есть женские черты но он МАЛЬЧИК!!!!!!!И к тому же ОН НЕ ***!!!!!!!!!Я лично его обожаю!!!!!!!!

Билька
#128

Билька зайчеГГГ!!!!

Тори
#129

Билл - очень красивы молодой человек. Если он красится - это ничего не значит, у него такой стиль. Конечно на некоторых фотах он очень похожь на бабу, но каким надо быть идиотом что б не отличиться пацана от девки???? Именно такой стиль отличает его от всех остальных. Он такой единственный и неповторимый.
Страшнее с возрастом он не станет. Он и маленький был красивы и сейчас повзрослел - тоже красивый, не хуже чем раньше!!!
Какие сходства вы нашли между Зверевым и Биллом??? То что они красятся - это БРЕД!!!
Все песни у Токио Хотел наполнены глубоким смыслом. Его песни берут за душу. Он пишет песни сам. Рассказывает в ней о своей жизни в том числе. Он всю душу в нее вкладывает - как это не оценить??? Голос у него очень хороший. На концертах он поет ТОЛЬКО В ЖИВУЮ. Фанеру он совершенно не приветствует. Вы только представьте как ему тяжело петь на концертах!!! У них музыка громкая. Он поет в живую. Он выкладывается НА ПОЛНУЮ.
Я люблю их группу за все. Они очень много вкладывают в свое творчество, чтобы радовать нас и не только...

Anonymous
#130

http://www.youtube.com/watch?v=RFrBmsP9qeI&NR=1 Девки, видео Билла и Тома (1,5 минуты) вот ржач!!!!!!11

Anonymous
#131

Да, тут только и сидят одни тетки, которые готовы обгадить Билла, че говорить

Anonymous
#132

Да ничего достойного ваш любимый Билл не сделал, ноет какие-то тупые песни которые если и напоминают рок то очень отдаленно

Наблюдательница
#133

Да уж ума и сообразительности фанаткам TH явно не занимать. А сколько язвительности и никакого уважения к старшим))) Вы хоть понимаете, что сами дискредитируете себя и своего кумира в общественных кругах? Я понимаю, что переходный возраст штука тяжелая, но не стоит впадать в крайности. Я отношусь к Биллу равнодушно, иногда с жалостью. Но если бы не всеообщий фанатизм никакого отторжения его образа бы не было. Воспринимать его как мужчину для меня невозможно, ибо не тянет он на типичного представителя. Тянет на подростка, вступившего в пубертатный период, от чего и все заморочки и эмо-стиль. Года через 3-4 мировоззрение его изменится и тогда его уже можно судить как мужчину! Сама группа явление весьма интересное, но рассчитанное на определенную публику (до 18 лет), поэтому врядли их торжествао продлится долго, а поэтому мне и жалко Билла его творчество весьма посредственно, но злободневно, а по сему в моде. И когда это мода закончится придется либо резко менять стиль, либо образ жизни. А испытьание забвением, после ошеломительного успеха редко когда проходит гладко и безболезненно.

Anonymous
#134

134 Все мысли достаточно дипломатично и внятно выразили)

Лия
#135

Билл Каулитц будет педофилом в будущем,это я вам на 100\%гарантирую.Фанатка th порадовала,так защищает своего кумира,что аж до истерики себя довела(бедная ограниченная девочка,выпей чайку и засунь свое оригинальное мнение себе в любую из дырок).И не кричите на каждом углу,что каулитц-ваше совершенство,в 17 лет уже стыдно,не так посмотрят.Мне 18,и этот глупенький,зато размалеванный солистик,которого продюссер взял только для удовлетворения своих сексуальных прихотей,воспринимается мной,как деградация человечества.А как еще?В 17 лет слушать этот немецкий блеф и смотреть как эта клоунесса вместе с остальным цирком виляет жопой на сцене и что-то пытаются выдавить из себя,это точно деградация.Хотя надо отдать должное-мальчик(?)наскреб деньжат,благодаря скудоумию народа.

Campari
#136

простите, это форум гомофобов?

Anonymous
#137

педофил и ***√два разных обозначения

Лия
#138

138,знаю,но вот из таких пидаров впоследствии выращиваются педофилы.

Anonymous
#139

Да чёрт с ним,ведь ему и не икается от всех этих дурацких распрей и перемывания костей. Админы могли б давно уже этот детсад свернуть,только чёта долго щёлкают

Anonymous
#140

Билл каулитц-***!!!!!!!!!Его фанаты-суки недоебанные,прыщавые закомплексованные батаны в очках!!!Извиняюсь за грубость,я все сказала.

Anonymous
#141

Абсолютная ерунда...многие парни в шоу бизнессе красятся..Вилле Вало...Лоури...солист Plасеbо.Это значит все тоже педики?Смешно

Anonymous
#142

Kstati Rammstein tozhe krasjatsja.TH izcheznut samoe pozdnee cherez paru let,a fanatki pererezhut sebe veny

Красотка
#143

если вам Билл страшный, то кто тогда красивый?

Anonymous
#144

Чего так некоторые бесятся, аж слюной брызжат :) тише, народ

Anonymous
#145

Просто кому то нужны накачанные мачо, а кому то такие субстильные и яркие как билл. На каждого любитель найдется

Лия
#146

Вообще,эта тема приводит только к взаимному оскорблению или к обсиранию певца.Конечно,у каждого свое мнение-для кого-то каулитц и правда светлый гений,для других-крашенная писклявая малолетка.А так как люди не умеют слушать мнения,которые не разделяют, без желания попрепираться,такие темы просто дохнут под толстым слоем матерных постов.Нужно уважать вкусы человека,пусть они и не сходятся с вашими.

Anonymous
#148

но они,наверное,никогда не догадаются до ассоциации имени ребёнка с немецким debil:))

VIVEN
#149

ДА РАЗВЕ ОДИН БИЛЛ КРАСИТ ГЛАЗА И ПОХОЖ НА ДЕВУШКУ...А ПАРНИ БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУЧШЕ ПО ХАРАКТЕРУ,В ОТЛИЧИИ ОТ ТАКИХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕВУШКАМИ КАК ТРЯПКАМИ,НОСИЛУЮТ И Т.П.-ЭТО ПРОСТО ДОЛБОЕБЫ...Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОТОРЫМ ПОХ НА ЖЕНСКИЕ ЧУВСТВА,А ТАКИХ НАДО "УБИВАТЬ",Т.К. ВЫ УРОДЫ,А БИЛЛ,ДА И ВООБЩЕ ВСЕ ПАРНИ ИЗ TOKIO HOTEL ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,У НИХ ПОТРЯСАЮЩИЕ ПЕСНИ (СО СМЫСЛОМ),НО ТАКИМ УРОДАМ КАК ВЫ-НЕ ПОНЯТЬ...***, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ,ЧТО ХОТЯТ,ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО...БАБ ТОЖ ПОЛНО,ПОХОЖИХ НА МУЖИКОВ,А ПАРНИ ПОЧТИ ВСЕ СКОТИНЫ... РОМАНТИКИ РУЛЯТ!!!

Anonymous
#150

Только caps lock отпустите,здесь все всё замечательно видят