Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Турецкий сериал Долина волков

Кто смотрел этот сериал? Поделитесь впечатлениями и кто знает про Озджан Дениза, исполнителя роли Полата? Я смотрела только последние 15 серий, до конца осталось где-то две-три серии. Классный сериал, мне нравится.

Ответы (6044)Ответить

• А по какому каналу его показывают? Жаль, что я его не смотрела, очень люблю всё турецкое.

• у меня знакомый турок, оператором работает, снимал этот сериал:)

• 2, это в Казахстане показывают. Вы откуда?
    Вам понравилось бы, очень хороший сериал.
    3, а что ваш знакомый говорит, это ведь еще и скандальный сериал?

• Посмотрела одну серию - было достаточно. Довольно примитивно, типа мексиканских...

• Турецкий сериал ╚Долина волков: терроризм╩, продолжение сериала ╚Долина волков╩, пользующегося необыкновенной популярностью в Турции и за ее пределами, был снят с эфира, пишут ведущие турецкие газеты. Решение было принято после того, как в Высшее управление Радио и Телевидения (RTЬK) стали поступать многочисленные жалобы зрителей.
    Как оказалось, люди считают, что сцены насилия, изображаемые в сериале, имеют негативное влияние на нацию в целом, а в особенности на детей и подростков. К тому же, члены правления RTЬK, посовещавшись с генеральным директором ╚Show TV╩ Санером Аяром, выразили ему свои опасения, что сериал может породить новых ╚одержимых националистов╩, подобных убийце Гранта Динка Огюну Самасту. В результате руководство телеканала ╚Show TV╩ решило приостановить показ сериала, не дожидаясь предостережений и возможных санкций из Управления.
    Решение было непростым: совет: до его принятия руководство канала совещалось 2 дня, пытаясь найти оптимальный вариант. Однако показ первой серии всколыхнул такую волну общественного недовольства, что другого выхода просто не было.
    Вчера вместо второй серии производитель скандального сериала ╚Пана Фильм╩ сделал заявление, в котором говорилось: ╚Если бы показ сериала не был приостановлен, канал пришлось бы закрыть. Нас обвинили в разжигании межнациональной розни между турками и курдами. Фактическое положение таково: запрет был наложен, поскольку мы осмелились показать темную правду, которая стоит за терроризмом, вот уже 23 года отравляющим жизнь турецкой нации. Поэтому ╚Долина волков╩ не будет показана на ╚Show TV╩. Тем не менее, мы оставляем за собой право выпустить сериал на цифровых носителях, показывать его в кино и в Интернете╩. Вместо ╚Долины волков╩ зрители смогли увидеть документальный фильм Сердара Акинана о борьбе с Рабочей партией Курдистана, носящий название ╚Кровавый сон╩.
    С 1 января по 13 февраля 2007 года в Высшее управление Радио и Телевидения Турции поступило в общей сложности 16 тысяч 597 писем

• Жаль. А я из России, у нас его не показывают. Но я люблю всякие сериалы смотреть, когда в Турцию отдыхать езжу. Хотя ничего не понимаю, о чём они говорят :))) но у них язык очень приятный.

• Автор-вы наверное напутали Озджан Дениз это не он.Вообще то карьеру он начинал с музыки и потом начал сниматься в кино.А Полата играет другой актер,к сожалению не помню его имени.

• Да, я перепутала. Его по другому зовут. А вы видели этот сериал?

• думаю, замечательный сериал. Непринужденно и ясно показывают политическое состояние Турции.... задействовали даже знаменитых актеров :-)
    Борьба главного героя за.... справедливость

• А кто вам сказал, что это Озджан Дениз играет Полата? Его играет Неджати Шашмаз. Озджана Дениза вы сможете скоро лицезреть в сериале "Июньская ночь".

• Да, этот сериал показывают в Казахстане. Сначала его начали смотреть мужчины моей семьиЁа птом подключились и мы с мамой. Знаете, это не те латино!американские сопли,про которые принято говорить "сериал". Захватывает с первой минуты,держит в напряжение все время,довольно неожиданно и смело. Интересно наблюдать за развитием сюжета.Жаль,что сегодня ьрансляция последней серии. и Неджати Шашмаз!такой потрясающий актер╧╧╧

• Мне очень понравился этот сериал! Но почему все так плохо закончилось? Я думала что Элиф все таки выздоровит, с ней как то по жестокому обошлись! Я надеялась на Happy End! И все как то слишком догло шло? по три часа они ехали друг другу... все как то медленно, на целый час расстягивали встречи! И еще надоедало смотреть их лица без удыбки, хотя я понимаю что это серьезные люди в фильме и им не до шуток! Но последние, незнаю 20серий лица без эмоций особенно у Полата!

• Сауле? если бы фильм закончился Happy End, то было бы как то не то. Я вообще думала, что Полата и его ребят осудят жестоко. Но их отпустили. Кстати, мне сказали, что в Турции снимают продолжение сериала, называется "Долина волков: терроризм". Жаль, что я не смотрела сначала. Восхищаюсь Полатом и одновременно непонимаю, так любить свою родину и жертвовать ради нее всем, даже жизнью своих родных. Наверное нет такого человека на самом деле в жизни. Очень хороший сериал. Открыла официальный сайт этого сериала, но жаль незнаю турецкого. В общих чертах так понятно, турецкий ведб немного похож на казахский.

• Kurtlar Vadisi Pusu - "Долина Волков Засада" Продолжения знаменитого сериала. Все кто знаеть Тюркский язык любит это сериял.
    А сюжет немного можно сравнить с Бригадой.
    Но здес очен захватываюшие моменти ..
    Сериалу можно смотрет через Turksat 42 градус. На канале Show TV каждый четверг.
    Уже 6-я серия и пока не поздно... Но русские могут дубляжом показать вам.. Супер филм от Pana Film Production.

• Сайт сериала www.kurtlarvadisi.com

• Рамин, а не знаете продается ли на DVD этот фильм и не подскажете, где?

• Все кто в Казахстане, не знаете как можно позвонить в канал Еларна, который показывал этот сериал и спросить, может продолжение у нас тоже будут показывать.

• помогите найти музыку из этого сериала "Долина волков"

• По Еларна начали другой турецкий сериал показывать, но кажется он похож на мексиканские сериалы. Похоже мода на турецкие сериалы. Долина волков - это просто что-то, супер! Кстати, помините еще сериал был, не помню название то ли Семейные узы, то ли Мелочи жизни. На казахском языке показывали, тоже очень хороший сериал, поучительный, хорош для воспитания детей. Тоже турецкий, кстати.

• Привет,Ramin! скажи пожалуйста во сколько бывает этот сериал(продолжение "Долина волков") и по подробнее на счет канала....
    и еще от ку да ты? просто хотела на всякий случай сравнить время если ты из России! Заранее спасибо!! мне очень сильно понравился сериал "долина волков", почти с начала смотрела и ни как не смерусь с окончанием этого фильма.

• Здравствуйте фанаты телесериала Долина Волков.Я сам не пропускаю не одну серию Долины Волков я просмотрел все серий,и у меня есть на ДВД дисках все серий Долины Волков.А щас начался под новым названием Долина Волков Засада,Смотрю по четвергам и мне очень нравется ценарий етого Телесериала,как вы и говориле показывают скрытое лицо Турцие.Они запретили Долину Волков Террор,потомучто боялись что вспыхнет нациоличическоя вайна между Турками и курдами.Я вам могу найти все мелодий Долины волков...оброшяйтесь

• Телесериал Долина Волков Засада по четвергам в 22:00) вещается по телеканалу SHOW-TV) офециальная старинаца www.kurtlarvadisi.com www.kvpusu.net www.kvpusu.com

• По Российскому времени 21:00) По украинскому разнецы нету..!

• ЭЮTE 8.BЦLЬMЬN ЦZETЭ

• Полата Алемдара зовут Неджати Шашмаз.Очень красивый молодой человек, который целовался с Шарлиз Терон )))

• Привет всем! Я не смотрела сериал Долина Волков, так изредка. Сейчас смотрю Июньскую ночь. Как звать главных героев не знаю, но по-моему актер который играет отца уже играл в каком-то другом сериале. Мне очень интересен этот сериал и хотелось бы узнать о нем побольше! Особенно нравится главная песня к сериалу, хотелась бы закачать её, но не знаю как она называется, может так и называется-Июньская ночь? Кто может помочь PLEASE HELP!!!!!!!!

• Привет всем. Я сейчас смотрю сериал Июньская ночь. Очень нравится заглавная песня, очень мелодичная и красивая!

• отца в юньской ночи играет, тот кто играл мафиози в диком сердце

• Долина Волков прекрасный сериал музыка так-вообще очуметь. июньская ночь. музыку
    тоже написал Гокхан Кырдар Лопус. гений!!!

• Сценарий великолепный неожиданный конец не каких соплей а как Полат прощалься с Элиф? мне также понравилось что режисером сначала был Осман Сынаф помните гениальный сериал Дикое Сердце а долина волков это новый виток Дикого Сердца помните в Диком Сердце конец так вообще печаль а музыка а диалоги супер
    С уважением Аида

• А где можно найти песню Гокхан Кырдар Лопус, в интернете искала не нашла. Может кто подскажет где?

• Да, кстати, скажите Please как на турецком называется сериал Июньская ночь. А ещё лучше, если кто знает адрес сайта сериала, PLEASE напишите:)

• Да у нас В Казахстане показывало сериал Долина волков

• Где можно найти Музыку сериала Долина волков Напишите Саит Пожалуста

• Я тоже смотрю Июньскую ночь. Кто знает сколько в нем серий?

• http://mp3.natarsan.az/tv/kurtlar_vadisi/kurtlar_vadisi_-_ac emkizi.mp3
    http://www.mp3.giligen.com/?mode=getfile&filenam e=\%2Fallmp3\%2FSoundtrack\%2FKurtlar+vadisi\%2FKurtlar+vadisi+- +Gerilim.mp3
    на этих 2-х сайтах сам скачивал,не знаю живи,но там все песни "Долины волков".
    сейчас в поиске песни "Июньская ночь"

• Люба на турецком "Июньская ночь"-
    Haziran gecesi.
    нашёл одну песню в исполнении Ozcan Deniz на зывается "Haziran gecesi".
    http://www.mp3.giligen.com/?mode=getfile&filename= \%2Fturkmp3\%2FOzcan+Deniz\%2FHaziran+gecesi.mp3

• Я тоже смотрю Июньскую ночь как имя актера Байрама

• Привет! А где можно найти фото героев "июньской ночи"? Мне очень понравился этот сериал. Я начала смотреть его случайно, сюжет очень интересный. В каждой серии события развиваются непредсказуемо. А то уже порядком надоели все эти мелодрамы и боевики.ОДНО И ТО ЖЕ. Подскажите, пожалуйста, где нати фото. ОЧЕНЬ НАДО.

• Гуля-Ozcan Deniz,1972 года родился в Анкаре.
    а вот фото:
    http://www.mix.az/forum/index.php?showtopic=5326&pid= 172786&st=15&#entry172786

• Гуля-Ozcan Deniz,1972 года родился в Анкаре.
    Наташа-
    а вот фото:
    http://www.mix.az/forum/index.php?showtopic=5326&pid= 172786&st=15&#entry172786

• вот его личный сайт:
    www.ozcandeniz.com

• Наташа посмотрите небольшой ролик:
    http://www.videokupu.com/videoizle.asp?id=89

• Please Скажите сколько серий в сериале и чем закончится "Июньская ночь" Умираю от нетерпения.

• здесь можно скачать саундтрек к фильму июньская ночь http://www.zaycev.net/pages/327/32765.shtml

• очень хочеться найти фото Неджати Шашмаза и Озжана Дениза. Если кто знает как это сделать то напишите!

• Рахмет всем кто написал адреса сайтов! Если найдете еще что-то новенькое про этот сериал пишите, буду рада!!!!!:)

• добрый день! странно, но у меня не получается зайти по указанным адресам.
    может кто-то скинуть фотки актеров с июньской ночи, плиз.

• Всем доброй ночи! Ещё раз спасибочки за адреса! А я и не знала, что Ozcan Denis ещё и певец, люди не в курсе, в Алмате продают его диск?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...