Гость
Статьи
Если завтра война...

Если завтра война...

Навеяно веткой "Мы из будущего". Как вы думаете, если завтра на нашу страну нападут, будем ли мы сражаться так же, как сражались наши соотечественники во время ВОВ?

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

Подруга у меня работает в социальном приюте. Тоже спасает детей. А при чём тут это? Или вы считаете, что все вокруг такие же гады, ксак вы?

Anonymous
#202

Врач - грач мне это не известно, есть спасённые и благодарные пусть докажет. Это ведь не позор и не стыд . А так молчание только доказательства вранья. Ну и фантазии там по поводу чемоданов и Марса из области сбрендевшего врача.

Anonymous
#203

201 А вы с подругой тут каким боком нарисовались?

аноним170
#204

201, гады-это те, которые не желают отдавать жизнь за власть? природные богатства? батюшку-царя? думаю, что вы первая пошлете вашего сына защищать Родину.

Anonymous
#205

Anonymous [39065693] ежели считаешь что твои оппоненты глупы то поищи другой форум ,что-так надрывться-то?В газете "Дуэль" например..если-по делу конечно.А с другой стороны - и почему бы благородному дону не пообщаться с согражданами в грубой форме,просто так из снисхождения.Шобы внести беспокойство среди политически незрелых обывателей.

Anonymous
#206

И в чём гадство в нежелании нарушать заповедь -не убий??? Как это гуманизм может сочетатся с милитаризмом? Для меня это загадка.

аноним170
#207

193, а чемоданы брать незачем, не спасут они. Буду брать исключительно, родителей, детей, мужей, сестер и в дальние края.

Anonymous
#208

Anonymous [39065693], выключите комп. Вы весь день здесь ядом капаете. Как-то стрёмно уже вас читать. Вам не первый раз говорят, что у вас проблемы. Отойдите от компа. Примите успокоительное и валите из страны, пока воевать не надо. Вместе с дедами и чемоданами.

Anonymous
#209

207 Да не что вы там на Марсе чемоданы самое то..)))) И этот человек говорит что он врач...

Anonymous
#210

208 Не читать пробовали?

аноним170
#211

209, врач заблудших душ? :)))

Anonymous
#212

Ага ...врач комиссаротерапевт .

аноним170
#213

не хотят люди понять, что есть такие, кто не разделяет их взгляды. Были ветки про то, что матери не хотят своих сыновей в армию отдавать, а здесь совсем другие речи.

Anonymous
#214

213. Люди понимают, что есть мнения, отличные от их взглядов. Но только почему-то ваши сторонники позволяют себе оскорблять, обзывать, хамить. И как это сочетается с пацефизмом?. А про " не убий" вы немного заблуждаетесь. У Сергия Родонежского и других святых, защитников Руси, поспрашайте.

Anonymous
#215

Хорошо бы, вы или ваши близкие не попали по скорой к этому врачу. А то вдруг спасёт. Что делать-то будете?

аноним170
#216

214, я никого не оскорбляла, я высказываю свое мнение. В здоровом споре рождается истина-мое мнение. Пацифизм-немного не мое, я скорее альтруист и космополит. Моя родина Литва, жила несколько лет в Канаде, сейчас живу в России. Все эти страны для меня дороги и я не хочу, чтобы что-то плохое случилось в них и с их народом.

Anonymous
#217

Ну вообще логично:))у кого сыновья -тот скорее всего против всяких военных действий.а ежели выходит у кого дочки или нет детей-он может и за и против или вообще никак.Взгляды разные и топики разные.и вообще диспуты это хорошо.Лучше чем война.

аноним170
#218

217, это точно, лучше спорить, чем воевать :).

Друх
#219

Если сейчас в июне на нас напал Гитлер, то в июле бы он точно сидел бы в Кремле, а некоторые анонимусы с родителями, мужьями, детьми и сёстрами ему в анус лизали.

Anonymous
#220

214 этот человек никого не оскорблял.Но вам то удобно этого не замечать. Лично я оскорбляю намерено врунов. И поделом таким. Если чел ошибся и он это признаёт это будет принято, если чел упирается дальше, сознательно врёт то получает по моське. К примеру как Серый со своими двумя самолётами.

аноним170
#221

друх, вы бы нас защитили от такого приятного времяпровождения.

аноним170
#222

220, национализм одно из проявлений шовинизма и здесь очень много таких людей.

Anonymous
#223

Если бы да кабы..есть кстати такое лит.направление по-моему альтернативная фантастика.Какие только сценарии там не присутствовали.Но чтоб про анусы и гитлера в Кремле..ухх.Крепко однако.

Anonymous
#224

Ага а пока может попробовать спасать лиц иной национальности от бритоголовых . Кстате чья в них кровь? Они утверждают ,что русская ,получается как у Захарова победили дракона...

Серый
#225

Слушай друк, а ты не Dольфик случаем? Тебе Россия пенсию не "зажала"? Ну и кто кому дал по моське большой вопрос. Кстати не будь инетпиздабoлoм, фамилию предка то назови.

аноним170
#226

224, ну что вы, как можно! во-первых не царское это дело, а во-вторых: понаехали тут :)

Anonymous
#227

Аноним170, вы что-то путаете. Какой вы альтруист?" Альтруизм (лат. Alter ≈ другой) ≈ бескорыстная направленность поведения и деятельность человека, ставящая интересы другого человека или общее благо выше личных интересов. Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага." У вас другой диагноз.

аноним170
#228

227, вряд ли Вы можете ставить мне диагноз.

Anonymous
#229

А я и не ставлю. Что у вас, что у вашего Anonymous [39065693 с логикой туговато. Что ни пост, то ляп.

аноним170
#230

227, вспомнилась цитата из фильма "Гараж": "ярлыки на других вешать мы обезьянам не доверим". Цитата не дословная, но смысл как раз для делающих выводы за других.

Anonymous
#231

Особенно исторические справки Anonymous [39065693 умиляют.

аноним170
#232

нуу, логика понятие растяжимое :), она как и родина: у всех своя :). А у вас какая логика?

Anonymous
#233

222 Серый тут всегда одну партию разыгрывает (очень неумело) основное направление США Израиль евреи.. Меня вообще потуги эти смешат в стране говорящей - офис, ресепшен, пиар, менеджер ну итд..Эта ненависть попахивает завистью.

Anonymous
#234

230, вы немного назад вернулись бы и почитали, как анонимус390... тут всем ярлыки навешала. Вот он главный способ ведения дискуссии - свалить с больной головы на здоровую. Почитайте, почитайтке, кто у нас профессор "тухлых щей", у кого "бредовые" идеи, кто бабулька-убийца. Девки, вы в адеквате?

Anonymous
#235

233, класс! А теперь с темы спрыгнули, акценты поменяли и по новой... Ату!

аноним170
#236

234, я не совсем понимаю Вас. Я подключилась к беседе исходя из вопроса темы и честно ответила, что воевать не буду. А про "щи" я только за обедом слышала.

Anonymous
#237

Тогда понятно. Лапоть дать?

Anonymous
#238

225 Что то не припомню обещание фамилию предка раскрыть? Ты меня на слове то не лови. Сознательно фамилия не названна , я к его заслугам отношения не имею. Но и он в своё время от государства российского страдал . Такова участь всех нормальных людей в России.

Anonymous
#239

Для адеквата не мешало бы выяснить к кому вы присоединились поттявкивать.

аноним170
#240

я за час беседы не услышала ни одного мнения по теме. Только глупые выпады.

Anonymous
#241

238, вот и диагноз - "нормальные люди в России"

аноним170
#242

237, а у Вас сохранился? Конечно, дайте!

Anonymous
#243

Прально, "глупые", "глупые". Вы уже научились.

Anonymous
#244

240. А то, что вы не услышали, то уж, простите, ваши проблемы.

аноним170
#245

нормальные люди-это те кто имеет свое мнение и пытается его отстоять без гнусных инсинуаций в сторону оппонента. Аноним 241, Вы, я так понимаю, пойдете воевать. Скажите, за какие идеалы или по каким-то личным мотивам?

Anonymous
#246

241 Ну а что делать ...чел больше ничего не может ,а ему ещё 2 часа работать. Давайте посочувствуем.. молча. А если по теме скажет ,вдруг опять обделается ,этож не лёгкое дело врать в инете.

Anonymous
#247

"Гнусные", "гнусные". Яж вам говорила, у Сергия Радонежского полюбопытствуйте, за какие идеалы и по каким личным причинам...?

аноним170
#248

очень сложно следить за беседой, когда у высказывающихся нет имён.

Anonymous
#249

243 Ты смотри фифа отыскалась уже и глупые ей обидно. Ты не обижайся, золото оно и под говном золото , а на говне *** не разглядеть... Раз принимаете на свой счёт оскорбления значит так и есть. Увы у кого чего болит.

аноним170
#250

247, к сожалению, я не знаю, что завещал нам Сергий. Поделитесь, пожалуйста.