в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Диана Арбенина

Арбенина талантливая невероятно, прекрасная певица. А вам как?

Ответы (48)

• По-моему она обкуренная по жизни.

• че-та я не поняла... Сегодня день фаната на этом форуме????? Как вам Корикова, литвинова, зверев и т д.

• Моделька, брысььь на подиум..

• А ты разве этого стесняешься?

• Нормально поёт, причём здесь её ориентация?

• Мы говорим о творчестве , а не о личной жизни

• Мне очень нравятся ее песни "Рубеж" и "Весна".

• Венеция, что-то не заметила в ваших постах высказывания по теме!

• 18, Извиняюсь, прочитала позже

• Не-а, Джигурда лучше...

• Осень...обожаю! Сенбернары.....супер

• Талантлива Диана, да вот понесло девушку в гламур... дай-то бог, чтобы там свой талант не растеряла... А то будет писать такую же мерзость, как "Кукуруза" эта тошнотная или "МорячОГ"... Хотя за "Земляничную", "Спок.но4и" и "Коктебель" ей даже эту дрянь простить можно.... Лишь бы не пошло по сценарию "Дальше - хуже".... Эххх, ну зачем ее Светлана бросила.... Так и носит Дианочку без руля и без ветрил... А какой талантише... В плеере только она и Кашин, ее слушать можно бесконечно...

• А в моих ботинках кубинский песок

• И нам так.:)

• Влажный блеск наших глаз. все соседи просто ненавидят нас. а нам на них наплевать. у тебя есть я, а у меня диван - кровать

• Да Сурганова талант. Люблю песню Я теряю тебя

• "Это лето,опасное лето,А дальше нельзя..Мы расстались,как звери,как нелюди,хуже врагов...Не смогу никогда твоё имя назвать,Отпускаю тебя на просторы материков./А кто любит меня,тот меня бережёт,Так искрит между нами отчаянно дружба навек,А кто предал меня,тот по-прежнему лжёт,И марает следами первый ноябрьский снег." П.С. - Бюзя,пойди,покури!

• Я как узнала что Диана фанатка Muse как и я, зауважала ее еще больше.. нет, она правда редкая умничка

• МММ...сколько поклонников Арбениной! А кто был или хочет сходить на концерт?

• 10 марта концерт Арбениной в Ленсвета. Мне сегодня знакомая сказала.

• ...И невдомек
      что никто никогда не предан
      из двух влюбленных
      всегда есть ведомый
      всегда кто-то следом

• Я хочу на концерт и пойду. Но я в Москве, а не В Питере! А вы идете?

• Обожаю ее. Но последний альбом "Бонни и Клайд" - говно:( Сурганова рулит

• я была в 2003-м во МХАТе на акустике, сходила бы с радостью еще раз на нее!

• лезбиянка

• Моделька, ты бы уже завела одну единственную тему "Мои любимые лесбы". Ягайлова хренова.

• Причем тут лесби?

• Моделька, тебе заняться нечем?

• Притом, что вчера тебя видела на той ветке, и ты очень хотела замутить там девушку, похожую на Арбенину и Земфиру. И ты прекрасно знаешь, что они лесбы.

• Ну и зачем это разглашать?

• Моделька, соглашусь с Anonymous [48685241]... что-то подбор барышень у вас явно нетрадиционной ориентации. Литвинова, Земфира, Арбенина... еще создайте тему про Сурганову, Буч! еще кого там забыла?

• Сурганова поет хорошо. А БУч жас

• Буч ужас

• мне кстати нравится Погребижская, нормальные песни и симпатичная вполне. и вообще не ориентация красит человека

• Барышни, а причем здесь ориентация? Тема про творчество! Вот и высказывайтесь по существу! Дикие люди...

• 13, слава богу, хоть один адекватный человек написал. А то сплошные гомофобки истерят...

• Юго 2 люблю песню и клип

• о, еще КУБА!)))

• Обожаю Арбенину. Часами слушаю...

• Тут Сурганову кто-то упомянул....причем не в лучшем "свете"....Они раньше вместе пели. Сурганову тоже обожаю!

• Как ЭТО можно слушать? Гнусавый невыразительный голос, внешность - пипец, патлатое серое существо без пола, которое наверняка хреново пахнет, манеры подростка из семьи олигарха, на которого все забили, но амбициями он уже успел обрасти и считает себя единственно прекрасным на планете... А ведь это уже не маленькая девочка, но мозг у нее не включился до сих пор и не включится уже никогда. Какая потеря для общества...

• Бюзя, вас кто-то обидел?

• "не тобой болеет сердце"............вау:))))

• Сенбернары клевая

• Ну не весь уж он г"вно :)) "Земляничная" и "Спокойной ночи" - вполне "снайперские". "Земляничная" - так вовсе в стиле "Цунами". А еще хороша из последних спетых "Не кури при мне" - но она написана давно, 2003, кажется.

• *устало* Слово "лесбиянка" пишется через "с".... И когда ж вы, жертвы генетических диверсий, это запомните?.....

• 46. "генетические диверсии" - я усикалась.:) Украду и буду пользоваться. :-)

• 9 марта в 20.00 в клубе Б1 концерт Ночных Снайперов!