Гость
Статьи
Следствие вели с …
Обсуждение закрыто

Следствие вели с Леонидом Каневским

Обожаю эту передачу и ее ведущего!!! Его манеры, интеллигентность и шарм просто неотразимы!!! Хотелось бы слышать ваше мнение.

ОК
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нравится

Нэнси Дрю
#2

Я вообще считаю, ему премию, как телеведущему нужно дать за эту передачу. Профессионал высокого класса.

Anonymous
#3

1 - НТВ, пятница, 19.20

Anonymous
#4

А с чего вы взяли,9, что он мужчина нашей страны, он давно уже живет на Земле Обетованной и по причине полной невостребованности решил вернуться сюда, за те деньги, что он получает за те передачки, что нам показывают, на своей Родине ему пришлось бы въёбыwat по самое не хочу, а здесь он имеет ВАС
и предоставляет 0\% информации, по тем делам ,что представляет в своих опусах(не в своих, конечно, а в тех, что ему предложат).

ОК
#5

1- НТВ, пятница в 19:40 ( выше вам ответили ошибочно)

ОК
#6

Мне интересно, гле он играл??? Лично я его узнала только в фильме "Бриллиантовая рука", он был молодым мафиози, который накладывал гипс на Горбункова. Я обратила внимание на его отличную фигуру!!! Он что, был в молодости спортсменом?

Anonymous
#7

спасибо, у меня всё равно нет НТВ :(

ОК
#8

А когда будут показывать "следствие вели знатоки", или этот сериал уже неактуален? Кого он там играл- ?

Anonymous
#9

Майора (скачала капитана) Томина

Anonymous
#10

сначала

Anonymous
#11

Уезжал в Израиль, жил там некоторое время, не так давно вернулся.

ОК
#12

Мне больше всего запомнилась передача про прототип банды Черная Кошка( дело о которой было сюжетным в фильме "Место встречи изменить нельзя").Оказывается, такая банда действительно существовала сразу после войны начиная с 45 года и ранее, но действовала она не в Москве, а в Саратове. Когда я про это рассказала своей бабушке, она подтвердила, что популярность этой банды была велика и что людей пугали, - " приедет банда черная кошка из Саратова". Люди очень боялись ее.

Anonymous
#13

18 - в Москве, в Москве. Дедушка был маленьким мальчиком - страшно боялись этой банды. Они и жили тогда в Сокольниках.

Anonymous
#14

9 - очень злой пост. Каневский актёр и передачу ведёт профессионально. Дела настоящие, вошедшие в историю российского уголовного розыска и криминалистики.

ОК
#15

19 - банда действовала в Саратове, а боялись ее даже в Москве.

VS
#16

Как хорошо, что продняли тему!!!! НЕ знаю, вот показывали в выходные передачу, ну столько воды!!! Для чего для ХРОНОМЕТРАЖА передачи, рассказывади про маньяка в Иркутске, и зачем то 150 вставок про студенческие столовые, три минуты он стоит в очереди, что то рассказывает про котлеты, суп, компот, потом "оплачивает" все это, потом садиться за стол, потом начинает все это есть и вот сюжет про расследование продолжается! ЗАЧЕМ эти вставки??? Время протянуть? Как то непрофессионально и колхзно!!!

Рашель
#17

23, ППКС!

OK
#18

VS- ТАК В ЭТОМ-ТО ПРЕЛЕСТЬ ПЕРЕДАЧИ!!! Для создания "аромата эпохи" они вводят реальные тонкости-детали, например, сколько стоит сделать копию ключей или насколько вкусный компот в столовой и почем обед...

OK
#19

В том-то и дело, что сделано это профессионально, передача супер!!!

OK
#20

VS, а мне очень нравятся передачи про маньяков, хоть и противные эти маньяки, но интересует сама психология ...Еще интересно получается - это ведь по сути историческая передача, там документальные кадры например 60-70 годов, просто будто полетал на машине времени...

OK
#21

Повар, мне тоже этот цикл передач интересен своей историчностью - больше, чем "криминальным чтивом". Слоанво окунаешься в атмосферу той эпохи, видишь те же кадры, те же фото, которые видели когда-то мои родители или бабушки...жутко нравится

VS
#22

А 26, по видимому знает, то чего не всем известно!

фнет
#23

так визжать от восторга только тот кто тогда не жил может.Полуправда/неточности иногда хуже лжи.У вас превратное представление о том времени складываеться.К сожаленью.И г Каневский уже 1979 слинял в Израиль и про многое что с видом знатока вещает и не знает

Байкал
#24

Кстати, Косяк передачи!!!! Описывая эпоху советского Иркутска он в частности рассказывал про мороженное, которое можно было купить в Иркутске в 86 году, (опять же не в тему, не к месту и тупо! Мое мнение) Он говорит, что можно было купит такое мороженное, сякое и пломбир в шоколаде ЭСКИМО! Так вот говорю, как Иркутянин (чье детство пришлось на этот период) + спросил у своих, Не было в Иркутске эскимо у нас до 90-х годов!!! Не было только брикеты, и стаканчики вафельные и бумажные! Первое эскимо все мои родственники попробовали именно в Москве! Вот так! И Это только один косяк! Я понимаю, что Косяк не одного Кодневского, а редакторов, которые пишут ему эти тупые связки для текста. А Сколько их там всего? Рассказывайте про детектив, а все что не относиться не надо, искусственно совать в программу. Для этого есть другие программы ╚НАМЕДНИ╩ например! Вот!!!!!

Anonymous
#25

22, 23 абсолютно с вами согласна, смотрела программу. где маньяк насиловал и убивал детей, столько бессредечности и воды, ничего хорошего не вижу, Каневский интеллегент. да вы что с печки упали, свалил и обратно прискакал, никогда он не был не артистом хорошим, не ведущим нормальным.

ОК
#26

40= меня тоже разражает его чрезмерно "гуманное" отношение к убийцам. Я считаю, что смертная казнь нужна, это -вывод из всего цикла передач, а "жалобливо" их гладить по головке- идиотизм

фнет=38
#27

врут собаки на ветру.в 91 он был замачен в Москве-в каком то детективчике еврейского дедушку играл уже под вывеской "иносранная звезда"

OK
#28

ну вот сегодня было про фальшивую группу ласковый май, супер передача!!! И как показан дух времени!!! Я в восторге

Anonymous
#29

по какому каналу?

Афри
#30

Да,он молодец.И передача интересная.Часто смотрю.Иногда сюжет немного затягивают,но в целом увлекательно.

Anonymous
#31

Очень нравится!!!

ФиАлка
#32

И мне нравится! Супер! И, по-моему, этот актер не стареет, в отличие от своих коллег по фильму "Следствие ведут знактоки"...

Буря в стакане
#33

Да, он действительно не стареет. Такая редкость для мужчины в нашей стране. Манер таких сейчас и вовсе не найдёшь.

ОК
#34

И все же он первоклассный актер!!!! Нельзя не восхититься его манерами.

Anonymous
#35

сначала заинтересовалась.Но,я уже долго на свете живу,и все дедективы что он расказывает в свое время были на слуху и описывались что в газете,а что и в настоящих документальных.И я разочарована.Очень поверхносно,многие детали в делах "опущены"(зачем?)Многое что в делах было очевидно с первых дней расследования специально оттягиваеться назад чтобы г Каневский мог озвучить 33 свои версии.Все в духе бульварного романа,для уровня с средним американским IQ не более 50.Хотя,конечно.для тех кто ничего не читает и ничем не интересуеться своего рода ликбез.Но НТВ не было бы НТВ если бы не думало что все умные в России сидят на НТВ,а за дверью сразу начинаеться *** кот все схавает. Каневский вообще без коментариев.Так бездарно сыграть г.Буонасье может воистину только талантливый актер 8-)

Anonymous
#36

23 - а что за маньяк в Иркутске? напомните?

Anonymous
#37

Все чудно у него складывается, только человек он - полное ***, от первой жены у него имеется дочь-инвалид детства, ей уже кажется 43 года, о ней никогда нигде не слова, всю жизнь скрывается от них,платит какие-то копейки, а после того, как смылся в Израиль - вообще ничего не присылал, жена эта давно на пенсии, живут они очень бедно, а ведь этот брак у него был по большой любви, только не вытерпел испытания, когда родился больной ребенок. Вот у Баталова тоже дочь-инвалид, но он ее не от кого не скрывает и отречься от нее у него мысли не возникло.

Повар
#38

мне интересна эта передача тем, что в ней показана настоящая жизнь двадцатилетней давности про которую я слышала только из уст старших. При чем показано с долей иронии и юмора. Ну и расследования посмотреть интересно

VS
#39

Рашель, ППКС! Это что??? ДА? Ну не знаю, раз всем нравятся эти ВСТАВКИ -искусственные челюсти передачи ... я понимаю идею, создать эпоху ... но вставки эти инородны, и неестественны Мне кажется, :(
А Маньяк - кулик, кажется его фамилия доктор скорой помощи, убил, сктотина, 13 детей бабушек насиловал, приезжал ставил снотворное и развлекался с ними, детей ублюдок тоже насиловал и убивал, ну в жизни оказался такой серый таракан, *** такое в очках!

OK
#40

VS, так в передаче рассказывается, что он был шизофреником- выдумывал за себя несуществующую банду и что якобы его подставил настоящий убийца. Мне почему- то противнее было именно то, что он изгалялся над беззащитными пенсионерками, которые даже защититься не могли, ибо были под снотворным. А та, которая пыталась дать отпор(на нее лекарство не подействовало до конца)- и стала первой жертвой. Дети хотя бы могли защищаться.

OK
#41

Я считаю - это очень полезная передача, потому что рассказывает о том, что убийцу, даже шизофреника, нужно подвергать смертной казни. НЕ выдумывать несуществующие "гуманные милости" - а именно давать такое смертное наказание. Потому что их не переделаешь.

Anonymous
#42

36 - чего врёшь? он уехал в 91-ом!

ОК
#43

Байкал, я вам верю. У нас тоже не было эскимо в продаже до 1994 или 95 года. Были только бумажные стаканчики(к 85 году они были заменены на вафельные, так как настал дефыицит бумаги(. Брикеты с моорженым, пломбир и эскимо на палочке было только в Москве, Питере(?) - в провинции его не было вообще. Люди покупали эскимо в Москве и везли самолетом для своих детей, внуков - в тот же Иркутск или другой город. Потому что там дети вообще никогда не ели эскимо.