Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Турецкий сериал Долина волков

Ответы (6043)Ответить

• [quote="Гость"]РозаСериал "Далина волков" мне очень понравился. Ну а особенно актер игравший роль Мимати, я просто без ума от него и от фильма в целом. Жаль не знаю его имя. Если ктото знает напишите пожайлуста,,,[/quot
    Мемати-Гуркан Уйгун, Полат Алемдар-Мухамед Неджати Шашмаз, Абдулхей-Кенан Чобан, Эрхан-Эрхан Уфак, Сулейман Чакыр-Октай Кайнарджа, Элиф-Озгу Намал, Аху Торос-Нефисе Каратай, Асланбей-Сельджук Ёнтем, Алпер (сотрудник разведочный управлении)-Таркан Тузмен, Искендер Буюк-Муса Узунлар, Невзат-Невзат Якышырбей, Барон Мехмет Караханлы-Зафер Эргин, Лаз зия-Истеми Бетил, Ялчин Булут-Хусейн Авни Даниял, Арон Феллер-Осман Сойкут.

• между прочим этот сериал даже ПУТИН смотрит

• http://www.youtube.com там 92 серии на турец..

• где можно посмотреть на русском языке с 64 по 92 серию.

• полат

• Р⌠Р╬С│С┌С▄

Полат-Алемдар!Здравствуйте фанаты телесериала Долина Волков.Я сам не пропускаю не одну серию Долины Волков я просмотрел все серий,и у меня есть на ДВД дисках все серий Долины Волков.А щас начался под новым названием Долина Волков Засада,Смотрю по четвергам и мне очень нравется ценарий етого Телесериала,как вы и говориле показывают скрытое лицо Турцие.Они запретили Долину Волков Террор,потомучто боялись что вспыхнет нациоличическоя вайна между Турками и курдами.Я вам могу найти все мелодий Долины волков...оброшяйтесь

• к сожалению ветка зачахла

• Люба

Всем доброй ночи! Ещё раз спасибочки за адреса! А я и не знала, что Ozcan Denis ещё и певец, люди не в курсе, в Алмате продают его диск?

da

• Анита

Кто смотрел этот сериал? Поделитесь впечатлениями и кто знает про Озджан Дениза, исполнителя роли Полата? Я смотрела только последние 15 серий, до конца осталось где-то две-три серии. Классный сериал, мне нравится.

• Я из Ташкента. Посмотрела сериал Долина волков западня 63 серию на русском языке. Продолжение у нас не продается. Где можно найти продолжение???

• мне очен понравилос

• На каком сайте можно посмотрет продолжение 92 серии и продолжение подилитис пожалуйста

• Ассаламу алайку братя и сестри мои! Кто такой Ozcan Denis? Ведь в роле Полата Алендара играл Ниджати Шашмаз! И ещё у кого есть Музыки от фильма Долина волков? Пожалуйста отправте по етому адресу: yakubov7777@mail.ru спосибо всем вам!!!

• Народ нужна помошь где можна найти с 63 серий и продолжение в Ташкенте скока нужна будет отдать отдам без проблем

• ПРивет а где можно скачать все серии на русском и сколько серий очень мне нужно заранее спасибо

• Анита

Кто смотрел этот сериал? Поделитесь впечатлениями и кто знает про Озджан Дениза, исполнителя роли Полата? Я смотрела только последние 15 серий, до конца осталось где-то две-три серии. Классный сериал, мне нравится.

Я слышал что это какая-то антисемитская дрянь, примитивный типично мусульманский спектакль с копеечным бюджетом и судя по отрывкам которые я видел-совершенно бредовым сюжетом

• mina151988@mail.ru

Приветик меня зовут Алина.Я погу выслать тебе диск-Долина волко.

• Olzhas

Olzhas

Привет Олжас А по какому каналу идет Засада

• Гость

Мина можешь и мне выслать

• ты совсем ничегшо не понимаешь в фильмах а еще мужчина!!!!!!!!!!!!

• ты совсем ничего не понимаешь в фильмах как можно сказать такое про такой классный фильм я уже не говорю об актёрах

• привет всем главного акте(Полата Алемдара)играет Неджати Шашмаз

• привет,я была бы крайне признательна тому кто б выслал мне диск "долины волков". я обожаю этот сериал только его смотрю а то что он вызывает массу полемики и негатива бред умный человек не будет совершать "насильственных" действий в отношении кого-либо!

• на счет критики в адрес фильма...Кто не понимает хорошое кино пусть лучше смотрит фильмы более легкого характера, а в Долине Волков все совершенно - сюжет (любовь к Родине), актеры (Necati Sasmaz cok guzel oyniyor) и смысл! Polat aslanlar gibi oyniyor, aslanlar asla kurban olmaz!

• Я СМАТРЕЛ ВСЕГО СЕРИ КЛАСНО!

• Салом ба мухлисони филми бисёрсерагии Долина Волков.Ин сериал ба ман бисёр махкул шид.Дар ин филм роли хубро Полат бозидааст, инчунин Мемати бей ва Ялчин Былыт.Хысню бей ва Муро роли шавковарро бозидааст.Искандар хело актёри хуб аст.Ман мехохам худамро дар роли Мемати ё Булут хисобам.Ман то охир ин филмро тамошо накардам мехохам ин филмро то охир тамошо кунам.

• Анита

• хороший сериал где можно посмотреть июньская ночь

• ссаламу алайкум! в оле Полата играл Ниджати Шашмаз а не Озджан Дениз!

• Филиз красавица ,база нет я его люблю

• Ya fanat etogo filma, potomu chto mne nravitsya politica. Ya hochu bit kak Polat Alendar i Memati Bash.

• Анита

я смотрела.в роли полата не озджан а актер неджати шашмаз

• Вот видети чудажабы надо было изучать турецкий язык хех

• Гость

ТЫ сможешь выслать мне диск с продолжением с 64 по 93 серий в Ташкент?

• хочу сериал брак по любвииииииииииииииииииии=))))))))))))))))))))))))))0

• Anonymous

А по какому каналу его показывают? Жаль, что я его не смотрела, очень люблю всё турецкое.

• Привет! всем!! кто смотрит новый турецкий фильм по еларна, расскажите первую серию..пропустила..........плизззззззз

• Очен хароши филим

• Анита

[quote="Анита"]Кто смотрел этот сериал? Поделитесь впечатлениями и кто знает про Озджан Дениза, исполнителя роли Полата? Я смотрела только последние 15 серий, до конца осталось где-то две-три серии. Классный сериал, мне нравится. это сериал 97 серии первый албом Долина волков,есть долина воков ирак 1-но серия м есть долина волков террор 2 серии,а последний албом долина волков западня 93 серии была и в сентябре начнётса продолжения,а в главном роли не Озджан Дениз а Раджи Шашмаз играет.

• это сериал 97 серии первый албом Долина волков,есть долина воков ирак 1-но серия м есть долина волков террор 2 серии,а последний албом долина волков западня 93 серии была и в сентябре начнётса продолжения,а в главном роли не Озджан Дениз а Раджи Шашмаз играет.

• Долина волков это первая часть ,ана состоит из 97 серии,Долина волков Ирак одна серия,Долина волков террор 2 серии,Долина волков западня 93 серии уже была до летнего сезона,а с сентября начнётса продолжения,а в главном роли Неджати Шашмаз.

• Анита

Плохо смотрела... Вообще-то это Ниджати Шашмаз исполнял роль полата

• Здравствуйте мне очень нравиться смотреть фильм Долина Волков западня вы не могли бы подсказать как найти продолжение после 64 серий.... плиззз заранее спасибо!!

• Салом Маликахон. Сиздан илтимос агар сизда Куртлар водийсини саундтреклари буса мани почтамга ташаворин или сайтларини ёзворин. ман кидириб топомадим. abdijalilov@mail.ru
    Олдиндан котта рахмат.

• самый лучший фильм в мире

• Privet, v TAWKENTE uje na4ilis prodovatsa s 63-serii do 93))) tak 4to PREDLOGAYU smoret'... Jal' 4to ubyut YAL4INA BULUTA (( i MEMATI ! S nimi bylo tak prikol'no.

• K stati, umrut li kla$nie personajy, kak: YALÇIN BULUT, MEMATY BÄS, MURO, HALO, ÇETO, ISKANDER BUYUK?

• polat alemdardin kazakwasin kaidan tabuga boladi? saiti kandai?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram