Гость
Статьи
Лера Кудрявцева в

Лера Кудрявцева в

Она была обворожительна. А кто-нибудь знает песную, под которую они с партнером исполняли свой танец, подскажите, ну очень понравилась.

Оля
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Песню не помню,но помню явно силиконовую её грудь.Очень бросается в глаза,особенно тем,кто её давно знает.....:((((

Anonymous
#2

... а также ее накладные волосы и ногти... УЖОССС!!!

Anonymous
#3

Да, она очень ненатуральная. Мне она вообще она не нравится. Но та тетка в жюри на нее несправедливо наехала. Клево Лера танцевала, и платье четкое.

Anonymous
#4

..... а также накладные ресницы, сделанные губищи... кошмар!

Anonymous
#5

Лера еврейка?

Anonymous
#6

5, похоже на то.

Anonymous
#7

Мне она нравится. Очень обаятельная. Но блин видно тяжело ей быть блондинкой. Ведь видно что она сама темненькая очень. Наращивает наверное.

Anonymous
#8

А вроде у нее больше кавказского во внешности, ну как это ... ара, вобщем,так похожа, тока шифруется хорошо. Но все равнобывает проскальзывает.

Anonymous
#9

Верх вульгарности. Я даже не заметила, что был танец. Потоптались, повыгибались сонно, неэмоционально. Она больше не репетировала, а бигуди накручивала и разрез декольте углубляла. Посмотрим, что будет дальше. Пока вижу с ее стороны только самолюбование, а не старание в танцах.

Anonymous
#10

на каком канеле идут эти танцы???

Anonymous
#11

у нее в роду казахи

Anonymous
#12

Подскажите песню

Personalia
#13

Лера - казашка

Anonymous
#14

она русская, но родом из маленького преуральского города в составе Казахстана. с юности отличалась б...потому рано и выскочила за москвича и родила сына чуть ли не в 17. в маленьком городке на неё уже клеймо было негде ставить

Anonymous
#15

слишком вульгарна, слишком искусственна, ненатуральна: все эти нарощенные, насиликоненные губы, грудь, волосы и тд, слишком много ГРИМА!, это даже мейком не назовешь, через чур волосы уложенны, укладка видна..ообщем ощущение оставляет неприятное, липкое..-это внешне, ну и судя по предыдущим комментам она оказывается еще и б..ь, ну собственно никто и не сомневался.

Anonymous
#16

я помню еее еще в проге на тв6, канал такой был, чего-то она там вела, и губы помню тонкие еще были и выглядела иначе, хотя тогда тоже вульгарна, но всеж милее была, помню в засос целовальс с Верником в прямом эфире, прикалывались типа..ну -ну

Anonymous
#17

Не может быть лера казашкой. Казашки больше похожии на японок, иногда на татарок. А Лера похожа на еврейку. Если она родом из КЗ то это не значит что она казашка. Певица Линда тоже из КЗ. Но про нее почему-то никто не говорит что она казашка. Потому что она русская. Не надо всех казахстанцев мерить под одну гребенку. В казахстане проживает более 100 нац-тей.

Anonymous
#18

Ну да, певица Линда, она же Светлана Львовна Гейман, - чистокровная русская.

Anonymous
#19

У меня внещность на Лерину похожа-). Я русская, глаза карие, роскосые тоже.

Anonymous
#20

18 ну уж больше похожа на русскую чем на казашку.

Anonymous
#21

Ну вы скажете... не похожа эта Лера на русскую

ЙА
#22

Никаким боком Лера на казашку не похожа.Скорее прав 8,у нее с кавказским уклоном внешность-азербайджанским или армянским.

Anonymous
#23

Лера Кудрявцева в .... Где это, интересно?:))))Ваша "красотка" то ли из Дагестана, то ли из Осетии. Переделалась основательно, раньше была такая южная девушка с небольшими усиками, теперь "дива" - с силиконом, загаром, вставными зубами, подкачанными губками, наколотая рестилайном, ботоксом и прочими штучками. Но ничего, все равно первая красавица - вместе с Собчак, Малиновской, Цейтлиной... Кумиры поклонников передачи Дом-2!:))))

Anonymous
#24

Лерка оч симпатичная тетя) я бы с ней замутил..

Аноним 66
#25

А у кого-нить есть фотки Леры "До"? До рестилайна, ботокса, сисег, обесцвечивания?

Anonymous
#26

25, у меня есть старые номера журнала "Птюч" (был раньше такой), в одном из них есть реклама Sash, она в ней снималась. Это где-то 97-98 год, она тогда еще передачу "Партийная зона" вела, вместе с Кушанашвили.

Аноним 66
#27

26, ой будьте любезны выложите сканы на какой-нибудь фото-хостинг и дайте ссылку. Жуть как любопытно. А вот Канделачка кстати сама признается что "в 18 лет я была обычной грузинской девушкой с толстой попой..." итд.

Anonymous
#28

Она похожа на певицу Лолиту. Приглядитесь! Поэтому я решила что она похожа на еврейку. Лолита ж вроде еврейка? Или я опять ошиблась?

Anonymous
#29

Фух!!! Еле нашла! По закону подлости, в последнем просматриваемом журнале оказались фотографии. Только у меня скана нет... Попробую сфотографировать.

Anonymous
#30

Предупреждаю, что качество не очень, патамушта фотика тоже нет)))гыгы) Фотографировала на телефон.

Anonymous
#31

http://i006.radikal.ru/0803/c7/86ba0ea9bf4f.jpg

Anonymous
#32

http://i008.radikal.ru/0803/77/51c72751ce14.jpg

Anonymous
#33

http://i047.radikal.ru/0803/2e/9ddfdf8fc91a.jpg

Anonymous
#34

http://i030.radikal.ru/0803/71/d60ae6ae82b2.jpg

Anonymous
#35

http://i031.radikal.ru/0803/3a/95e450912a75.jpg

Anonymous
#36

Спасибо! ну и что? Она и там отлично выглядит. настоящую красоту ничем не испортишь. Правда у нее красота наверное напривычна русским. Вот и хают ее.

Anonymous
#37

У Леры слишком много искуссвенного в ее красоте - губы, груди, волосы выжженые, ногти неестественно длинные квадратные по-моему. И одевается вульгарно, бижутерии много бывает. На любителя, в общем. Мне ближе более естесвенная красота, как у Ирины Безруковой, например. Возможно и у нее что-то есть ненатуральное, но смотрится она естественно красивой женщиной...

Anonymous
#38

красивая, мне нравятся такие типажи. еще нравится Анна Самохина.

Anonymous
#39

ДО она была очень симпатичная, а сейчас у р о д к а !

Anonymous
#40

39, ага все бы уродки такие были

Anonymous
#41

Мда....намного привлекательнее на старых фото, вся - естественная!!!А сейчас - мрак, вроде всё хорошо,но всё фальшивое! и это не спрятать.Умеем же мы себя уродовать, но это от полного отсутсвия вкуса, шаблонный подход к понятию "красота" .Для порножурнала - вполне!, но для дамы, претендующей на хороший вкус, чувство меры и стиля: Лера худший вариант.

Anonymous
#42

Русская она. Помните фильм "Летят Журавли"?. Там играла Татьяна Самойлова. Брюнетка, с раскосыми карими глазами. Раньше, мне кажется, такая внешность оч котировалась и такой типаж считался красивым. Анна Самохина в фильме "Воры в законе" тоже красотка была.

Anonymous
#43

красивая

Anonymous
#44

Посмотрела первуюфотку, лучше б она такой и оставалась. Совсем белые волосы - не ее! И меньше косметики1 Но самое худшее - ГУБЫ. Ну зачем ей нужны были пельмени? Ведь по фото - не были тонкими. Были красивые губы, от добра добра не ищут...

Ариша
#45

Я где то читала, что ее первый муж (от которого ребенок)был гитаристом в группе "Ласковый май". Разин называл ее Лерой- холерой. Она их там всех доставала.

Алина
#46

Да,Ариша права. Как то в Клубе бывших жен там все ведущие рассказывали свои истории,в том числе и Лера. А ее муженек кинул ее с ребенком,изменял. Она после родов стала толстой,потом пила какое то время.Ну а потом постепенно стала вот такой как сейчас:)

Я
#47

Морда ее на женский клитор похожа .ФУУ

Anonymous
#48

Аноним [11995690], спасибо за фотки! Она там действительно на Лолиту похожа.

Anonymous
#49

Я 47, а что бывает еще и мужской???

222
#50

Ненавижу этот гибрид. Такую надувную куклу еще поискать надо. Что эта дура вечно себе губы обводит на метр выше губ. Думает все такие дураки подумают так и надо. Брррррррр