Гость
Статьи
Как Вам Моника …

Как Вам Моника Белуччи?

На мой взгляд очень красивая Женщина. Эталон женственности.

Настя
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зёбра
#51

очень женственная, мне нравятся такие женщины.

Масян
#52

Моня Беловская, я таки тебя жду, твой Изя изь паризя !

Мина
#53

51,+1.Раньше были красивее-взять хоть Элиз.Тейлор

Anonymous
#54

а мне реально не нравится. простецкое лицо, и фигура тоже не нравится. софи лорен обожаю.

Anonymous
#55

Она красивая потому, что в первую очередь естественная, принимает себя и любит такой, какая есть.

Anonymous
#56

Oнa крaсaвицa, нo пomoemу у нeё лицo кaкoe-to нe eсteсtвeннoe...

Мария
#57

Самая красивая в мире женщина, идеальная. Просто безупречная, даже с полными бедрами как в "Сколько ты стоишь?" она все равно прекрасна.

Anonymous
#58

Старая страшная упитанная тетка. Видела ее в последний раз в Матрице - бее! А вообще не люблю такой тип: знойные брюнетки в соку. Мне кажется там, откуда она родом, таких до фига и больше

Аня
#59

Мне больше нравятся хрупкие блондинки, женщины в соку не впечатляют, не люблю полноватых. Мужу она вообще не нравится. Не понимаю ажиотажа вокруг нее.

Ника
#60

ёпрст! "красотки" с вумана даже Белуччи грязью польют! жесть! Развивайте вкус. Или от зависти? чтоб уж не совсем грустно было вам по утрам в зеркало смотреться? :)))))))))

Аня
#61

Ника, а Вам не приходит в голову, что у всех разные вкусы? У Моники все-таки специфическая внешность, Вы не допускаете, что она кому-то действительно может не нравится? Для меня она слишком "большая", а мне нравятся грациозные и легкие

Ника
#62

Аня, не допускаю. Не признавать красоту таких женщин, как Моника - это от каких-то внутренних комплексов. можно было промолчать. Или просто сказать: "Хороша, но мне нравятся другой типаж женщин". но чтобы полить грязью её - это явно от комплексов или от безвкусицы.

Аня
#63

Думайте как хотите, она не богиня, не святая, поэтому могу говорить про нее все, что мне захочется. Трепета перед ее божественной красотой не испытываю. Вопрос был задан : Как Вам Моника Беллучи? Я ответила, почему я должна молчать, если она мне не нравится? мне вообще не нравятся итальянские и испанские девушки.

Аня
#64

Еще и "не доускаю". куда деваться...

Соня
#65

Моника божественно красива,видела её в аэропорту с ребёнком,очень красива.Муж конечно урод.Как актриса не очень.Софи Лорен как актриса-супер,но при не идеальных чертах лица обладает такой харизмой и обоянием,прям завораживает.

Anonymous
#66

Бред какой-то! Она что, дева Мария, что ее все должны восхищаться? Мне лично нравится совсем другой типаж! Хрупкие, стройные, большеглазые, харизматичные. Типа Одри Хепберн. Из современных сравнительно любуюсь реально на Натали Портман в V значит вендетта. На Милу Йовович в пятом элементе. На Киру Найтли в Домино. На Анджелину Джоли в Хакерах. А Белуччи... В молодости на мой взгляд она была обычной. А сейчас когда в кино крупным планом вижу толстую шею в складочку у той, которая по сюжету роковая красотка, у меня одна мысль: не могли другую актрису на эту роль позвать??А как актриса она на мой взгляд просто никакая. Во всех фильмах одинаковая. Вот и раздражает меня своей неуместностью в большинстве ролей. Поэтому высказалась так грубо) Конечно комплексы у меня есть как и у всех. Но при чем тут это? Если бы мне предложили выбирать, я бы однозначно не выбрала такую внешность как у нее, об этом речь.

Anonymous
#67

68, Моника в молодости никакая? она может нравится или не нравится, но подобные заявления не уместны, тк у нее обьективно идеальные черты лица и пропорции. И дело тут не в личных симпатиях, кстати, названые вами актрисы симпатичны, но не идеальны.

Тони
#68

СУПЕР!

Anonymous
#69

Ну да, для меня все актрисы подобного типа внешности никакие, когда нет явных недостатков. А когда есть - страшные. Сальма Хайек например из той же серии. Не воспринимаю и все. Вот такой вот у меня вкус. Что ж тут спорить

Anonymous
#70

nu a mne Dzoli urodina,i Lima,nu i chto...a vot Belucci eto nektar...ne to chto nii kozhi nii rozhi:)

Anonymous
#71

Никогда не нравилась Белуччи, вот клянусь, никогда! Лицо как лицо, фигура далеко от идеала. Где здесь божество? Чему завидовать?

Anonymous
#72

71 у вас вообще нет вкуса

Мина
#73

71,могу с Вами согласиться лишь насчет Одри...Ну,из современных-Натали,и то с натяжкой.Ну а остальные,имхо,даже до той же Беллучи не дотягивают.

Anonymous
#74

61 + 1!

Anonymous
#75

68 + 1 !

ага
#76

78-79---- ну и шо + ??? --- может мужчинам решать кто лучше и красивее --- Моника действительно достойная женщина

Anonymous
#77

Щас на меня тут накинутся, но у меня тоже Белуччи не вызывает такого уж восхищения. Просто красивая актриса, каких много. http://keep4u.ru/full/080305/79179e4821d0140660/jpg а вот по-моему совершенная красота...

Фрейя
#78

Моника, на мой взгляд, красивая женщина. Классически красивая. Ее хочется нарисовать. Но у каждого свое мнение, и я не понимаю, тех людей, которые начинают брызгать слюной, если мнение других не совпадает с их собственным. Идеала красоты не существует, ее вокруг много и она многогранна.

Anonymous
#79

МОНИКА САМО СОВЕРШЕНСТВО ТАК ,ЧТО УТОНИТЕ ВСЕ ,В СВОИХ КОМПЛЕКСАХ!!!!!!!!

ага
#80

78....что-бы оценить нужно видеть всё тело и досконально

ага
#81

80....есть миловидность -- НО это не красота ЖЕНЩИНЫ -- где нужно оценивать ввесь комплект -- от пяток до волос -- от взгляда до походки ...

Anonymous
#82

81, Женщина, вам не надоело сидеть тут на сайте. и проклинать всех кто не согласен с вашим мнением.

Фрейя
#83

ага, может быть, но я как-то не научилась еще оценивать от пяток до волос, и воспринимаю в целом. А вообще многое зависит от собственного состояния. точнее настроения...

Anonymous
#84

60, боюсь, что Вы в откровенном меньшинстве:(

Anonymous
#85

63, Моника высокая и стройная. "больная" можно сказать про ширококостную, широкозадую тетку. И это она-то не грациозная? Именно она изящная, потому что настоящая Женщина. А все эти "маленькие собачки" точно похожи на щенков. Но никак не на женщин, ИМХО:)

Anonymous
#86

73, тогда кто красив, объясните мне, пожалуйста:)

Anonymous
#87

71, не надо спорить. Просто очень хорошо, что Вы оговариваете, что это ВАШ ВКУС. Любое мнение имеет право на существование, кто ж с этим спорит?

Маринка
#88

Аня, дорогуша, но мнения-то свои надо спокойно выражать, без обзываний. Просто когда люди начинают обзывать признанную в мире икону красоты страшилой, очень хочется взглянуть на их фото.

Anonymous
#89

90,признанную в мире икону красоты----- А что уже все, ее признали и молятся на нее?, а все блондинки- аристократки, повеселись?

Anonymous
#90

91 А эти блондинки нервно курят в сторонке глядя на Монику.

Anonymous
#91

92,респект!)))

Anonymous
#92

91, "блондинки-аристократки"... это кто, если не секрет? И какая связь между аристократизмом и блондинистостью?

Anonymous
#93

Это не женщина.Это просто Богиня.

Anonymous
#94

БеЛЛуччи. шикарна и божественна. все, что есть прекрасного в женщине - есть в ней. я всегда ее считала эталоном, вместе с Софи Лорен. во-первых никаких пластик (вспомним 3 раза резанный нос и скулы распиаренной Джоли), во-вторых, при высоком росте аппетитные формы. и в третьих, она потрясающе умна и это видно по интервью, училась на юрфаке.

Гадёныш
#95

Обыкновенная и слишком пышная и крупная. Правда в молодости лицо было красивым.

Anonymous
#96

Девчонки,не ругайтесь!

Anonymous
#97

Моника - красотка. Хоть в 7, хоть в 70 лет, Поэтому и вызывает столько зависти и злости:) А Италия - Европа. В отличие от России))))))

Anonymous
#98

www.monicabellucci.ru/photo/19.jpg Богиня она, что и говорить!

Anonymous
#99

Моника реально богиня, личико потрясающее, нет ни одного изъяна, фигура - разрыв мозга, она единственная кому я завидую )

Anonymous
#100

53, да ладно, Тейлор - малявка неказистая по сравнению с Моникой. Моника - это сама харизма, красота, сексуальность!