Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Турецкий сериал Долина волков

Ответы (6044)Ответить

• Просто в Асмалы Конак ставился акцент не на роль Оздажана Дениз.На самом деле сериал нормальный,потому что там все актеры нормальные..

• 3149- Согласна. Озджан был в ИН просто супер. И Наз Элмас тоже. АК мне совсем не понравился. Горькая жизнь слишком резиновая. Но Кенан просто класс!

• Дария,что правда то правда:Гж - резина из резин!Там только актеры красивые,а сюжет оставляет быть лучшим!Helen, никто и не пишет, что актеры в Ак ненормальные.Приличные актеры,просто сам сериал скучноват.А акцент в основном ставят на главных героев,или нет?!...

• Привет всем. На телеканале Ел Арна и на хабаре показывает что скоро начнется Асмалы Конак Жизнь. А вы знаете сколько там серии? И чем оно закончится? Пишите ответы на woman.ru или на мой адрес:Gulnaz8484@mail.ru Пока. Заранее спасибо

• Да,девчонки,вы правы.Скорее бы показали что-нибудь такое же захватывающее как ИН :)

• 3154 почитайте ранние посты. Мне хочется чтобы повторили ИН. Новый корейский сериал мне совсем не нравится и я его не смотрю. Там даже песни интересной нет

• Всем приветик! Мне очень нравится Озджан Дениз! Он очень классный! У меня есть песня Ямур. Если что я вам отправлю.

• а мне нравится наз елмаз хавин! пришлите пожалуйста ее фотки на luniokamilla.rambler/

• Привет всем!Я тоже обажаю Турецкие сериалы,а вы смотрите по Еларна сериал"ГОРЬКАЯ ЖИЗНЬ" Чем он кончится?

• Кто-нибудь знает сайт "Асмалы конака"

• Привет!!!!!!!! Кто-нибудь знает Сколько серий серила"Гоькая жизнь"

• Привет Гульназ! Кажется будет только одна серия! Ну я так думаю

• я смотрела все серии и сейчас смотрю продолжение.

• Расскажите,от чего умрет Нэрмин?

• ПРОЧИТАЙТЕ РАННИЕ ПОСТЫ

• в мехмета будет стрелять эндер, а попадет в бедную нармин. но она сама просила смерти...все время его просила убить ее.........вот так вот....горько, горько,

• Гж - да чего нудный сериал.Он меня уже достал.Все ноют и ноют.Ел-арне не надоело его показывать?

• Неджати Шашмаз, мой двоюродный брат. Сам сериал "Долина волков", мне не очень понравился.

• Могу дать номер сотового Неджати Шашмаза (Полат Алемдар) и Гюркана Югуна (Мемати).

• Что?

• Всем привет!Когда закончится Горькая жизнь?

• Привет тебе,двоюродный брат!Скажи как пожалуйста,а нет ли у тебя еще в запасе в записной книжке телефонов или электронок Кенана Имирзалыолу или Озджана Дениза :)

• Спасибо,3166 :)премного балгодарна

• благодарна*

• Слушайте,люди а у кого есть музыка из Горькой Жизни,не песни,а вот эти темы,которые звучат ,когда Мехмет куда нибудь собирается кого нибудь побить...:)

• Двоюродный брат, тогда дай пожалуйста данные Октая Кайнарджы (Чакыр). Я смотрела этот сериал только из-за Чакыра. А как его убили у меня сразу пропал интерес. Октай так здорово сыграл! Персонаж у него получился таким страстным и добрым. Просто класс!

• Да, там классная музыка звучит. Напористая.

• Helen, посмотри здесь: http://www.ithinkz.com/index.php?tag=Aci+hayat&audio=1 Раньше этот сайт позволял качать песни,а теперь что-то такой возможности не дает...

• Но можно прослушать...

• А там просто с сервиром кажется не порядок.Может попозжа дадут скачать

• Электронная почта Кенана: Kenan_asamatci@turik_halyki.tur

• Я поссорился с Октаем Кайнарджы, и поэтому мой дядя Раджи Шашмаз решил снять с сериала Октая, убив его героя Чакыра. Из-за этого он поменял телефон, чтобы я не звонил ему. Я очень сожалею о том что поссорился с ним. И в кино и жизни он хороший и добрый человек.

• Отправьте мне пожалуйста песню "Ямур" из сериала "Июньская ночь"

• Всем привет. С наступающим праздником.Да Аяжан я тоже так думаю, потому что в программе написано что сериал начнется в 22:00 и закончится 00:00 часов. Всем кто хочеть посмотреть продолжение асмалы Конак Жизнь: В это же воскресенье на телеканале хабар 22:00 вечера посмотрите. Приятного просмотра. Приятно было общаться с тобой Аяжан.Пока. Если хочешь общаться пиши.мой адрес:Gulnaz8484@mail.ru

• Всем приветик! Как делишки? Я хотела найти турецкие фильмы: Асмалы конак, Июньская ночь, Долина волков, Горькая жизнь и т.д. Если есть скинте мне плиз............зарание спасибо

• Спасибо Ибрагим Шашмаз :-)

• Ибрагим Шашмаз, а сам ты откуда?

• Прива!Даваите пообщаемся?!!!!!!!!!!!!!

• Aziza,привет!Куда пропала?!

• Всем привет!Не выдержада я вчера и все-таки просмотрела фрагмент последней 52 серии Гж.Да!Турки любят драматизировать! Они могли бы хоть одну серию показать,где герои счастливы и улыбаются...хоть одну серию.Нет!Они любят когда у всех такие мины на лицах,что тоску и грусть навевает постоянно.Все-таки самый несчатный герой, а вернее героиня сериала - Нермин.Бедная! так и не прожила хоть чуть-чуть счастливую жизнь с Мехметом.

• А кто смотрит Корейскии сериал Мистер Гooд bыe.Я обожаю глабного актера Ан Че Ука.Вы почему та бсе бремя гоборите о турецких сериалах.А бам не нрабяться Корейские.

• Прибет бсем!С праздником Наурыз.Не подскажете где можно наити сайт Корейских сериалоб(сериал "Прости,я люблю тебя")

• Шахиризада, ты по-видимому не читала ранние посты.Здесьне только турецкие,но и корейские в свое время обсуждаются.А Мистеру Гудбай мы давно кости перемыли.Здесь одна девчонка писала наоборот: типа почему корейские обсуждаются, а ветка по другой теме.Кстати, Ан Че Ук мне тоже очень нравится,хотя он не так хорош собой, но в нем есть что-то есть. Если нужны его фотки могу скинуть на мыло.

• Привет девченки!!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ!!!! видели вчера серию АсмалыКонакХаят??класс наконецто показали только в начали кажеться было видно что отрезали с серии и сделали одно кинода???ноя так рада что все таки его увидела интересно теперь после ГЖ что будет показывать честно ГЖ мне вообще непонарвился надеюсь будут показывать чтонить с Байрамом??? а еще кто видел рекламу на ктк стамбульская история наз сериал?незнаю что за фильм мода чтоли опять на турецкие сериалы начались пишите всем хорошего настроения***

• Вообще-то в Долине волков снимался не Озджан Денис,а Неджмати Шашмаз! А Озджан Денис посто красавчик! Вчера смотрела продолжение "Асмалы конак. Жизнь". заканчивается с хэппи эндом!!! Фильм реальный, кто смотрел?

• Cherry Привет!Как дела?С прошедшим праздником!!!!!!!Смотрела вчера АС хаят?!

• привет всем!хочу зайти на сайт Горькая жизнь.Подскажите как это сделать??????

• Привет, Азиза!Да, посмотрела вчера продолжение АК.Могу сказать только одно: фильм-продолжение намного лучше чем сам сериал (хотя там немного преувеличино сделали и не доразвили сюжет).А как сыграл свою роль Озджан Дениз...ммм....Он просто душка!Как после фильма не полюбить его?!Он мне и раньше нравился, но после АК-Жизнь,вообще супер!Кстати, что за стамбульская история по ктк? Я только рекламу по радио слышала, а по телику пока не видела.

• Мадина, если хочешь зайти на официальный сайт Гж, посмотри в титрах фильма,там есть электронный адрес (точно не помню но вроде так www.acihayat.dz ,но может я немного ошибаюсь с написанием, но в конце фильма точно есть адрес)

• Привет всем. Надеюсь, что после ГЖ покажут что-нибудь оптимистичное. Вчера заходила на сайт diziler.com, актриса, играющая роль Филис числится в 15 самых популярных актрис Турции. Жалко, что там нет Наз Элмас и Озджана Дениза. Я с этим совсем не согласна. Красавчик Кенан находится на 4 месте.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...