Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как Вам Моника Белуччи?

На мой взгляд очень красивая Женщина. Эталон женственности.

Ответы (124) Ответить
  • Согласна. Прям и придраться не к чему))

• Реклама

• на мой взгляд тоже.

• Таких много в Голливуде, и не только там

• moj etalon tozh:) hotia mne briunetki tak sebe,no ona eto mechta poeta:)

• Моника Белуччи - идеал женщина

• красавица..особенно в молодости

• Только зря она в блондинку перекрасилась!!

• Это любимая женщина всех здешних форумчанок. Они всех обо.рут, кроме Белуччи.

• 9, а почему так? Как думаете?

• Красавица. С темным цветом волос ей намного лучше.ИМХО.

• 12, и что? От этого менее красивая?

• Реджина Ип: +1, ей надо что-то делать с мелкими морщинами по всему лицу. А вообще красавица - это Софи Лорен

• ne sravnit sofi loren s beluchi,loren so svoim zhabjim rtom eto otvrat...

• Красивая женщина, классная актриса.

• Софи Лорен - отнюдь не красавица. Многие путают обяние, харизму, сексуальность с красотой. У красавицы должны быть правильные черты лица и пропорции фигуры. У Софи Лорен коротковаты ноги, а лицо и вовсе неправильное. У Моники все впорядке, только когда она толстеет (как в Матрице) она не ахти становится. Но там она сразу после рождения ребенка снималась, так что это простительно.

• Равзе она не прекрасна? www.monicabellucci.ru/photo/19.jpg

• Безупречная женщина. Эталон.

• Для меня самая красивая брюнетка - Моника Белуччи, самая красивая блондинка - Роми Шнайдер

• МОНИКА БЕЛУЧЧИ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!!!

• а мне она не нравится. Просто не мой типаж и все

• А мне она не кажется красивой, видны явные следы пластики, хоть она и не признается. А как актриса - "рыба". А Софи Лорен - красавица

• 23, она не делала себе пластику, что не скажешь о Софи Лорен.

• Razve Beluchi v Matrice snimalas???

• вообще не понимаю ажиотажа вокруг нее. нефотогеничная совершенно

• konechno,nefotogenichna,ne sravnit s manej iz uriupinska:) ty sama nebos' krasavica nezemnaja i ves' mir u tvojih nog?:))))

• Для Насти (24): вы лично знакомы и с одной, и с другой?

• А я ЛЮБЛЮ Шарлиз Терон!!!!! ДЛя меня она самая красивая!

• 28, аналогичный вопрос, чтобы утверждать то, что Вы сказали. Я опираюсь на логику. Зачем оставлять себе морщины под глазами, если уж делаешь пластику. Это было бы куда менее заметно.

• ПодерИтесь еще!

• У меня был бф итальянец, так ему не нравилась белуччи, говорил, слишком у нее формы крупные)) вообще, я так поняла, что сами итальянцы от нее не в восторге

• ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА!!!

• 35, и фиг с ними. Зато русские ее любят:) Пущай переезжает к нам.

• Ой,Настя,простите)))я думала,это Вы утверждаете,что Моника делала пластику,ошиблась)))

• Разве она не прекрасна? http://sttars.narod.ru/belucci/image002.jpg

• Красавица и умница. Отличная актриса, высококлассная я бы сказала.

• Согласен. Королева.

• Ан-35, покажите своему итальянцу Калисту Флокхарт(?)..., забыла вобщем полностью, ну, если её он увидит, то испугается,и Моника ему понравится. На что у меня мужик любит плоских, но от Моники тает:))))

• Парадокс. Мне она нравится, а спросила самих итальяшек - не всем нравится. Странно...

• 35, как мы с вами вместе про итальянцев :))))

• у меня муж ваще тепреть не может фигуристых брюнеток. Но Моника исключение :-) и дело вовсе не в красоте как таковой, а в харизме. от неё сексом так и прёт.

• Супер красавица, таких больше нет.

• Она Прекрасна. Секуальная и беззащитная одновременно. Идеальный овал лица, губы. Воплощение Женщины.

• по-моему она просто совершенство!

• красотка с формами, откровенная очень

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь