Гость
Статьи
2 самых красивых …

2 самых красивых женщины планеты!

Это Оксана Фёдорова и Моника Белуччи.Очень красивы, уникальны, несравнимы!

Anonymous
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Феникс
#301

А по мне - так самые красивые на сегодня - Мила Йовович, Натали Портман и Ирэн Жакоб.

Гость
#302

Моника Беллучи и Бйонс!

ЭНН
#303

конечо же Джоли и Беллучи-это мирового уровня, а так в обыденной жизни красивых и привлекательных много

Ксюня
#304

Я ситаю что это Моника Белуччи, Анджелина Джоли, Жози Моран и Эми Ли

девушка
#305

Для меня на 1ом месте несомненно- АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ! Она просто прекрасна! Никак нельзя налюбоваться! Действительно САМАЯ красивая женщина на Земле! Она- мечта любого мужчины, да и женщины тоже (доказанный факт каким-то лесбийским журналом).
Ну, а так женщины, которые мне очень нравятся: Рианна, Джессика Альба, Адриана Лима, Рейчел Билсон, Шарлиз Терон, Меган Фокс.
На счет Моники Белуччи-никогда не нравилась (даже не знаю почему). Я не говорю, что она некрасивая, но не знаю, не могу я понять ее красоту. Маме и сестре очень нравится, а мне нет.
А Шерон Стоун-это воще ***! Обыкновенная, голливудская, силиконовая бабища.
Николь Шерзингер-самая красивая? Фигура у нее обалденная, а морда далеко некрасивая. Милая, но не более.

Гость
#306

Дженнифер Билс и Джина Гершон

Алина я=)))
#307

Бугага=))))))Некоторые и мужиков тож тут пишут)))))))))Лан,Зверев это нечто уникум)))А Бикбаев...ну не думаю....)))Моесеев?пппц....ни за что!!!=)))

Мой выбор,Иззи Хилтон(трэш-модель,эт парень!) и естесственно Билл Каулитц(фанатки,не принимайте всерьез)!!!)))))))))

Фиона
#308

Одри Хебберн и Шарлиз Терон

йа такая воть)
#309

фу, при чем тут Федорова!! женщин не знаю, а мужчину самого красивого из знаменитостей могу назвать. это ДЖОННИ ДЕПП!!!!! без коментариев.........как же я его ЛюБЛЮ,....внешность просто отпадная!!!!! красивее звезд просто нет! а актер он от Бога!! так вживается в роль! без него некоторые фильмы-и не фильмы! так что Джонни Депп-просто супер! обажаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#310

Айдан Шенер самая красивая женщина во всем мире!!! Помимо этого, она моя самая любимая актриса!!! Советую всем посмотреть фильм - " Королек - птичка певчая". И еще я красивая, по крайней мере, так считаю!!!

Подлая ягода
#311

Я и Катя Пушкарёва

Garriett
#312

Айшвария Рай и Моника Беллуччи - самые потрясающие женщины в мире.

Гость
#313

Алла Пугачева без макияжа(моложе выглядит),Наталья Крачковская

маримар
#314

У Федоровой нос большеват?!На Стрейзанд смотрели???

бэкки
#315

Диана Крюгер

лариса
#316

ИМХО, большинство отвечающих - бабы, оттого многие ответы злобные , несправедливые, ну и завистливые, конечно

Амайрани
#317

Одри Хэпберн

Gia
#318

Анжелина Джоли и Одри Хепберн

z
#319

Не понимаю этого ажиотажа вокруг Моники...Что,она действительно такая красавица,или я чего-то не понимаю? Как-то видела ее фото "живьем",папарацци поймали.Идет по улице простая немолодая женщина,в джинсах,усталое лицо,негустые длинные волосы,вялый рот...То,что нам на фото показывается и реальность - небо и земля, даже не узнать.Великая вещь - фотошоп! Но она не толстая,нет. Посто большая,крупная и возраст,к сожалению...

Garriett
#320

Да, она действительно красавица, а вы, наверное, чего-то не понимаете )) да вам и не нужно - в этом мужчины отлично разбираются. А возраст - таких красивых женщин зрелость только украшает, так что не надо тут. Конечно, неприятно, когда миллионы мужчин в мире ценят такую красоту, понимаю, задевает. Надо быть выше этого и уметь признать, что есть такие женщины - обладающие исключительной красотой, умеющие кружить мужикам головы и вызывающие восхищение. Значит, и помимо красоты есть что-то такое, чем она цепляет. Возраст никого не щадит, но есть сорт женщин, которые, даже имея морщины и седые волосы, остаются обаятельными и привлекательными.

Таня
#321

320 Почему такая агрессия? Вы себя считаете похожей на монику Белуччи и поэтому она для вас идеал красоты и воплощение всех мыслимых и немыслимых достоинств? Не допускаете мысли,что ваш кумир кому-то просто не нравится? Мне тоже не нравятся крупные черные женщины с большими губами...А вот Мерилин я нахожу восхитительной и единственной на все времена. Да и фотошопа такого в ее время не было.

Таня
#322

319,это я написала...Мне самой лет уже немало,так что ваш выпад о красоте зрелых женщин - не по адресу.

Гость
#323

амбер валетта и хелена кристенсен.

Гость
#324

евангелиста очень красивая

Peace-Do-Ball
#325

А есчо моя волосатая Оппа!) Или неа?....( Подмыться чтоль?

Peace-Do-Ball
#326

319 Вялый рот говришь?... А для кого-то - размятый... Зубы прячит!)))

Гость
#327

И ещё Наталья Семанова

Гость
#328

43, а где Вы живете?

....
#329

Три самые красивые женщины мира - это Адриана Лима, Орнелла Мути и я!

Анна
#330

На первом месте конечно же Мо Беллуччи и Мерлин Монро..хотя прекрасные женщины это Сальма Хаек,Кэтрин Зета Джонс,Элизабет Тейлор и Барбара Брыльска

мнение
#331

их нет, всегда найдется чем-то красивее. Одна краше другой, одна краше другой, но при этом, та кторая краше другой не краше первой одной.

Гость
#332

Жена короля Иордании красивая. Все ети белучи, жоли - просто симпотние.

Гость
#333

Посмотрела на жену короля Иордании крупним планом - тоже не самая красивая в мире. Идеальних нет. У всех бивают ф ази, когда они супер и ф ази, когда не супер.

Gia
#334

очень красивая Евгения Володина

Гость
#335

Кайли Миноуг

%)
#336

Dita fon Tiz & Marilyn......... MANSON ))))))))))

Гость
#337

336 Dita Von Teese. А Мэнсон к ней уже давно не имеет отношения.

Маша Одесса
#338

Кому тут нравится Андиана Лима ? Фуу..Вульгарное лицо, как меня бесит везде этот открытый рот и фигуры у не нет, талии так точно.
Мне нравится утонченная красота принцессочная, Шарлиз Терон, Ирина Алферова( в молодости), Вивьен Ли, Грейс Келли, Айшвалия Рай...Это леди....А сейчас на экранах тетки с обмазанными телами растительным маслом и вываленным языком и губами варенниками выводят из себя .Они уроды

anna
#339

jessica alba !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....
#340

j e s i c a a l b a

Ева
#341

Вивьен Ли и Джина Лолобриджида.

I.D.F.
#342

Эми Уайнхаус,хи-хи,шутю....две - трудно выбрать,минимум 10...Официально ,одной из мировых красавиц,признана Мишель Пфайфер.А если бы все эти красавицы были без вмешательств пластических хирургов.Давайте выберем у кого самый лучший хирург.Я думаю у Шарлиз Терон и Хелли Бери.

Катерина
#343

МИЛЫЕ ДАМЫ А КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ КУПИТЬ ИНВАЛИДУ ЕМУ 17 ЛЕТ-НОУТБУК 4965497203 ТЕЛ ПОДМОСКОВЬЕ

Жанна
#344

Они безусловно красивы,но не думаю,что самые-самые на всей планете.

Vixen
#345

Ким Нурда! Наоми Кэмпбел

добрая ведьма
#346

наталья орейро и анжелина джоли

Victoria
#347

Адриана Лима-лидер!!!обратите внимание,что её фотку можно увидеть везде.даже на сайтах её берут в качестве аватарки.В ней дикая сексуальность,сочетание смуглой кожи и волос с голубыми глазами,это ваще отпад!я когда на неё смотрю,у меня комплекс неполноценности начинается.поэтому стараюсь не смотреть на ней часто)))

у Белучи и Фёдорова выточенные лица,придраться не к чему,без изюменки как-то.Альба и Терон смазливые до безобразия,Монро-*** крашенная,царство ей небесное!=( Лангория-кавказ стайл,если уж на то пошло,то Мендес посексуальней и пооригинальней хотя бы...А вообще,бразильянки-ваще необычные такие большинство,из-за смесей крови,видимо.для интереса посмотрите моделей неизвестных из Бразилии=)Русские девушки,конечно,красивы многие от природы,но у них холодная красота,какая-то банальная...мне погорячей нра...Дайнеко и Куриленко ничего так из наших!Джоли мне больше нравилась,когда помоложе была,а щас вся перекроена и исхудавшаяся.Бруни-на *** похожа,без обид.Хепберн-не идеальна,конечно,но зато вид невинный такой,детский,а это всегда ценилось у мужчин.Заворотнюк-колхоз,банальщина=/Лопес-сексуальна,грубая красота.Сальма Хайек-сексуальна,южной красоты,но как-то без изюминки.Кэтрин Зета Джонс-милая,но простовата на некоторых фотках,и глаза припухшие.Симпотичная,но не более того.Вмктория Бекхэм-её глаза сами за себя говорят,там страсть и огоно,но сами по себе некоторые черты не идеальны,но она мне приятней многих будет,особенно во времена Спайс Гёрлс,пусть и закомплексованная была.а щас очень худая и пережаренная на солнце.Бриджит Бардо-есть в ней что-то и детское и развратное одновременно,ничё так! =) Кому ещё анализ нужен?=)))

Victoria
#348

соори,в слове изюмИнка сделала ошибку=(

Victoria
#349

Да,забыла: Орейро мне тоже приятна,красивая,она не банальная внешне,но мне она нравится ! Она когда себя посерьёзней и женственней подаёт,так ваще не устоять перед красотой,особенно,когда у неё тёмные оттенки волос длинных...а не когда кривляется,как дурочка,стригётся и перекрашивается в хрен знает в какие цвета=(

Женя
#350

Anonymous-(6) фу,Иренн Феррари страшная , как х.з что!!!!