Гость
Статьи
Диана Арбенина
Обсуждение закрыто

Диана Арбенина

Арбенина талантливая невероятно, прекрасная певица. А вам как?

Моделька
48 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

По-моему она обкуренная по жизни.

Anonymous
#2

че-та я не поняла... Сегодня день фаната на этом форуме????? Как вам Корикова, литвинова, зверев и т д.

Anonymous
#3

Моделька, брысььь на подиум..

Anonymous
#4

А ты разве этого стесняешься?

Буря в стакане
#5

Нормально поёт, причём здесь её ориентация?

Моделька
#6

Мы говорим о творчестве , а не о личной жизни

венеция
#7

Мне очень нравятся ее песни "Рубеж" и "Весна".

TRM
#8

Венеция, что-то не заметила в ваших постах высказывания по теме!

TRM
#9

18, Извиняюсь, прочитала позже

Anonymous
#10

Не-а, Джигурда лучше...

Anonymous
#11

Осень...обожаю! Сенбернары.....супер

Juliya
#12

Талантлива Диана, да вот понесло девушку в гламур... дай-то бог, чтобы там свой талант не растеряла... А то будет писать такую же мерзость, как "Кукуруза" эта тошнотная или "МорячОГ"... Хотя за "Земляничную", "Спок.но4и" и "Коктебель" ей даже эту дрянь простить можно.... Лишь бы не пошло по сценарию "Дальше - хуже".... Эххх, ну зачем ее Светлана бросила.... Так и носит Дианочку без руля и без ветрил... А какой талантише... В плеере только она и Кашин, ее слушать можно бесконечно...

Моделька
#13

А в моих ботинках кубинский песок

Anonymous
#14

И нам так.:)

Моделька
#15

Влажный блеск наших глаз. все соседи просто ненавидят нас. а нам на них наплевать. у тебя есть я, а у меня диван - кровать

Моделька
#16

Да Сурганова талант. Люблю песню Я теряю тебя

Оятта
#17

"Это лето,опасное лето,А дальше нельзя..Мы расстались,как звери,как нелюди,хуже врагов...Не смогу никогда твоё имя назвать,Отпускаю тебя на просторы материков./А кто любит меня,тот меня бережёт,Так искрит между нами отчаянно дружба навек,А кто предал меня,тот по-прежнему лжёт,И марает следами первый ноябрьский снег." П.С. - Бюзя,пойди,покури!

jane
#18

Я как узнала что Диана фанатка Muse как и я, зауважала ее еще больше.. нет, она правда редкая умничка

Juls
#19

МММ...сколько поклонников Арбениной! А кто был или хочет сходить на концерт?

венеция
#20

10 марта концерт Арбениной в Ленсвета. Мне сегодня знакомая сказала.

Juliya
#21

...И невдомек
что никто никогда не предан
из двух влюбленных
всегда есть ведомый
всегда кто-то следом

Моделька
#22

Я хочу на концерт и пойду. Но я в Москве, а не В Питере! А вы идете?

http://www.poleznosti.com.ua
#23

Обожаю ее. Но последний альбом "Бонни и Клайд" - ***:( Сурганова рулит

jane
#24

я была в 2003-м во МХАТе на акустике, сходила бы с радостью еще раз на нее!

БИКБАЕВ Дима
#25

лезбиянка

Anonymous
#26

Моделька, ты бы уже завела одну единственную тему "Мои любимые лесбы". Ягайлова хренова.

Моделька
#27

Причем тут ***?

Anonymous
#28

Моделька, тебе заняться нечем?

Anonymous
#29

Притом, что вчера тебя видела на той ветке, и ты очень хотела замутить там девушку, похожую на Арбенину и Земфиру. И ты прекрасно знаешь, что они лесбы.

Моделька
#30

Ну и зачем это разглашать?

TRM
#31

Моделька, соглашусь с Anonymous [48685241]... что-то подбор барышень у вас явно нетрадиционной ориентации. Литвинова, Земфира, Арбенина... еще создайте тему про Сурганову, Буч! еще кого там забыла?

Моделька
#32

Сурганова поет хорошо. А БУч жас

Моделька
#33

Буч ужас

jane
#34

мне кстати нравится Погребижская, нормальные песни и симпатичная вполне. и вообще не ориентация красит человека

венеция
#35

Барышни, а причем здесь ориентация? Тема про творчество! Вот и высказывайтесь по существу! Дикие люди...

венеция
#36

13, слава богу, хоть один адекватный человек написал. А то сплошные гомофобки истерят...

Моделька
#37

Юго 2 люблю песню и клип

Anonymous
#38

о, еще КУБА!)))

Снежная Рыба
#39

Обожаю Арбенину. Часами слушаю...

венеция
#40

Тут Сурганову кто-то упомянул....причем не в лучшем "свете"....Они раньше вместе пели. Сурганову тоже обожаю!

Бюзя
#41

Как ЭТО можно слушать? Гнусавый невыразительный голос, внешность - ***, патлатое серое существо без пола, которое наверняка хреново пахнет, манеры подростка из семьи олигарха, на которого все забили, но амбициями он уже успел обрасти и считает себя единственно прекрасным на планете... А ведь это уже не маленькая девочка, но мозг у нее не включился до сих пор и не включится уже никогда. Какая потеря для общества...

венеция
#42

Бюзя, вас кто-то обидел?

венеция
#43

"не тобой болеет сердце"............вау:))))

Anonymous
#44

Сенбернары клевая

Juliya
#45

Ну не весь уж он г"вно :)) "Земляничная" и "Спокойной ночи" - вполне "снайперские". "Земляничная" - так вовсе в стиле "Цунами". А еще хороша из последних спетых "Не кури при мне" - но она написана давно, 2003, кажется.

Juliya
#46

*устало* Слово "***" пишется через "с".... И когда ж вы, жертвы генетических диверсий, это запомните?.....

Anonymous
#47

46. "генетические диверсии" - я усикалась.:) Украду и буду пользоваться. :-)

Juls
#48

9 марта в 20.00 в клубе Б1 концерт Ночных Снайперов!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем