Гость
Статьи
2 самых красивых …

2 самых красивых женщины планеты!

Это Оксана Фёдорова и Моника Белуччи.Очень красивы, уникальны, несравнимы!

Anonymous
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Белуччи, Кэтрин Зета Джонс ну и Салма Хайек очень красивые

Anonymous
#102

У Федоровой лицо какое то неухоженное. Кожа плохая. Хотя черты лица ничего так, но впечатление, что хирургом подкорректированное.

Anonymous
#103

Неужели нельзя просто писать свои предпочтения, без обсирания тех, кто не нравится? Получилось бы подобие рейтинга. И не трогайте хотя бы Мэрилин - её уже нет. Её красота не в размерах и пропорциях, хотя она безусловно была красивой, а в том, что она могла излучать нечто неземное и до сих пор это видно даже на плёнке. Просто видно не всем. А слова "хачовная" вообще нет в русском языке - это для Hole.

Мина
#104

Мендес скорее сексуальная, чем красивая. Альба вообще никогда особо не привлекала, милашка и только. Кстати, когда говорили, что Беллуччи,мол, чернявая- а Альба какая тогда? Джессика-это попса, Моника- это женщина. И где вы у нее живот-то увидели, у Беллуччи? О_о? При чем я не поклонница Моники, но назвать ее некрасивой нельзя, у нее идеальное лицо и тело.Лонгория слишком искуственная, я тогда скорее за Мендес. Нравится мне очень Терон, красотка, лицо, фигура- все класс. Кстати, кто говорил, что фигура у нее плохая, вы что???У нее идеальные ноги, ну может плечи широковаты, но это мелочь.Лима, по-моему, обычная модель, если из них выбирать, то Алессандра Амброссиа, Куклина ничего... Очень нравится Элизабет Беркли и Джина Гершон из фильма "Щоугерлз". Красавицы, по-моему. Еще Джордана Брюстер,Натали Портман в "Леоне", Элиша Катберт в "Соседке", Миа Киршнер,Ребекка Ромин, Кейт Бекинсейл в "Другом мире", юная Йовович, Натали Келли из 3 "форсажа" ничего,Брук Шилдс, брюнетка из "Малхолланд Драйв, Вайнона Райдер(обажаю), Изабель Аджани, Барбара Брыльска,ну конечно множество старых актрис- Монро, Грейс Келли, Ава Гарнер....короче можно до бесконечности...

Мина
#105

http://www.kinopoisk.ru/picture/46442/ http://www.kinopoisk.ru/picture/37289/ Это Беркли,http://www.kinopoisk.ru/picture/34441/ , http://www.kinopoisk.ru/picture/34431/ Гершон, http://www.kinopoisk.ru/picture/578152/w_size/800/ http://www.kinopoisk.ru/picture/408632/w_size/800/ Брюстер, http://www.kinopoisk.ru/picture/174002/ Катберт,

Anonymous
#106

Элизабин Херли и Аманда Пит. Нравятся белые звезды. Азиатки, метисочки, негритянки - на любителя.

Автор
#107

102, это то у Фёдоровой лицо неухоженное!!!??? Вы что! Да у неё самое красивое лицо, а волосы...;) Я ей завидую по-белому.

Мина
#108

Ну надо заметить, что Катберт мне только в 1 фильме нравится

Автор
#109

-----И где вы у нее живот-то увидели, у Беллуччи?-------- У неё очень красивое тело, с животиком даже лучше. Плоский накаченный это как то не по-женски.

Автор
#110

http://www.kinopoisk.ru/picture/464781/ Моника.

Автор
#111

Кстати, у Моники рост 170 см! Посмотрите в кинопоиске!

линия
#112

Ева Грин и Хелена Бонэм Картер. Обожаю такой мистический, магический, "ведьмовский" что ли вид красоты. Такая внешность завораживает.

Anonymous
#113

Моя любовь Брижит Бордо!

Anonymous
#114

Я и я)))

Anonymous
#115

по сравнению с Адрианой Лимой даже Белуччи курит в сторонке!

Anonymous
#116

)))))

simply_me
#117

Дженнифер Лопез и Виктория Бекхем

Anonymous
#118

Адриана Лима!

Anonymous
#119

115, правильно... с точностью наоборот)))

Anonymous
#120

Девочки, прочтите это, просто прикольно и классно!!! www.urlskit.com/love/

Черноокая
#121

А я вот не знаю кого и назвать то, женщин красивых очень много, я 50 то выделить не смогу, а вы говорите про двух написать. И вообще как бы это банально не звучало, но я просто убеждена, что некрасивых женщин не бывает, это факт!

ума(не турман)
#122

103 - согласна насчет Мэрилин. Да, пожалуй, для меня она самая красивая женщина всех времен. Сочетание физической и какой-то внутренней прелести делает ее неотразимой. Ева Грин тоже очень нравится. А вот от актрис старого голливудского кино не в восторге - какие-то они искуственные, как-то слишком "ухоженные", что ли.

Anonymous
#123

Очень сложно сказать, тк действительно красивых очень много! даже среди известных...а сколько среди рядовых!? - масса.Но есть еще помимо красоты что-то необычное, харизма котрая даже через экран зашкаливает. Мэрилин Монро - да! Софи Лорен - да! Одри Хёпберн -да! и многие другие.Из нынешних, мне очень нравится Летиция Каста, очень-очень.Я уже взрослая женщина и как бы это сказать... меня сложно удивить и Летиция мне очень нравится естественной, природной красотой, я просто её обожаю, особенно после художественного фильма, где она в платице простом, без макижа и такая...как колдунья из леса...с точенной прекрасной фигурой и чудным лицом.

Anonymous
#124

Виктория Бэкхем - вот уж урод уродом! И к тому же ужасно неприятная, харизмы ноль.

Anonymous
#125

Да ну,ни талии,ни ног,ни попы у Лимы,Моника куда красивее.

Anonymous
#126

112, Линия - Ева Грин - просто супер красивая тетенька!! А вообще, если брать звезд на все времена - то это Софи Лорен!

Лаикена
#127

АДРИАНА ЛИМА, НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР, ШАРЛИЗ ТЕРОН БОГИНИ!!!!

Заворотнюк-самая красивая,очаровательная и лучшая в мире.
#128

Анастасия Заворотнюк и Моника Беллуччи

Эрика Миллер
#129

Николь Кидман и Ева Лонгория.

Anonymous
#130

ШАРЛИЗ И АНДЖЕЛИНА ФОРЕВА!!!!!!

Anonymous
#131

128 - Заворотнюк и рядом с Моникой Белуччи не стояла:))

Anonymous
#132

только не бордо и не бэкхем... а фигура и лемы конечно идеальна... и вообще пойду повешусь(((

Anonymous
#133

Слово красивая можно приминить к Монике Беллучи,особенно в молодости это просто Богиня,нет у нее недостатков как не смотри.Остальные все Адриана Лима,Шарлиз Терон,Джесика Альба и т.д.привлекательные,обаятельные,милые и смазливые,но не красивые в полном смысле этого слова.

Anonymous
#134

да, мне тоже нравятся именно Фёдорова и Белучи!

Anonymous
#135

Монро не нравится, Джоли вобще крокодил, удивляюсь кто первым назвал её красивой.

Anonymous
#136

Девоньки, что с вами??? Да что уже на белом свете творится? Ну зачем, зачем вам это нужно! Ну, есть красивые женщины на планете, но разве это главное? Лучше о себе подумать, чем выяснять кто красивее, при том что это все равно невозможно. У всех вкусы разные...

pilime6ka
#137

На вкус и цвет, как говориться. А мой мужчина говорит, что я самая красивая=)

Жанна
#138

Одри Хэпберн , Софи Марсо ,Джина Лолобрибжида.

Бриллиант чистой воды
#139

5 Насчет меня вы говорите верно , я красивая и я это знаю !!!! Но вот Франческа , нда ей до меня, как мухе до слона по росту .

Anonymous
#140

Моника Белуччи и Анджелина Джоли

Anonymous
#141

Кукла Барби и стандартная манекенка самые красивые!

Ева
#142

Бриллиант чистой воды, а какой у вас рост?

Anonymous
#143

Летиция Каста и Карла Бруни.

Anonymous
#144

Жоли - красивая женщина. Не зря играла всяких там древних цариц:)

Gostya84
#145

Мы с Анькой круче всех!!! )))

Gostya84
#146

Мы с Анькой круче всех!!! )))

Anonymous
#147

Франческа и Шэрон Стоун. Бриллиант, сорри, но тебя мы в глаза не видели, чтобы оценить твою неземную красоту. Если ты похожа на Блю Хоуп, то тогда да, ты тоже красива.

Влюбленная
#148

Спорить не буду здесь,тк красота-понятие субъективное.посмотрела фотки лимы-не понравилась,моника нравится,а можно ссылку на ее фотки с "животом"??? просто интересно,я не видела,но в инете по таким сайтам не хожу просто.

гламурный аллигатор
#149

Бриджит Бардо

ума(не турман)
#150

Барбара Брыльска в молодости. Загадочная, мистическая, волшебная, какая-то египетская красота. Вот кому надо было играть Анжелику. Мерсье, при всей ее яркости, все-таки ближе к стандартной блондинке. А Барбара - штучная. Из нынешних немного похожи на нее Евгения Крюкова, Ксения Раппопорт. Таинственные, знающие себе цену Женщины. В общем, Брыльска - мой личный the best сейчас.