Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Турецкий сериал Долина волков

Ответы (6044)Ответить

• Просто в Асмалы Конак ставился акцент не на роль Оздажана Дениз.На самом деле сериал нормальный,потому что там все актеры нормальные..

• 3149- Согласна. Озджан был в ИН просто супер. И Наз Элмас тоже. АК мне совсем не понравился. Горькая жизнь слишком резиновая. Но Кенан просто класс!

• Дария,что правда то правда:Гж - резина из резин!Там только актеры красивые,а сюжет оставляет быть лучшим!Helen, никто и не пишет, что актеры в Ак ненормальные.Приличные актеры,просто сам сериал скучноват.А акцент в основном ставят на главных героев,или нет?!...

• Привет всем. На телеканале Ел Арна и на хабаре показывает что скоро начнется Асмалы Конак Жизнь. А вы знаете сколько там серии? И чем оно закончится? Пишите ответы на woman.ru или на мой адрес:Gulnaz8484@mail.ru Пока. Заранее спасибо

• Да,девчонки,вы правы.Скорее бы показали что-нибудь такое же захватывающее как ИН :)

• 3154 почитайте ранние посты. Мне хочется чтобы повторили ИН. Новый корейский сериал мне совсем не нравится и я его не смотрю. Там даже песни интересной нет

• Всем приветик! Мне очень нравится Озджан Дениз! Он очень классный! У меня есть песня Ямур. Если что я вам отправлю.

• а мне нравится наз елмаз хавин! пришлите пожалуйста ее фотки на luniokamilla.rambler/

• Привет всем!Я тоже обажаю Турецкие сериалы,а вы смотрите по Еларна сериал"ГОРЬКАЯ ЖИЗНЬ" Чем он кончится?

• Кто-нибудь знает сайт "Асмалы конака"

• Привет!!!!!!!! Кто-нибудь знает Сколько серий серила"Гоькая жизнь"

• Привет Гульназ! Кажется будет только одна серия! Ну я так думаю

• я смотрела все серии и сейчас смотрю продолжение.

• Расскажите,от чего умрет Нэрмин?

• ПРОЧИТАЙТЕ РАННИЕ ПОСТЫ

• в мехмета будет стрелять эндер, а попадет в бедную нармин. но она сама просила смерти...все время его просила убить ее.........вот так вот....горько, горько,

• Гж - да чего нудный сериал.Он меня уже достал.Все ноют и ноют.Ел-арне не надоело его показывать?

• Неджати Шашмаз, мой двоюродный брат. Сам сериал "Долина волков", мне не очень понравился.

• Могу дать номер сотового Неджати Шашмаза (Полат Алемдар) и Гюркана Югуна (Мемати).

• Что?

• Всем привет!Когда закончится Горькая жизнь?

• Привет тебе,двоюродный брат!Скажи как пожалуйста,а нет ли у тебя еще в запасе в записной книжке телефонов или электронок Кенана Имирзалыолу или Озджана Дениза :)

• Спасибо,3166 :)премного балгодарна

• благодарна*

• Слушайте,люди а у кого есть музыка из Горькой Жизни,не песни,а вот эти темы,которые звучат ,когда Мехмет куда нибудь собирается кого нибудь побить...:)

• Двоюродный брат, тогда дай пожалуйста данные Октая Кайнарджы (Чакыр). Я смотрела этот сериал только из-за Чакыра. А как его убили у меня сразу пропал интерес. Октай так здорово сыграл! Персонаж у него получился таким страстным и добрым. Просто класс!

• Да, там классная музыка звучит. Напористая.

• Helen, посмотри здесь: http://www.ithinkz.com/index.php?tag=Aci+hayat&audio=1 Раньше этот сайт позволял качать песни,а теперь что-то такой возможности не дает...

• Но можно прослушать...

• А там просто с сервиром кажется не порядок.Может попозжа дадут скачать

• Электронная почта Кенана: Kenan_asamatci@turik_halyki.tur

• Я поссорился с Октаем Кайнарджы, и поэтому мой дядя Раджи Шашмаз решил снять с сериала Октая, убив его героя Чакыра. Из-за этого он поменял телефон, чтобы я не звонил ему. Я очень сожалею о том что поссорился с ним. И в кино и жизни он хороший и добрый человек.

• Отправьте мне пожалуйста песню "Ямур" из сериала "Июньская ночь"

• Всем привет. С наступающим праздником.Да Аяжан я тоже так думаю, потому что в программе написано что сериал начнется в 22:00 и закончится 00:00 часов. Всем кто хочеть посмотреть продолжение асмалы Конак Жизнь: В это же воскресенье на телеканале хабар 22:00 вечера посмотрите. Приятного просмотра. Приятно было общаться с тобой Аяжан.Пока. Если хочешь общаться пиши.мой адрес:Gulnaz8484@mail.ru

• Всем приветик! Как делишки? Я хотела найти турецкие фильмы: Асмалы конак, Июньская ночь, Долина волков, Горькая жизнь и т.д. Если есть скинте мне плиз............зарание спасибо

• Спасибо Ибрагим Шашмаз :-)

• Ибрагим Шашмаз, а сам ты откуда?

• Прива!Даваите пообщаемся?!!!!!!!!!!!!!

• Aziza,привет!Куда пропала?!

• Всем привет!Не выдержада я вчера и все-таки просмотрела фрагмент последней 52 серии Гж.Да!Турки любят драматизировать! Они могли бы хоть одну серию показать,где герои счастливы и улыбаются...хоть одну серию.Нет!Они любят когда у всех такие мины на лицах,что тоску и грусть навевает постоянно.Все-таки самый несчатный герой, а вернее героиня сериала - Нермин.Бедная! так и не прожила хоть чуть-чуть счастливую жизнь с Мехметом.

• А кто смотрит Корейскии сериал Мистер Гooд bыe.Я обожаю глабного актера Ан Че Ука.Вы почему та бсе бремя гоборите о турецких сериалах.А бам не нрабяться Корейские.

• Прибет бсем!С праздником Наурыз.Не подскажете где можно наити сайт Корейских сериалоб(сериал "Прости,я люблю тебя")

• Шахиризада, ты по-видимому не читала ранние посты.Здесьне только турецкие,но и корейские в свое время обсуждаются.А Мистеру Гудбай мы давно кости перемыли.Здесь одна девчонка писала наоборот: типа почему корейские обсуждаются, а ветка по другой теме.Кстати, Ан Че Ук мне тоже очень нравится,хотя он не так хорош собой, но в нем есть что-то есть. Если нужны его фотки могу скинуть на мыло.

• Привет девченки!!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ!!!! видели вчера серию АсмалыКонакХаят??класс наконецто показали только в начали кажеться было видно что отрезали с серии и сделали одно кинода???ноя так рада что все таки его увидела интересно теперь после ГЖ что будет показывать честно ГЖ мне вообще непонарвился надеюсь будут показывать чтонить с Байрамом??? а еще кто видел рекламу на ктк стамбульская история наз сериал?незнаю что за фильм мода чтоли опять на турецкие сериалы начались пишите всем хорошего настроения***

• Вообще-то в Долине волков снимался не Озджан Денис,а Неджмати Шашмаз! А Озджан Денис посто красавчик! Вчера смотрела продолжение "Асмалы конак. Жизнь". заканчивается с хэппи эндом!!! Фильм реальный, кто смотрел?

• Cherry Привет!Как дела?С прошедшим праздником!!!!!!!Смотрела вчера АС хаят?!

• привет всем!хочу зайти на сайт Горькая жизнь.Подскажите как это сделать??????

• Привет, Азиза!Да, посмотрела вчера продолжение АК.Могу сказать только одно: фильм-продолжение намного лучше чем сам сериал (хотя там немного преувеличино сделали и не доразвили сюжет).А как сыграл свою роль Озджан Дениз...ммм....Он просто душка!Как после фильма не полюбить его?!Он мне и раньше нравился, но после АК-Жизнь,вообще супер!Кстати, что за стамбульская история по ктк? Я только рекламу по радио слышала, а по телику пока не видела.

• Мадина, если хочешь зайти на официальный сайт Гж, посмотри в титрах фильма,там есть электронный адрес (точно не помню но вроде так www.acihayat.dz ,но может я немного ошибаюсь с написанием, но в конце фильма точно есть адрес)

• Привет всем. Надеюсь, что после ГЖ покажут что-нибудь оптимистичное. Вчера заходила на сайт diziler.com, актриса, играющая роль Филис числится в 15 самых популярных актрис Турции. Жалко, что там нет Наз Элмас и Озджана Дениза. Я с этим совсем не согласна. Красавчик Кенан находится на 4 месте.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram