Гость
Статьи
Билл Каулитц - мечта …

Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера????

Ну что, обсудим картавого женоподобного мальчика из Германии?

Скарлетт
3 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

Маска, вали в дом престарелых

Hayden
#252

Пошли вы все в....... Билл ПУЧШИЙ, между прочим их музыка нравятся людям всех возрастов. Я свидетель. Вы хоть их тексты песен в пенреводе читали? Так что молчите, темы очень актуальны для сегодняшней молодёжи, это вам не престарелые рокеры с которых песок сыпится и которые только и думают как деньжат побольше захапать. У них суперские песни. TOKO HOTEL Forever!!!

Utter Darkness
#253

Зачем все эти обсуждения! Может вас тоже кто-то считает не идеальными! Но никто же вас не обсуждает! Все имеют право жить так, как они хотят! Человека нужно оценивать не только снаружи, но и внутри!
Между прочим Билл самый популярный в группе!

Касторка
#254

нуну....интересно,почему же тогда Tokio Hotel завоевали полЕвропы за такие рекордные сроки?Уж наверно потому что они все бездарности и чмыри.Нужно уважать чужое самовыражение,и если Биллу нравиться одеваться как девочка и делать себе прически,это его личное дело.

ФАНАТКА TH
#255

253,полностью согласна!!!!
254,я пыталась им это донести,но,видимо,не получилось.
255,вот-вот.на все 100 согласна

Бриллиант чистой воды
#256

252 А ты что считаешь всех старухами , кто не тащится по этому 15 летнему гомику ? гы

ФАНАТКА TH
#257

257,ему 17 и он не ***.

Hayden
#258

Фанатка с прошедшим! Желаю закончить школу с золотой медалью!и всего всего!
Tokio Hotel рулят! Нас много фанатов ТН!

Биллькина Я=)
#259

Билл просто Ангел! Чего вы все на него налетели!?Если вам нравяться мужланы с волосатой грудью,с бутылкой в руках,ругающиеся матом,с пивным животом и всё такое,То конечно вам Билл не понравиться! И почему если у парня женские черты лица,то он сразу ***??? Я вас вообще не понимаю!Биллька-это идеал многих девушек...вы просто не хотите этого признать!)) У него прекрасный голос,даже когда он у него сломался,он стал ещё великолепнее,и я думаю многие со мной в этом согласяться!Я вот лично с удовольствием пойду на концерт в Питере2 июня! Завидуйте!)Билль-это само совершенство!!!И вообще кто против Билльки ВЫ: Hure und Nutte !!! так чтовотЬ!

ФАНАТКА TH
#260

Биллькина Я=),я тож иду 2 июня на концерт в Питере!!!а потом 5 июня на концерт Линкин Парк!!!)))жду-не дождусь))))

ФАНАТКА TH
#261

Hayden,спасибо)))

конфетка
#262

Hallo, liebe Leute! Ich bin auch ein verrueckt fan von Tokio Hotel! Ich versuche nur Deutsch zu sprechen. Mir gefaellt es sehr.
Was kann ich ueber Bill sagen? Er ist so sexy! Aber ich finde seinen Stil merkwurdig, obwohl er (sein Stil und Bill auch) mir sehr gefaellt.
В общем, все, надоело писать на немецком. Теперь скажу свое мнение на русском.
Билл - личность эксцентричная, необычная и очень, ну даже чересчур, яркая. Да, согласна с теми, кто говорит, что до Билла нам далеко. Да, конечно, далеко! ОН же звезда, такая далекая, слепящая глаза... Эх, романтика.
О, кстати, у меня к вам ?, дорогие и любимые фаны Билла. Я недавно в Браво читала интервью с Густавом и Георгом. ТАм Густаву задали такой вопрос: "Билл уже два года не целовался. А как дела обстоят у тебя?"
Блин, это правда, что он уже два года не целовался? Кошмар! А любовью он тоже не занимается? Он вообще, нормальный? А может, ориентация у него поменялась? Я в шоке.
ХОтя, может, это все и не правда. Напишите, плиз, свои мнения по этому поводу.
P.S. Интересно, как он свои потребности удовлетворяет тогда???

Лия
#263

конфетка,а ты когда-нибудь слышала о юношеском онанизме?И вообще-***,не ***,какая разница?Так же как,когда и с кем он целовался -вы его за это что ли любите?Вообще,если заглянуть в реальную жизнь любой звезды(актера,певца),так вы ужаснетесь,мнение о кумире полетит в тартары.Они богатые,они могут многое себе позволить.В интервью звезды могут наплести что угодно,чтобы удерживать свой имидж на сцене.Не думаете же вы,что они сообщают вам всю доподлинно?Нет конечно,интервью-это просто красивая обертка,которую можно натянуть и на спидозный шприц,лишь бы выглядел он как конфетка.

Риз
#264

Я не считаю, что в Билла влюбляются только *** и ***. Мне он безумно нравится, я просто с ума по нему схожу, но не причисляю себя ни к тем, ни к другим. Казалось бы, ну что в нём такого особенного: длинные иссине-чёрные волосы, глаза подведены а-ля Клеопатра на пенсии,худенький, слегка похож на японскую мультяшку, поёт депрессивные песни, но если сложить всё это вместе - получится самый классный мальчик на свете! В любом случае, даже те, кто ненавидят Билла и всю его группу не могут не согласиться с тем, что их творчество очень новое и необычное. Они ни на кого не похожи. У них свой собственный стиль.

Риз
#265

Биллькина я=) и ФАНАТКА ТН: Я вам так завидую! Передайте ему привет :-)))))))))))

ФАНАТКА TH
#266

я не думаю,что всё,что пишут в интервью-правдано определённая доля есть.а вот вообще мне очень интересно,а зачем ВАМ знать то,как он удовлетворяет свои юношеские потребностьи?!не,ну вам-то какая разница?вы его никогда не узнаете как человека,так не должно ли вам быть пофиг на его ориентацию и "юношеские потебности"?хотя кому как.я люблю Билла за его талант(а мне кажется он у него есть),за его песни.но он не ***-я это точно могу ксазать.*** одеваются по-другому,и ведут себя не так.можете сейчас написать,что раз он красит глаза и ности довольно женственную причёску-он ***,мне абсолютно всё равно.посмотрите на Брайана Молко,Билли Джо Армстронга,Вилле Вало.ВСЕ они краст глаза!и это только малая часть тех мужчин.которые придерживаются такого стиля!!!и что,они теперь все ***?взять того же вокалиста Green Day-Билли Джо:он женат и воспитывает двоих детей!а когда-то и про него говорили,что он гомосексуален!согласна с Риз,что Токов можно уважать хотя бы за их неповторимый стиль в музыке.уважать-это не значит слушать и фанатеть.нужно просто быть ТОЛЕРАНТНЫМИ!я уже приводила в качестве примера свою мать,но всё равном упомяну о ней ещё раз.она тоже не любит Токио Хотель,но,тем не менее,ничего плохого про них не говорит.и не только в моём приутствии-вообще.и не видит наи всяких форумах и не обсуждает его сексуальную ориентацию.потому что человек,которому действительно безразлично творчество той или иной группы,НИКОГДА не будет писать о ней на разных сайтах и не будет кричать об этом по секрету всему светую.потому что ему наплеватьа тем,кто сидит тут и обсуждает его,видимо нет.поэтому и обсуждают.от делать нечего.я,правда,понять не могу,чем они вам так не угодили...хотя ладно.имеете собственное мнение-хорошо,только обсирать Токов не надо.

ФАНАТКА TH
#267

Риз,передадим))))
я ему в подарок сочинила стихи,а теперь перевожу их с рифмой на немецкий...уффф...стараюсь какм могу))))хорошо,что мы в школе немеш учим)

ФАНАТКА TH
#268

извиняюсь за ошибкки,просто быстро печатаю.

Anonymous
#269

Меня лично не волнует,какой ориентации Билл,хоть некрофил с зоофильскими наклонностями,главное чтобы его песни были не про свои сексуальные предпочтения,вот и все.

Ксю
#270

Хороший мальчик ваш Билл, я не фанатка, но никогда не переключаю телек, когда он поет. Долой волосатых и вонючих грубых мужиков, пусть будет побольше таких лапочек как он!!!

маша
#271

http://www.youtube.com/watch?v=jc79SXujh9Y&mode=related&sear ch=

маша
#272

пробел перед ch= нужно убрать

опять Йа-Фанатка)))
#273

Ксю,вот именно!;)

Скарлетт
#274

Кому не нравится Билл, скажите, кто из знаменитостей тянет на идеал для 13-17 девочек? Может, старпер Бред Питт?

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#275

Скарлетт,вот мне тож интересно!а может этот,как его...Тилль Линдеманн из Раммштайн?хахахаха.уж лучше Билл
=D=D=D=D

Скарлетт
#276

276, да что там Линдеманн. Тимати круче! :)) Девушки, если Билл Каулитц - страшный и бездарный, то какие тогда наши фабриканты ...ёзд?!!

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#277

Скарлетт,вот именно!!
посмотрите на того же Диму Билана(не хочу никого оскорблять,в частности,фанаток,из толерантности,но промиолчать тоже не могу).ему 25 лет.он знаемнит 3-4 года.при этом его банально раскрутили-крутой продюссер,смазливый имидж,попсовые песенки. в России таких певцов выше крыши!ему просто баснословно повезло,что он поехал на Евровидение!иначе бы он просто остался ничем не отличающимся от других пай-мальчиком,поющим слащавым голосом песни о неразделённой или упущенной любви,которая ему не знакома(100\% вам говорю!).и после этого-он звезда,талант...он не пишет песни и музыку к ним-он только лишь поёт.моя подруга закончила музыкальную школу и неплохо поёт,получше Димы Билана.только она почему-то не является звездой.почему?да просто ей не повезло,а ему очень даже подфортило.вот и вся разница.и ведь таких мальчиков-зайчиков к нас в стране навалом!а теперь рассмотрим певицу Максим.она моложе Билана,и сама сочиняет таксты,поэтому её песни кажутся проникновенными и действительно способны взять за душу.у Билана они лиричные,но эмоций они никаких не вызывают.они красивые,но не от души,и это чувствется.потому что ему на то,что он поёт,наплевать,это не его чувства и желания,это всего лишь текст,а он,как исполнитель,обязан спеть хорошо и заработать деньжат.с Биллом всё по-другому.ему сейчас 17,а петь и сочинять песни он начал в 9(!),а прославился в 15.а Билан в 20 с хвостиком.и это О МНОГОМ ГОВОРИТ.так что если сравниать одарённость Билла Каулитца и Димы Билана,или,скажем,группы "Челси",то разница есть,причём огромная.подумайте над тем,кого мы считаем своими кумирами...людей,единственная заслуга которых только в том,что они-баловни судьбы и просто везунчики,оказавшиеся в гужное время в нужном месте и не имеющие никаких особенных талантов,кроме неплохого голоса.но определённые способности есть у всех-даже у меня...и у вас они непременно есть...надо просто их развивать...я вот,говорят,очень хорошо пишу стихи...всегда ваша Фанатка,не собирающая менять свои вкусы.=

Риз
#278

Мы никому ничего не навязываем, просто знайте - мы не одни во Вселенной! Tokio Hotel - The Best! Билл самый ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя любим!

Скарлетт
#279

Фанатка, ты просто умничка. Тоже желаю тебе окончить школу с медалью. (я это уже сделала)

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#280

Риз.и я его люблюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!он ЗАЙЧЕГггг!!!^__^
Скарлетт,спасибки!!!молодец))).на кого учишься?

Аравита
#281

Благодаря Токам я до сих пор живу... Был очень трудный период в моей жизни, и часто стоя у открытого окна на девятом этаже я смотрела вниз и тихо плакала... Именно тогда я услышала их песню "Spring Nicht". Не прыгай. И я послушалась. Вместо этого купила их диски и поняла, что нужно бороться за свою жизнь. "Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе нало идти, и если ты здесь ты слышишь о чём тебе надо думать. скажи, хочешь ли ты этого?" "Живи секундой, здесь и сейчас, держи её крепко, иначе она убежит. Вчера было 1000 лет назад, и завтра этого никто не вспомнит" Вот всего лишь парочка фрагментов из их песен. Не могу понять, зачем сидеть и дружно обсуждать ориентацию ребят и необычную внешность Билла. Ребята такие, какими они хотят быть, и это важнее всего. Сейчас у меня тоже довольно непростой период, впрочем, я смотрю на мир с улыбкой, и знаю, что за чёрной полосой непременно наступит и белая!!! А сохранить эту веру помогают мне Tokio Hotel. Их песни, где каждая строчка отзывается эхом в душе.

Риз
#282

Аравита: Вот здорово... Ты такая молодец! Держись! У тебя всё наладится! Сейчас, возможно, у тебя нелёкгие времена, но завтра будет новый день!

Риз
#283

Сменившая гнев на милость Фанатка TH=D: Ну как скажи мне, его можно не любить?!?!? Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый-самый! С тех пор как я впервые увидела Билльку - для меня другие парни вообще перестали существовать!!!!

Скарлетт
#284

Фанатка, Прикладная информатика в экономике :)) Какая песня Токов тебе больше всего нравится?

Скарлетт
#285

Риз, пойми, рядом с тобой немало ребят, достойных твоего внимания. Пусть тебе нравится Билл, но не становись сумасшедшей фанаткой. Пусть лучше его творчество станет для тебя тем же, чем стало для Аравиты.
P.S.Но все-таки как повезет той, которая будет с ним.

Маша
#286

А вы читали про идеал девушки Билла? Подходите под него?

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#287

я подхожу под его идеал почти по всем пунктам...только я не помню,было ли там что-то о росте..просто я 156см((
Аравита:ты молодец!!!!тебя действительно есть за что уважать!!!я за тебя искренне рада и надеюсь,что у тебя всё будет замечательно!пусть поскорее настанет белая полоса!!!
Риз,вообще-то это немного неправильно не замечать других парей...всё-таки не забывай,что он недоступен,он звезда,вы живёте в разных странах и говорите на разных языках.поэтому надо жить реальной жизнью!
Скарлетт,мне у них нравятся Spring nicht и Heilig)))очень красивые песни.на мой взгляд.и действительно проникают в душу.кстати,я перевожу их песни-штук 7 уже сделала.если кому-нибудь интересно,могу здесь несколько выложить)))Ваша Фанатка.Биллька зачегГг=)

Anonymous
#288

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D, ты не подходишь, у него идеал это на 10 см меньше его ростом.

Скарлетт
#289

Фанатка, выложи, конечно :))

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#290

289,жаль конечно,но психовать и устраивать истерику я не собираюсь.мы с ним НИКОГДА не сможем быть вместе,это и так ясно.пвсе это подхожу-не подхожу-это всего лишь штука,поднимающая самооценку.

Скарлетт
#291

Фанатка, шансы на то, чтобы быть с ним, одинаково малы у любой девушки в этом мире :))

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#292

Скарлетт,только слишком строго не судите...старалась,как могла...воть...
ich bin nicht ich(я не я)
мои глаза глядят устало,
и утешенья нет,
ничто не напомниает о том,что я был тут когда-то,
я не вижу путь в иллюзии,я ищу ответ.
виденья перед глазами исчезают всё быстрей и быстрей
вот и меня скоро не будет...
я не я,если ты не будешь моей,
или о меня ничего не зависит?
на моём столе
лежит твоё прощальное письмо,
а мысли о тебе засели в голове.
я не я,если не буду твой.
что я знаю?
только то,кем являюсь,
только то,о ком я мечтаю,
только то,кто ты и куда за тобой отправляюсь.
без тебя ночь холодна,
и у меня нет сил с ней бороться,
ты где-то там,одна,
не знаешь,где я сейчас и чем занят
мы ищем друг друга,но не находим.
что ты со мной сделала?
я чувствую,как исчезаю,
поспенно погибая.
я?я медленно опускаюсь,
я прекращаю существоание,
просто без тебя я-не я,
неужели тебе так безразлично?
где же ты?
приди и спаси меня,
ведь я-не я...
***
Spring nicht(не прыгай)
над крышами холодно и тихо,
и ты молчишь.
я называю твоё имя,
но ты не хочешь ничего слышать.
катится слеза по щеке,тебе труднее дышать.
под тобой пропасть города,
там,внизу,ничего нет,там пусто,
а ты здесь,и в последний раз тебе грустно.
я кричу,и мой голос пронзает ночной воздух,
огни города обманывают тебя,маня к себе,
мой крик раздается в темноте-
я прошу тебя,не прыгай.
твои глаза пусты и лишены смысла,
одиноко падает снег,
и в голову приходят страшные мысли.
ты не чувствуешь ничего,словно ты не человек.
ты мечтаешь о конце и хочешь прыгнуть,
а мои слова снова пронзают ночной воздух,
я прошу тебя-не прыгай!
кажется,что это никогда не кончится.
дай мне свою руку,мы прынем вместе,
и мой крик снова пронзит эту ночь.
прыжок-шаг вперёд,но это не выход.
если ты прыгнешь,то я полечу за тобой...
*стесняюсь*

Anonymous
#293

Билл просто небесный ангел! Мы его любим и не дадим в обиду!!!

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#294

только это художественный перевод...и стихи там не взде..я просто никак не успеваю отредактировать с рифмой.может,егодня сделаю-всё равно я заболела и дома сижу.

тилль
#295

Забавно, что у Раммштайн есть песня с похожим названием. только там наоборот- "Прыгай".

сгущЁнка
#296

о, Билл будь моим принцем...))) я не малолетняя бешенная фанатка, мне 18, протиф таланта не попрешь.., и не нада писать что песни не о чем..., они довольно содержательны.., и голос у него есть и клипы интеренсые... и какой же он урод??? он и без косметики красавчик...имхо

Риз
#297

Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл!

сменившая гнев на милость Фанатка Th=D
#298

Риз;))))

Dasha
#299

Bill Kaulitz super! Bill ich liebe dich! Write me! My name is Dasha! I live in Russua! Stadt Nizhnii Novgorod! Write me!

всегда Ваша Фанатка TH!
#300

Dasha,это ты кому-нам или Биллу?если ему,то,думаю,он вряд ли прочтёт твоё сообщение...по крайней мере на этот форум он ТОЧНО не заглянет...=D
кстать,меня тож Даша зовут)))а на каком ты языке это писала?это же смесь английского и немецкого!))я в школе учу оба,поэтому неплохо понимаю.мдя...)))