Гость
Статьи
Если завтра война...

Если завтра война...

Навеяно веткой "Мы из будущего". Как вы думаете, если завтра на нашу страну нападут, будем ли мы сражаться так же, как сражались наши соотечественники во время ВОВ?

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

150 Понимало бы ещё хоть что-нибудь. война???? родину спасать??? да счас..как ...же ..сценарий намного хуже..читайте больше ..может поймёте то будующие которое вам уготовано. Вы забудете про свои страны , ибо их не будет, и те кто останется в живых будут завидовать погибшим...даже пресловутый золотой миллиард не спасётся..цифры названны 500 миллионов из 6 миллиардов.

Лорен
#152

Гнилья всегда больше. По определению:( Март, мне очень нравится Ваша позиция!

Anonymous
#153

Это с ветки "Ребёнок в 38. Оно мне надо":27 марта 2008 12:08:19
Anonymous [75356730]
Так тягостно читать, что дети не нужны, что они мешают "жить", что смысл жизни - всё для себя, любимой. А почитала ветку "если завтра война", так волосы дыбом. Люди племени "ням-ням". "Бери от жизни всё"! "Оттолкни старуху"! "Подставь ножку рядом идущему"! "Убей ребёнка"! - ням-ням, ням-ням, расталкивая всех локтями, побольше запихивая в рот, давясь...Правильно, что скоро сотрёт с лица Земли бог/катастрофа/война это НИКЧЁМНОЕ, ЖАЛКОЕ, ГНУСНОЕ человечество...

Anonymous
#154

А вот интересно в Отечественую войну 1812 г. тоже полицаи были ,или совсем мало по сравенению с войной 1941 г.?150-му -незнаю много потомков тут таких или мало:это же Инет,что тут скажешь..по большому счету никакой ответственности за слова..седня так сказал завтра по-другому-одним словом виртуальный мир,в этом его хорошая и отрицательная сторона.Другой он.Реальность все на свои места ставит-это и есть главный ориентир.Ну а в форумах можно и пообсуждать что угодно (хрен ли постронние люди).А если завтра война..значит пойду воевать.Думаю все же так поступит большинство здесь,а остальные пусть как знают так и решают.Среди моих друзей желающих дезиртировать нет.И это хорошо.

Anonymous
#155

154 Не мешало бы элементарные знания истории иметь. Полицаями чуть ли не всё крестьянское население признали на территории зап.украины ,зап .белоруссии и эшелонами гнали на расстрел и в лагеря 1948г. Вот так вот... между молотом и наковальней всегда находились обычные люди во времена конфликтов власти. Возвращался мужик с фронту ,а его семья исчезла да ещё под грифом "враг народа". 9 мая не празновался несколько лет , чтоб народ не задумался о смене власти, очень характерная параллель с 12 годом, когда царь испугался крестьян партизанивших, как бы не стали требовать отмены крепостного права. Не знаю кто вас убогих раскручивать последний миф империи заставляет , но лучше б вы эту грязь не трогали , иначе она вас окончательно и похоронит. Так и скажите своим старшим на Лубянке. В конце 80 моя мать член партии, руководитель предприятия проходила обучение в институте марксизма-ленинизма и как ответственный советский гражданин и коммунист вполне реальный, ой как удивилась словам преподавателя, о трёх мифах империи ( Миф о революции , миф о Ленине и Миф о ВОВ) . Она то наивная полагала ,что это всё правда. Два мифа империи развенчаны.

Anonymous
#156

155, а вы не забудьте отчитаться перед своими. См. пост 113
26 марта 2008 16:59:21.

Anonymous
#157

Слушай фефочка у меня свои все дома...И в башке у меня не тухлые щи...Рекомендую побыстрее повзрослеть.. К сожалению разум даётся при рождении , но говорят мозг можно тренировать как мышцы..ты попытайся может получится...

Anonymous
#158

157. Заметил, что здесь очень легко развешивают ярлыки, на раз определяют размер мозга, образования, возраст и пол. Anonymous [39065693], мне со своим званием доктора ист. наук до вас, конечно, далеко.

Anonymous
#159

Дохтор кислых щей вы милочка, а с вашим бредовым постом 153 вы истеричка не до траханная...

Anonymous
#160

лучше пулю в лоб, чем идти под знаменами "За Путина" или "За Медведева"

Anonymous
#161

160, стреляйтесь...

Anonymous
#162

157,159. Какое воспитание! Какой уровень образования! Только злобность и агрессивность, пропитавшая ваши посты, настораживает...и наводит на определённые мысли....У вас совесть нечиста? Ваш дед был полицаем?

Anonymous
#163

155-му.Ну что те сказать..брюзга ты,хорек.Кипишишь , пылишь на всех..а на *** не понятно.Я вот задал вопрос про 1812 г., а ты сразу,мол недучки всякие тут без элементарных знаний спрашивают,интересуються понимаешь.

Anonymous
#164

162 Ваш кумир Сталин говаривал - сын за отца не отвечает. Вы уж выберите позицию и стойте на ней, а не прыгайте как проститутка с члена на член. Мой дед работал с 13 лет ,воевал во вторую мировую ,прадед в первую мировую . А вот о втором своем дедуле я знать ничего не знаю, но судя по фамилии предков туго ему пришлось после революции ,хоть и прославила она русскую нацию. Ну чтож ещё в 18 веке Франции сгодились, сгодились и в 20. Кстате в каждой школе портрет предка моего деда висит . А ты сявка безродная в чьих жилах не кровь, а вода - мусор человеческий.

Anonymous
#165

163 для дурня это повод задуматься . Хотя что делать ежели нечем думать я увы не знаю.

Грог
#166

Кто вас просит идти под знамёнами, защищать правительство? Вас спрашивают, если завтра война, вы пойдёте защищать свой дом, семью, могилы предков? Защищать чужого ребёнка, которого на ваших глазах собираются приколоть штыком на двери? Девушку, которую у вас на глазах иноземные захватчики собираются изнасиловать? Храм, который у вас на глазах собираются сжечь? Тут обиженные советской властью всё в кучу смешали, а малолетки, ими воспитанные, тут же поттявкивать начали. НЕ будете защищать Родину, и не надо. Быдла всегда больше, чем нормальных людей. Только, если бы не нормальные хорошие люди, мир бы давно развалился бы.

Грог
#167

164, это диагноз.

Anonymous
#168

164/ А к чему Сталина-то приплела7 А про дедов - смешно, особенно, "Кстате в каждой школе портрет предка моего деда висит". И про сявку безродную, прям, от души посмеялась.

Anonymous
#169

168 Я понимаю придурки разочаровались отсутствием полицаев . Но что поделаешь вот такие они мои предки ,каждый в своей эпохе человек. Плакать надо когда, а не смеятся когда дворняжкой рождаешься.

Anonymous
#170

Грог, мне будет очень жаль детей, девушек, женщин, мужчин и прочих, но грудью бросаться на штыки не буду. Война-это всегда политика, а в наше время ещё и отмывка денег. Я не хочу во всем этом участвовать.

Anonymous
#171

Грог, *** обычно и бросают первыми в мясорубку.

Anonymous
#172

К бредовому посту 166 Завтра война с кем ? На каких условиях? Храмы жгли и рушили в нашей стране далеко не иноземные захватчики. Вы эту пафасную речь для театра оставьте. Правда жизни куда проще.

Anonymous
#173

165.Ты беззубое хрычеватое существо(Горлум -с его "Моя прелессть"- это твой портрет,образ.Посмотри фильм или почитай -себя узнаешь в нем)..застойная я тебя кровь одно слово,как у лягухи-квакухи.

Anonymous
#174

170 Вот это позиция человека разумного. О котором можно сказать - человек понял что, он не сын своего отечества, а дитя бога. И чем больше таких людей тем меньше войн.

Anonymous
#175

174 Вот так дитя бога! Рядом будут убивать, насиловать и жечь, а "дитя бога" глаза закроет, уши заткнёт и будет шептать, что не хочет в этом участвовать.

Anonymous
#176

173 Эко тебя развезло. Мне трудно оценить твой бредовый поток сознания от 1812 года - до второй мировой и заканчивая фэнтези Толкиена. Пора принять лекарства .... чудило.

Anonymous
#177

175 Рядом будут убивать? Оглянись никто кроме тебя убивать не собирается.

Anonymous
#178

Anonymous [39065693], а почему вы постоянно всех обзываете? Мужичка Anonymous [47100968] обидели. Он не сам писал пост 153, а чётко сказал, что скопировал. А вы его истеричкой назвали. У меня внучка сейчас одну сказку читает. Так там у одной девушки, когда она говорит, изо рта жемчуг и цветы сыплются, а у другой - жабы и пауки. Так это про вас. Сколько необоснованной злости. Это не вам вчера советовали успокоится и дышать глубже?

Anonymous
#179

А пост 151 ведь ваш? Так кто истерит?

Anonymous
#180

178 милочка читайте сказки вместе с внучкой может к старости мозги на место встанут. У меня привычка называть вещи своими именами и не приукрашивать их.

Anonymous
#181

А-а-а... Так у вас, у родовитых, хамство ТАК называется? Называть вещи своими именами? Вот оно что...А я-то думала это трамвайное воспитание.

Aвтор
#182

НУ ВЫ ДАЁТЕ! УСПОКОЙТЕСЬ ЛЮДИ! ВЫ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ВОЙНЫ ДРУГ ДРУГА СОЖРЁТЕ!

Anonymous
#183

Бабка готова убивать насиловать и грабить 5+ . А ещё желательно чтоб её и внучку кто-нибудь защищал . Мадам вам сколько лет???? Учебник откройте... политэкономия статистика жертв среди мирных граждан во время войны; 1 мировая -5\% населения , вторая мировая 40\% населения ,войны конца 20 века Корея Иран-Ирак 90\% мирного населения это без ядерного оружия. Как вы собираетесь выжить?????

Anonymous
#184

182 а что это мысль, хоть землю не отравим.

Anonymous
#185

Срочно врача! У Anonymous [39065693] приступ! Бредит и заговаривается!

Anonymous
#186

Бабушка вылези из инета и пообщайся с внучкой , хватит старая себя в инете развлекать...эгоистка.

Anonymous
#187

186 А ведь с вами и правда что-то не в порядке. Такая агрессивность. Пмс?

Anonymous
#188

187 Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Серый
#189

186 Да просто весенние обострение, на почве русофобии.

Anonymous
#190

Я психолог. Говорите, Anonymous [39065693]. Я вам помогу.

Anonymous
#191

Серый врунишка, не на почве русофобии, а на почве лжи.

аноним170
#192

175, рядом с вами ежедневно погибают люди, на улицах стадами ходят бездомные, среди них есть и дети, и девушки. Вы хоть одного спасли? Многие готовы себя пяткой в грудь бить и в экстазе произносить слова "патриотизм", "родина", "идеалы", и т.д. Для меня один идеал-моя семья, я сделаю все, чтобы увезти их подальше от всяких конфликтов и войн.

Anonymous
#193

192/ Опять про йогов: пятки в грудь. Я работаю как раз в этой сфере, так что не одного, а десятки спасла. А вы? На чемоданах сидите? Я читала, тут на Луну, на Марс собираются от войн бежать. Вы тоже присмотрели себе новую родину?

Anonymous
#194

155, расскажите пожалуйста про 3 мифа!! или ссылочку, где почитать (или книжку)

Серый
#195

Ах это ты, мой хрюноподобный друк! Я уж думал еще один инкубаторский. Фамилию достопочтенного предка напишешь?

Anonymous
#196

193 Какая однако фантазёрка. Телефоны -проверим ? Просто прими как данность, нельзя делать из человека -потребителя, а потом подбить его на якобы "праведные войны". Придётся покупать солдат. Нежелающим платить ,что можно посоветовать - надеятся на прозревшее население планеты Земля нежелающие в принципе воевать за блага правящих классов....

Anonymous
#197

196. Какие телефоны? Опять бредите?

Anonymous
#198

194 То была лекция, обычный урок в институте марксизма-ленинизма конец 80г. Да и обучение было навязано с верху из райкома, обязательно для руководителя предприятия.

Anonymous
#199

десятки спасла 193. Телефоны, проверю. Так понятнее ,глупенькие вы мои оппоненты.

Anonymous
#200

199. А она врач. Что ж тут проверять. Да у вас мания...